Перейти к содержанию

Почему Не Возможен Взлом Нтв+


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Почему нельзя сделать так, Сброситься купить оригинальную карту НТВ, програматор, считать данные с оригинальной карты, и переписать на другие карточки.

Потому что, нужно хотя бы немножко почитать по этой теме такие же топики, и не задавать этот вопрос милионный раз.

Razvedka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Единственный способ считать и пользоваться одной карточкой для НТВ+ - это картшаринг и все тут... :P

И в ближайшее время взлом НТВ+ не предвидется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане!!!

Перчитайте пост 44, все нописано как два пальца об асфальт!

Вломать НТВ+ гораздо дороже чем купить офиц. карту, на данный момент

времени пункт 2 поста 44.

Дешево и сердито.

Скорости ввысокой не надо хватает GPRS.

:rolleyes:

Не поддовайтесь на провакации, ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛИ ПЕРЕДЕЛАНЫЙ АППАРАТ

ПОД НТВ+ ТО ЭТО 100% ЛОХАТРОН!

Изменено пользователем skv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всёже хотелось бы конкретного обяснения почему нельзя считать информацию с оф карточки нтв, вопрос про взлом не идёт, подобное делал с телефонными карточками для таксофонов покупал карточку гривень на 100 -300 считывал с них данные ничего не меняя переписывал на другую чистую карточку и всё работает без проблем, точно такоеже проделывал с SIM картами UMS и Киевстара, правда были глюки когда одновременно карты были в мобильных (разных) телефонах лечилось тем что прописывались одинаковые IM в телефонах, чтобы станции воспринимали их работу как один. Так что ж такого в етих нтв картах какаято защита от считывания чтоли.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ ... опять в первый клас.

Да, в картах НТВ+, а точнее Viaccess, используется многоступеньчатая система защиты. Защита есть хардовая и софтовая. Если вам хоть немножечько знакома тема о микроконтроллерах, то вы сразу поймете о чем идет речь.

Любой микроконтроллер имеет защиту от считывание с него программы работы.

По своему устройству карта НТВ+ -это микроконтроллер с запрограммированой программой его работы. Как правило

взлом карты основан на предположении, что в программе работы карты допущена ошибка(ошибки), что есть ошибки в работе ядра микроконтроллера, что есть ошибки в хардовой защите.

В случае , если эти ошибки (баги) найдены, например в работе конвейера, стоит задача достать из карты программу её работы , это называется -вытащить дамп. В идеальном случае полный дамп, а не только кусочки. Далее нужно дизассемблировать этот дамп и понять как она работает, понять АЛГОРИТМ раскодирования.(надеюсь , что рассказывать о дизассемблировании не придется) На этом этапе мало знать программиррование и железо, тут нужно иметь знания о криптографии и шифровании. Для тренировки и понимания , что такое DES прикреплю программку в разделе -"Информация о Viaccess", называется - obuchenie_des.zip. В ней очень понятно дается представление о том, что же там делается, в этой хитрой карте.

В итоге для такого дорогого занятия , как ковыряние каких либо систем защиты, нужно быть СПЕЦИАЛИСТОМ ВЫСОЧАЙШЕГО класса в нескольких областях знаний. А для самого начала нужно изучить опыт работы старших товарищей. Ведь мы же идем в школу и изучаем букварь , мы же не придумываем свой алфавит. Вот потому знания предыдущих поколений были собраны в "Букварь по VIACCESS" , это собранное по крупицам знание почему то юзеры не читают. Букварь у нас висит тут уже очень давно , но ни одного вопроса по его материалам не возникало на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге для такого дорогого занятия , как ковыряние каких либо систем защиты, нужно быть СПЕЦИАЛИСТОМ ВЫСОЧАЙШЕГО класса в нескольких областях знаний. А для самого начала нужно изучить опыт работы старших товарищей. Ведь мы же идем в школу и изучаем букварь , мы же не придумываем свой алфавит. Вот потому знания предыдущих поколений были собраны в "Букварь по VIACCESS" , это собранное по крупицам знание почему то юзеры не читают. Букварь у нас висит тут уже очень давно , но ни одного вопроса по его материалам не возникало на форуме.
Совсем не понимаю причём сдесь VIACCESS ето просто система кодировки, а вот то что есть защита от считывания в микроконтроллерах ето уже по теме, просто нужно искать способ для того чтобы обойти ету защиту. Думаю защита контроллера не намного навороченная чем гейтцовские операционки с штук 5-7 что выпустила его компания незнаю ниодной чтобы не была взломана. Принцып тот что я предлагал действует и на операционках с винта перекатывается таже лицензионная операционка один к одному, прописываются все параметры идентификаторы оборудования системы ивсё работает и не о чём не подозревает преславутая защита винды, а про защиту от считывания повторюсь ищё раз ето таки да нужно искать способ для считки данных и нет никакой обходимости в их расшифровке и взломе ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не понимаю причём сдесь VIACCESS

при том, что именно ее использует НТВ+ в данный момент.

ах да, нам же пофиг алгоритм , мы же клон делаем (копию один в один) извиняюсь, как то ляпнул про алгоритм не подумавши.

Принцып тот что я предлагал действует и на операционках с винта перекатывается

Принцип как раз другой.

Представте , что ваш винт запаролен и вы не имеете доступа к считыванию. Не можете вы вытащить/скопировать операционку с винта, и что вы тогда ломать будете ? пароль к винту? так он тоже не просто ломается.(это все я утрирую для наглядности примера)

Думаю защита контроллера не намного навороченная

а чего там думать, нужно сразу брать и копировать. Хотя даташит почитать не помешает, хоть будет понятно с чем имеете дело. Можно с ПИКа какого нибудь прошивочку потянуть.

Вот, придумал вариант. Вы же клонировали симку от мобильника? Надеюсь что при программировании клона вы установили бит защиты, теперь можете попробовать достать прошивку процессора обратно.

p.s. только теперь до меня дошло, что вы думаете, что вытянув IMSI , KI , ICCID вы уже заломали карту.

Вы у Ворона на форуме поспрашивайте, сколько уходит времени на поиск алгоритма, написание прошивки для клона, который вы потом используете в своих телефонах. И весь процесс клонирования/взлома сводится к покупке прогера, карты-клона(сильверки) и нажатий парочки кнопок в винде.

Заодно поищите инфу по картам, тфу мать их, по симкам V2. Много их наклонировали ? Нету программы с кнопочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь,что вклинился к вам чайник с просьбой разьяснить.Хочу смотреть полный пакет Нтв+ (ЛЕВ..)Установщики предложили свои услуги за 280 баков, предоставив точку WI-FI, просмотр 107 каналов, ежемес.абонплата....очень устраивает.Не могли бы поделиться: что входит в этот комплект и почем в баксах.Запомнил, что в к-кт входит Openbox=800.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то в "левый" комплект входит только плата за доступ к шаринг серверу. Все остальное на Ваше усмотрение.

Скажу только што должно быть: это тюнер который поддерживает шаринг, антенна направленная на 36 градус, и доступ к интернету, комьпютер (есть варианты и без него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, после сообщения № 2 эту тему форума нужно было бы закрыть.....

ну чо из пустого в порожнее то опять... :angry:

Изменено пользователем Einsamer wolf

ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ...

без определенных занятий, но всегда при делах...

Депутатом хочу стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
При изготовлении устройства следует быть предельно внимательным - нельзя путать полярность подключения резистора, в противном случае устройство входит в резонанс на первой поднесущей частоте декодера и может вызвать сбои.

Ха :D :D У резистора есть полярность :lol::D

Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO_NA_KAMAZE, ты почитай вот тут Здесь впервые в Интернете бесплатный онлайновый тестер батареек и зарядное устройство!

предлагает заряжать батарейки прикладывая их к монитору

З.Ы. тот же сайт

ICQ: 539-149 Каждую секунду в мире изготавливается полмиллиарда полевых транзисторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::D Давно я так не смеялся

Ага еще бы так сделали

Внимание! Внимание! Все, кто в течения часа будит долбится головой об монитор

Станет умнее :)

В розыгрыше «супер ума» участвуют первые 10000 человек! Торопитесь

Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый как-то подключает тюнеры к компьютерам , у которых есть интернет . На компе запускает какую-то специальную программу .

Как только тюнер ловит закодированный канал НТВ+ , он "обращается" к компьютеру . Компьютер в интернете где-то получает код доступа и канал показывает . Знаю только то , что подключается через порт COM1 (паял как-то ему несколько кабелей) . И всё работает и люди смотрят закрытые каналы .

Пробовал у него узнать подробности - он извинился и сказал что это коммерческая тайна .

Большей информации получить я и не пробовал .

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый как-то подключает тюнеры к компьютерам , у которых есть интернет . На компе запускает какую-то специальную программу .

Как только тюнер ловит закодированный канал НТВ+ , он "обращается" к компьютеру . Компьютер в интернете где-то получает код доступа и канал показывает . Знаю только то , что подключается через порт COM1 (паял как-то ему несколько кабелей) . И всё работает и люди смотрят закрытые каналы .

Пробовал у него узнать подробности - он извинился и сказал что это коммерческая тайна .

Большей информации получить я и не пробовал .

Чудак, ты бы хоть эту тему с начала бы прочитал, спрашивать у приятеля что это такое не пришлось бы.

Желающим смотреть НТВ+ и (или) другие пакеты через шаринг кто ищет обращайтесь ко мне в личку, на мыло или в асю. Дам ссылку, посмотрите цены, пакеты, можете взять бесплатный тест. Сам шарю два месяца Триколор ТВ и CANAL SAT France 19E, базара к серверу нет.

Je parle le français

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и я хочу сказать на эту тему пару слов. Я подписался на эту шару и принимал что-то около 3 месяцев без проблем при помощи GPRS. Сейчас появились с этим проблемы-каналы зависают (перестают декодироваться) и помогает только выключение и включение всей системы. Обратился к тем парням что дают шару-они пока не могут наити ответа. Где то на форуме почитал по этому вопросу-говорят провайдер начал серьезную борьбу с шарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нарыл вам богатую пищу для размышлений :lol: :lol: :lol:

Информация с очень уважаемого польского сайта http://laki.dvhk.pl/. Попробую перевести :20.11.2008 Сегодня появились софты для приемников с чипом ALi 3329B, 3329C,3329B DVR и Epsilon"ом которые открывают российский пакет НТВ +. Для тюнера нужна карта Abracadabra. Карта работает только на приемниках , поддерживаемых группой "Moresat", которую в свою очередь поддерживает група FTE Team. Дополнительно нужно подчеркнуть что поддержка здесь достаточно часто актуализируется и наконец , група Moresat/FTE первой взломала систему Key/Fly из пакета Aljazeera Sport+1+2+3 и предоставила на своих приемниках.

Источник - ссылка

Je parle le français

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть уже карта, работает в любом тюнере с поддержкой Виа, проверял в Самсунге трехсотом. Так что понеслось все по староой дороге, 100 уе на год стоит эта радость. Год она не протянет , будет смена карт , но до конца весны может поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...