Перейти к содержанию

Радиоуправляемай Машинка Испортилась


Gazibalonchik

Рекомендуемые сообщения

была у меня схемка машинки, а пульт потерялся... ну я его неделю искал, не нашёл... начал снимать с него детальки, и на следующий день нашёл пульт... но машинка больше не работает. Схема H20101RE. Ни один поисковик не помог. Что делать?

фото через пять минут отправлю

вот фотка, тот синий конденсатор я поставил, конденсатор это единственное что мне запомнилось(он кажется должен был быть рядом(470 микрофарадов)), все транзисторы здесь h8550 или h9014.DSC00257.jpg

машинка зелёная была, военная, каркас я выбросил, я эту машинку часто в интернете видел

я думаю что h8550 и h9014 почти одно и тоже, и что h9014 и s9014 одно и тоже. а s9014 и s8550 у меня полно, в каждом устройстве есть.

Изменено пользователем Gazibalonchik

когда надо, всё куда то деваться

сделал я жучка, искал батарейку чтобы его включить, нашёл батарейку, потерял жука, нашёл жука, потерял батарейку и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

"...Что делать? фото через пять минут отправлю..." - выбросить ... У нас на барахолке такой ХЛАМ - пучками продают по-пятаку!

Ты ремонтировать умеешь? Если умеешь - качай даташит, рисуй схему и вперед, ну а если НЕТ - то только в МУСОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У тебя скорее всего типовой приёмник на RX-2 которая работает в паре с передающей микросхемой ТХ-2...

Возможно вот эта ссылка тебе поможет:

http://vrtp.ru/index.php?showtopic=8194&st=0

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+RX2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить сложно, т.к. не понятно что есть С13... Я тебе уже предлагал востановить (начертить) свою принципиальную схему по рисунку печатной платы. Теперь, когда у тебя есть ссылка на подобное изделие, это будет сделать гораздо проще, и выложив схему на форум ты получишь возможность получать от нас консультации по твоей конкретной схеме. Поверь, время потраченное на восстановление рисука принципиальной схемы окупится быстротой восстановления платы.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы выложи фото со стороны дорожек,валяется у меня похожая плата(только прямоугольного исполнения-компактнее).

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас с13 не могу подобрать, его на схеме вроде нету

Обозначение на конденсаторе 104

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на качество своей пайки <соплей> между дорожками и на правильность монтажа элементов.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...