Перейти к содержанию

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Отнюдь. Я имел в виду именно вот это:

Скриншот 2016-09-23 20.37.13.png


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, увидел в другом масштабе. Но вот, на моей-то никто не "отсвечивает". А, как минимум - в пределах "скрина" - ещё два соседа у меня есть... 

Рад, что Hambaker верен себе... :) 

И ещё, карта "Радиомагазинов" - юзерами дополняется? 

Удобно-бы с точными адресами и расценками... по отзывам самих пользователей редактировать. 

Изменено пользователем Крашер
Про радиомагазины...

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, Крашер сказал:

И ещё, карта "Радиомагазинов" - юзерами дополняется? 

И отзывы и новые точки дополняются любым желающим. Но новые точки модерируются вручную и проверяются магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 минут назад, admin сказал:

новые точки модерируются вручную и проверяются магазины

:) способ "частичного цитирования" уж очень хорош ... Отдельное СПАСИБО!!!

Я больше нигде такого не встречал. Честно. Фишка уникальна ещё и тем, что позволяет вырезать именно то, на что отвечаешь. И, не один раз... 

18 минут назад, admin сказал:

новые точки дополняются любым желающим

У-ххх блин, адрес темы не могу найти... 

 

Да, в других форумах - приходится копировать из поста, на который отвечаешь ... фразы, вставлять в ТЭГИ цитат или копий из ответов - вручную. А тут, такая прелесть! Уже за это - низкий поклон! :rolleyes:

Но вот, чёт-то смайликов как-то "убыло" :blink:

 

 01.gif  02.gif  03.gif  04.gif  05.gif  06.gif  07.gif  08.gif  09.gif  10.gif  11.gif  12.gif  13.gif  14.gif  15.gif 

Проба.


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И ещё, гифки (изображения) вставлять теперь никак? 

 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Абрахамзон сказал:

видеть только темы на которые я установил следить за темой. Теперь этой страницы нет. И не будет?

В меню вверху страницы: Активность - Мои потоки - далее по смыслу.

Полазьте по меню и закоулкам нового вида форума, поэкспериментируйте. Многие вопросы отпадут.

 

4 часа назад, Крашер сказал:

...гифки (изображения) вставлять теперь никак? 

Гифка:

Пример.gif

 

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то и поднимал этот вопрос, тогда - сорри... (читать 20 страниц напрягает слегка).

Во многих темах присутствуют ссылки на номера предыдущих сообщений (которые были при старом формате форума), что явно теряет смысл при отсутствии такой нумерации в новых реалиях. На мой взгляд - это очень существенный минус при поиски информации в теме.

Изменено пользователем Oberon64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oberon64, номера постов не нужны. Они только наводили путаницу. Этот вопрос уже обсуждался.  Сейчас в правом верхнем углу поста есть кракозябла. Ей и пользуйтесь. Это ссылка на тот пост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mvkarp я имел ввиду общераспространённую "кнопочку". 

Со ссылкой на интернет-адрес изображения. 

Ну, типа как вот: 

Скриншот 2016-09-24 15.04.24.pngСкриншот 2016-09-24 15.05.46.pngСкриншот 2016-09-24 15.02.52.png

Уж не знаю как Вы "воткнули", я у себя не нашёл... Исключение - прямая загрузка изображений со своего компа. 

Что не всегда удобно и не оправдано... 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь, где редактируется состав кнопок редактора? Пробовал в трёх браузерах, везде один и тот же функционал.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, почему этот состав разный у разных пользователей? Это дискриминация! :)

У меня он такой

 

редактор.JPG

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! А когда открываю Изменить пост, там как у вас.

Наверно, нужно кеш сбросить.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очистка кеша средствами браузера не помогает. Пришлось очищать вручную.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обнаружил, что набор инструментов в редакторе зависит не от кэша а от масштаба страницы в браузере. Если сделать все мелким, предоставляется расширенный набор "кнопок". Кто бы мог подумать...

В Мозилле, если кто не в курсе, размер изменяется комбинациями клавиш Ctrl+ и Ctrl-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J_Ohm сказал:

Кто бы мог подумать...

Я думаю, что это связано с тем, что не использованные ранее масштабы загружаются заново с новым дизайном.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...