Перейти к содержанию

Автоусилитель Magnat Bull Power 240w


Рекомендуемые сообщения

Вот заимел автоусилитель Magnat Bull Power 240W сегодня пол дня его крутил,вертел,все вроде просто есть плюс от АКБ,минус,2 входноых канала,два выхода,все подключил, а он падло пе фурычит, должна загореться лампочка на панели зеленым,не горит.Есть еще маленький разъем на 6 контактов вроде называется Hi input может в его нужно че нибудь воткнуть чтобы он заработал.Может кто знает а ? Поможите люди умные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

REM я видел и понял ,что это масса. Вааще я хочу подсоеденить этот автоусилитель к колонкам radiotehnika s-90,так как блока питания еще нет решил попробовать запитать от авто-аккумулятора взял + взял - два тюльпана с аудио шнурка телефона на 2 in входа тюльпана усилителя, и два тюльпана примастырил на out из усилителя и кабель к колонкам, а оно не включаецо, просто нет питания, лампочка power не горить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

REM я видел и понял ,что это масса

На REM нужно подать плюс- всё сразу начнёт работать. На магнитоле есть провод синего цвета (или синий с чёрной полосой). Его нужно подключить к клемме REM. Это провод управления. На нём появляется плюс во время включения магнитолы.

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получаецо есть клема+12,потом идет REM,а потом GND и больше по питанию никаких клем нет. Беру плюс вешаю на +,беру минус вешаю на REM не работает,меняю - на GND второй+ на REM срабатывает защита, может еще че надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу ещё раз. На клемму + подать постоянный плюс от АКБ; на кдемму GND подать минус от АКБ (можно взять от кузова автомобиля). Теперь, если на разъём REM подать плюс, то усилитель включится. Всё. Понятно написал?

Изменено пользователем qwert390

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магнитоле есть провод синего цвета (или синий с чёрной полосой).

qwert390, Ты откуда знаешь какого цвета этот провод? Ведь разъём магнитолы м.б. не ISO стандарта.

Всё остальное сомнений не вызвало. :)

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ЗАРАБОТАЛА !!! Вот спасибочки,я ужо так пробовал в первый раз загорелся светодиод красным, а должен зеленым,ну я и испужался откинул + от рема, а во второй раз чуток подержал сначала загорелся красный а потом с небольшой задержкой зеленый включился,вон оно че РАБОТАЕТ!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО qwert390 и ВладЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы подали сигнал на вход усилителя -Может не соответствовать уровню сигнала на Усилителе! Нагрузка усилителя должна быть 4 ома (непомню сколько в s-90 ) -это может быть второйё причиной

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что сигнала на входе от мобилки не хватает данному УСИЛИТЕЛО раскачать Ваши колонки -попобуйте подклюсить от авто магнитолы или другого источника -ДОЛЖНО свершится чудо !

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой, то у него 2x40 Watt (4 Ohm), с учётом низкого напряжения питания и низкого входного напряжения он и не должен раскачивать С-90.

Мостом одну С-90 может и кочнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усилителях обычно бывают переключатели режимов. В режиме SW сигнал сильно ослабляется.

Мобилка? Однако.

Для проверки нужен другой источник. Музыкальный центр или нечто подобное.

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...