Анатолий 999

Звонок Музыкальный "соната"-1 На 8 Мелодий

7 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста найти схему на музыкальный звонок "Соната"-1 на 8 мелодий (просьба не путать с Сонатой на 35 мелодий,более современной)

В нужном варианте звонка мелодии меняются путём перестановки плат,которые идут в комплекте.У кого есть такой звонок,но нет схемы-поглядите на нём - кто его выпускал напишите пожалуйста: может таким путём попробую найти схему.Cпасибо.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
lsn0011    1

Нашёл! Выкладываю-может кому пригодится:

И есть ещё вариант (разных годов выпуска):

Анатолий 999!!!

Огромное СПАСИБО за помощь! :) :) :)

То что надо :dance2::drinks:

Поделиться сообщением

Tolan1980    0

Та велике дело в інтернеті я сам знаходив ці схеми мені тожи мужик приносих похожий дзвінок я подививсі думаю тай гра не стоїть свічок він ж то зара майже нічого не вартий навіть запчастів толкових не візьмеш тимбільше в наш час такий вибір цих дзвінків ! я не люблю електронні я поставив собі з дискового телефона механічний то шо треба!

Поделиться сообщением

Denve    0

Спасибо за схему , кроме как тут гугл больше уже нигде не находит , знакомые попросили глянуть , а со схемой намного удобней .

Поделиться сообщением

Pochwowed    0

Может кто фотку выложить звонка, а то так распаяли элемент что и непонять как должно быть!!!

На фотографиях это место выделено

post-159782-0-54559000-1338914548_thumb.jpg

post-159782-0-87834700-1338914579_thumb.jpg

Изменено пользователем Pochwowed

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Около 10т. основное обогрев. Они живут гарантированно 800 циклов заряд разряд... Вопрос важный: все должно быть строго по закону. Им выгодно давать низкие тарифы ночью, тогда у них дневные пики меньше и соответственно потери. Те что я привел рассчитаны на 12 лет.   Январь и далее 2018г. Эх, на этом уже давно экономлю... А если в погреб? Все поменяется? Может есть другой способ набрать энергию на 7 часов и потратить за 17?
    • Похож, но всё таки другой... цена зверская конечно.
    • Пока здесь все это порастыкивал разобрался в распиновке, в любом случае может кому пригодится...
    • Вчера был уверен, что 100 кгц, теперь сомневаюсь. приду сегодня с работы посмотрю, нажата кнопка на осцилографе микросекунды /миллисекунды или нет.
    • Всех приветствую.
      Есть задача заменить механический 100 к потенциометр на  X9C103 его предел до 100 к.
      Хочу построить на нем управление к DC/DC конвертеру на  сенсорных кнопок PTT223 вместо встроенного обычного регулятора .
      Автор одного буржуйского ресурса утверждает что его можно подключить таким вот образом:

Я выбрал вариант на 2 кнопки, увеличение и уменьшение.
      Согласно автора

Data sheet выглядит так

Помогите,  кто в теме,  разобраться с распиновкой, т.к. возникло разночтение в обозначениях пинов.
      Могу ли я доверять авторской распиновке?

• @Крашер вы посылайте по этому АДРЕСУ или по ЭТОМУ.
    • Доброго времени суток. Похожую тему на форуме находил, но какого-то внятного ответа здесь и в интернете к сожалению не нашел вообщем решил собрать себе паралельный прогромматор для Avr (ссылка), выбор пал на ParaProg. нашел статью со схемой и печаткой под usb версию. закупился деталями, вытравил печатку, спаял схему, прошил МК и при подключении к ПК фигушки - USB устройство не опознано((( Менял сам FT232 на новый, переделывал печатку три раза - все без результатов. просьба помочь кто собирал и у кого это все работало...