Перейти к содержанию

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Респект Админу!!! Очень порадовало появление репутации. Минусы лучше не убирать ИМХО на других сайтах где есть репутация боятся писать всякую чушь. Еще есть люди, называемые "плюсобменниками", т.е. ты мне плюс, я тебе плюс. Таких надо карать беспощадно. Только вот как уследить? Можно ввести запрет такого плана: я например поставил + admin'у, и в течение месяца больше ставить плюсы ему не могу, аналогично и с минусами (такого рода ограничения позволяют уменьшить количество плюсобменщиков).

Так же предлагаю такую вещь: у кого -1 балл и меньше, тот не может менять репутацию другим. Пусть пишет умные мысли и восстанавливает свою репутацию.

Как вам такой расклад?

P.S. Форум слегка подлагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раз в месяц ненадо.

А востальном пойдёт но опятже если будет минус то плохой дядя под разными именами будет всем гадости строить тут такой уже был помойму он и сейчас есть только под другим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это можно настрить.

Вообщем сейчас я поставил такие настройки репутации:

Минимальное количество сообщений - 50

Минимальное количество сообщения для получения права изменять репутацию другим пользователям

Ограничить количество изменений в сутки - 0

Сколько изменений репутации может делать пользователь за сутки. Оставьте 0 для отключения ограничения

Частота изменения репутации - 1

Через сколько дней можно снова менять репутацию одному и тому же пользователю

Плохая репутация - -20

С какой репутацией запретить пользователю изменять чужую репутацию

Изменение репутации за одно и то же сообщение - нет

Можно ли изменять репутацию за одно и то же сообщение дважды

Разрешить анонимные изменения репутации? - нет

Я сделал такие вот настройки. Может уменьшить кол-во сообщений после которых можно менять репутацию? Например до 30-ти? Или пусть 50 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да кстати по поводу быстрого редактирования.

Internet Explorer 6.0 - работает

Opera 8.5x - не работает

Firefox - не работает

Почему, не знаю, видимо последние 2 браузера не поддерживают Ajax, хотя вышли намного позже IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Минимальные сообщения я бы оставил 50, по-моему то, что надо.

А вот плохую репутация по моему лучше поставить в районе (-1) - (-5).

P.S. -20 я так пологаю набрать очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Уважаемый admin попробывал быстрое редактирования - не работает(Internet Explorer 6.0). При нажатии на кнопу "отредактировать" - появляется окно "подождите..." и на этом всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за браузер? У меня работает все.

Быстрое редактирование как-то странно работает. Через раз. То работает, то нет. Незнаю в чем причина, но знаю 100% что в настройках хостинга. Увы доступа у меня туда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота изменения репутации - 1

Через сколько дней можно снова менять репутацию одному и тому же пользователю

Изменение репутации за одно и то же сообщение - нет

Можно ли изменять репутацию за одно и то же сообщение дважды

А если человек одним, но очень содержательным сообщением, помог сразу нескольким. Почему за это один балл :unsure: Пусть это решают вопрошавшие - они же все видят "историю" репутации!

А если пользователь за один день создал несколько достойных сообщений в разных темах :unsure: .

Не нужно никаких (почти) ограничений - это же РЕЙТИНГ.

И "минусов" не нужно бояться по той же причине :) .

З.Ы. Разве у кого-то уже есть "минусы" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек одним, но очень содержательным сообщением, помог сразу нескольким. Почему за это один балл :unsure: Пусть это решают вопрошавшие - они же все видят "историю" репутации!

А если пользователь за один день создал несколько достойных сообщений в разных темах :unsure: .

Не нужно никаких (почти) ограничений - это же РЕЙТИНГ.

И "минусов" не нужно бояться по той же причине :) .

З.Ы. Разве у кого-то уже есть "минусы" :unsure:

Солидарен с Мартином.

Добавил бы оценку (-) за грамотность текста сообщения Идея решения - хорошо, но надо учиться правильно излагать идею. Надо учиться не делать ошибок (особенно в заголовке созданной темы). Типа "двойка в дневник"-со временем Админ снимет этот минус.

С уважением ко всем, Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чё-то форум серьёзно глючит. Или у хостера глюки.

IPB WARNING [2] mysql_connect(): User cxemnet_admin has already more than 'max_user_connections' active connections (Line: 132 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)

SQL error: User cxemnet_admin has already more than 'max_user_connections' active connections
SQL error code: 
Date: 21.5.2006, 13:16

В этот раздел я только с шестой попытки зашёл...

И это сообщение только со второго раза отправилось.

SQL error: User cxemnet_admin has already more than 'max_user_connections' active connections
SQL error code: 
Date: 21.5.2006, 13:21

И оопять (уже в другой теме пост отправлял)

SQL error: User cxemnet_admin has already more than 'max_user_connections' active connections
SQL error code: 
Date: 21.5.2006, 13:24

И дубль 2

SQL error: User cxemnet_admin has already more than 'max_user_connections' active connections
SQL error code: 
Date: 21.5.2006, 13:26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага выгоднее. То я платил 50$, а буду 150$!!

А деваться некуда. Или проект закрывать или сервак свой брать. Потому как сайт уже сильно грузит сервер, хотя у меня и VIP-тарифный план с нехилыми ресурсами.

И хостер ругается, чтобы я перешел на свой сервак. Потому как из-за моего сайта и другие страдают.

Скорость больше чего? Открытия страниц? Думаю быстрее будет. Время покажет.

Правда вот проблема в том, что перееду я, а настраивать не умею я эти сервера. Unix знаю плохо. PHP и апач еще немного знаю, а вот всякие там дополнительные модули, вообще не бум-бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такой вопрос-комп свой я отладил,сейчас всё открывается без заморочек(нормальные литеры и схемы),но почемуто схемы-документация не хотят открываться.это глюк или так положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой глюк с самого начала: Не могу создавать опросы! Вобше нет такой кнопки на странице. На других форумах получается. И ещё при создании новой темы или ответа на верху есть ряд кнопок таких как вставить ссылку, вставить E-mail, вставить изображение, размер шрифта и т.д. Так вот они не работают. И очень часто появляется внизу окна сообшение "Ошибка на странице", или "выполнено, но с ошибкой на странице" От чего могут быть эти глюки? На других форумах у меня всё работает.

С ув. Radiolomaster

--------------------

Cо мной связаться можно через ICQ: 244420230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишите такие сообщения пишите какой у вас браузер.

У меня IE6, Opera9, Firefox 1.5.0.4. Все нормально работает. Проверял во всех.

У-100, где такое нашли схемы-документация?

А опросы почти во всех форумах выключены кроме флэйма. Они там не нужны. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишите такие сообщения пишите какой у вас браузер.

У меня IE6, Opera9, Firefox 1.5.0.4. Все нормально работает. Проверял во всех.

У-100, где такое нашли схемы-документация?

А опросы почти во всех форумах выключены кроме флэйма. Они там не нужны. имхо.

это на главной странице....ссылка сайт паяльник-схемы-----документация(даёт - ошибка 403)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заполнении формы ответа при включенном режиме "по ширине окна" (браузер Opera9) при попытке подвести курсор мыши к кнопкам форматирования (вставки ссылки, списка и т.п.) окно сообщения начинает сокращяться.

Понятно, что это недоработка самой Oper'ы, но можно хотя бы подобрать ширину экрана, чтобы режим выравнивания не приходилось включать вообще?

p.s. пример в виде скриншота можно посмотреть здесь http://file.raid.ru/get.php?f=1fba5ad7aad3...ee5c44ff97d2e5f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Ну, я то давно собрал (самую первую версию) и он у меня резервным 10 лет в копейками уже. Обмерил его недавно случайно  . Все нормально. Есть мнение, что просто неинверт LM3886 и A&R на ней же, это разные усилители. A&R лучше.  
    • Аудиоманьяка-не делал. Но первое, что я спаял,  был усь из китайского набора на 3886. После дешевых компьютерных колонок китайский 3886 на трехполосках-был, конечно, откровением. Очень радовался. Потом спаял "Динамит". При схожих "нищенских" БП бас (вернее, панч даже) на 3886 заметно хуже и смазаннее. Помнится, на первых включениях "Динамита" на пинковской The Happiest Days of Our Lives аж присел от неожиданности. С тех пор с недоверием отношусь к м/с УМ... Возможно, зря... Ну и сам Аудиоманьяк, по моему мнению,  уж слишком напористо и самоуверенно высказывается по отношению к своему усю и другим конструкциям.
    • Есть и такой макетный вариант (чисто аудиофильской сборки)- 
    • Идеально! Просто, идеально! На W10 64 находятся 2 физических ком порта(1 и 2) и один виртуальный (перенастроенный 10-й) при запуске программы определяются все три порта, по порядку: ком 1, ком 10, ком 2. Если же запущена программа (у меня программатор в выбором ком порта), и она занимает какой либо ком порт, при запуске BootLoader12 определяются только свободные ком порты. Опробовано со всеми доступными портами, прекрасно все определяется. Ну и конечно-же проверены самые главные функции: бутлодер определяется с первого раза (в первой версии определялся со второго раза,.... не существенно), еепром записывается, флеш тоже записывается! (у меня битый чип, и флеш не записыватся,.... не существенно). Огромнейшее СПАСИБО ВЕЛИЧАЙШЕМУ МАСТЕРУ! (... это тяжелый труд, знаю по себе ...)
    • Дожили, "ардуино" на капельку .моющего надо..  Удалил, мне не надо. Факт. Надеюсь - "тупизм" не победит интеллект. 
    • Фото нет. И это не печать, просто кусочек текстолита. Поставил точки, засверлил, поставил детали, распаял выводами. Да там работы - на 15 мин. Убрать С1, С2, землю из розетки. (3-й провод,который по схеме припаян к земле)
    • AlexeyStudent.  Даже не смотрел. Тема на диплом радиоинженера. Можете поверить. Через 16 лет.. Входное сопротивление - это ток через входное сопротивление при определённом напряжении на входе. И началось..
×
×
  • Создать...