Перейти к содержанию

Перемещение В Пространстве Без Использования Опоры


Рекомендуемые сообщения

доступны,об этом тема : http://forum.cxem.ne...showtopic=60703

Я часто думал о том же , что и Вы Дмитрий Андреевич , пытаясь представить как может зависнуть устройство в воздухе.Я всё же всегда учитывал прежде всего магнитное поле Земли и представлял катушку своеобразным методом намотанную вокруг устройства,катушка или даже устройство разных катушек по диаметру создаёт поле вокруг себя,вот это поле и не даёт упасть,но он и не даст до конца оторваться(в космос улететь невозможно),управление производить тоже полем.Но если принять то, что Ньютон ошибся с минусом в законе всемирного притяжения и на самом деле тела не притягиваются , а отталкиваются (как утверждают в ролике),то рисуется иная картина и с помощью полей можно делать невероятные вещи , вплоть до того , что можно притянуть другую планету из системы поближе к Земле(это в ролике так утверждали).Посмотря внимательно,я теоретически соглашаюсь с тем , что тела не притягиваются,а отталкиваются,вот например элементарные частицы протон и электрон(протон я рассматриваю как солнце,а электрон как землю)они не столкнутся,а разлететься могут.Нужны опыты и эксперенты.Я уверен(правда не категорически),что принцип перемещения устройства в воздухе скорее зависит от поля. На данный момент я представляю катушку или даже колебательный контур(я фанат колебательного контура)...впрочем три кол.контура,настроенные на определённую частоту,четвёртый на суммарную первых трёх,либо на разницу первого и третьего и ещё два которые будут не упускать распространения поля в пространство.Работа первых трёх возбуждает поле,четвёртый управляет этим полем,а пятый и шестой заставляют висеть в воздухе.Всё это просто мои мысли на уровне моих знаний,может скоро я обосную это научно,а может представлю намного проще.Если кто нибудь откроет раньше поделется и представит,я буду благодарен за возможность пойти дальше.

привет! На счет оттталкивания тел или притягивания я не знаю (не силен в этой области). Ролик еще не смотрел - посмотрю обязательно намедни. Но интуитивно чувствую, что наверное, все-таки тела притягиваются - мама работает баллистиком на ракетокосмическом заводе, рассказывала, что в космосе все-таки наблюдается тенденция к притяжению, а не к отталкиванию тел :)

Вот зовьмем даже воду. Если кофе в космосе разлить, то оно будет держаться шаром (стремится к шарообразной форме), а не разлетаться на атомы, даже при полной невесомости. Ну и потом, если бы тела отталкивались, то все отлетало бы от земли - этому способствует также центробежная сила, но тела ведь лежат на поверхности...

в общем, не знаю, как-то все противоречиво.

с моей стороны создавать такую тему конешно сродни теме о машине времени - если кто и изобретет, то наврятле будет об этом говорить не то, что в интернете, а даже своей жене поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Но если принять то, что Ньютон ошибся с минусом в законе всемирного притяжения и на самом деле тела не притягиваются , а отталкиваются
Тогда почему тела притягиваются, что мы наблюдаем в жизни?
вот например элементарные частицы протон и электрон(протон я рассматриваю как солнце,а электрон как землю)они не столкнутся,а разлететься могут.
Протон и электрон нельзя рассматривать как Солнце и Землю потому что у них разные знаки зарядов а отрицательных гравитационных зарядов пока не нашли. Почему не столкнутся?? чем вам не нравится бомбардировка жидкого водорода потоком электронов? Теоретически такое возможно, но проверяли ли - не знаю. Разлететься тоже - вспомните атом водорода. Или имеется в виду "падение" электрона на ядро? Тут уже не пройдут аналогии с макромиром, поскольку в электроне гораздо более выражены волновые свойства.

Ругался на отсутствие форматирования исходного кода (включая отсутствие осмысленных комментариев и наличие неубранного после конфигуратора мусора) не менее 15 раз.

Часть моих наработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пепелац без гравицапы летать не будет,тем более без кц......

а по сути если разгадаете секрет летающей панели Гребенникова(скиф http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=393&pagenum=1)

или изучайте каким-либо образом труды фошистов создателей NAZI UFO.

но сразу предупреждаю--как только сделаете--Вас сразу или в дурку отправят или укол сделают и вы овосчем станете:((((((((((

Изменено пользователем otto 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепелац без гравицапы летать не будет,тем более без кц......

Без гравицаппы пепелац способен совершать полёты в атмосфере с низкой скоростью...

Для полёта не нужен кц , нужен луц , который можно купить за кц ! :D :D :D

Википедия - Пепелац

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...