• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
doc

Усовершенствование Садовых Солнечных Светильников

26 сообщений в этой теме

KRAB    3 934

на рынке - валом ... там и посоветуют ....

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• мания величия? если ты профессиональный программист - ты король? а если самоучка - то так, фуета безлошадная? и хоть я - самоучка, мне приходилось кодить и для промышленных приборов. причем, на достаточно высоком уровне, а не кое как... и "линейный" код я знаю, как правильно построить.
    •     Тут такое дело, вносить изменения в систему сигнализации автомобиля запрещено. И это - правильно. Вот, летит Фишер по главной, впереди перекрёсток со второстепенной, там стоит авто и ждёт, пока Фишер проедет. А тут проц возьми и глюкни - включил правый поворотник сам по себе, типа, помеху словил и среагировал. Ну, и что, тот водитель на второстепенной подумает, что Фишер поворачивать собрался, и на-тебе, выезжает на перекрёсток. А Фишер и не думал поворачивать, это процессор так решил. И влетает Фишер со всей дури в бок этому второстепенному. И что имеем? Ребёнок на заднем сиденье травмирован, Фишеру - срок за самоделку, а нам всем - несмываемый позор до конца дней ... Давайте, уж, так. С "преобразованием массива в код (Си)" разобрались, и - хорош на этом. Только в учебных целях. А Фишера отговорим от этого проекта. Лучше, вон, пусть новогоднюю гирлянду сделает ...
    • Сейчас выглядят вот так
    • Чтото хрень какая то непонятная в названии чипа. Неужели нельзя кристалл протереть и нормально сфотать?
    • Разберу на выходных, но думаю в китайских не будет подписей а кусок проволки и все..посмотрим
    • Про "гадость" - это, вообще-то, не в Ваш огород камушек От Вас гадостей я пока ещё не слышал.
      Меня посчитали неправым, обосновав это каким-то непонятным аргументом (приведены какие-то магические цифры, ничего незначащие). Совет другого человека вообще посчитали глупым, и также необоснованно. Хотя совет очень хороший.
      Ну что тут можно сказать ... Пришёл человек и запостил ради того, чтобы запостить. При этом, облив всех нечистью
    • Какая досада, хотел взять 1122 и к ним заодно 845. Одни 845 мне не столь интересны чтобы заморачиваться, хотя цена конечно вкусная