• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Gonza

Однозонная Сигнализация На Pic 12F629

122 сообщения в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Ignoramus    0

Уважаемые форумчане! Буду очень благодарен за прошивку 12f629 под ключи i-Button. Зараннее спасибо, с уважением - mail4serg@gmail.com

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Очень понравился проект, спасибо большое автору! Скиньте, пожалуйста прошивку под i-button для 12f629 на feroombalakovo@mail.ru . Буду очень благодарен. Мне для себя, делаю охранную сигнализацию на домик в деревне. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

DeMeL    0

на какие вывода реле подключать сирену?

Поделиться сообщением

ur5rnp    0

ДОБРОГО ДНЯ!!! Всем форумчанам. Собрал сей девайс и успешно. Хотелось бы попробовать прошивку под ключики i-button, очень не охота ставить потайничек. Зарание спасибо, если можно прошивку на етот адрес пожалуйста ur5rnp@gmail.com

Изменено пользователем ur5rnp

Поделиться сообщением

546    57

В этой сигнализации есть возможность посылки АТ-команд?

Хочу собрать GSM сигнализацию на 12F629(другого под рукой пока нет),можно без i-button.

Поделиться сообщением

Riml    0

Всем привет! Собрал эту схему - все работает, но после установки на место назначения обнаружил следующее:

• Сигнализация переодически издает звук как при тэстировании процессора (когда снята с охраны);
  • При отключении и повторном включении питания она вновь начинает процедуру постановки с отсчетом времени вместо того чтобы запомнить сотояние до выключения; :unsure:
  • В момент включения-выключения освещения сигнализация издает звук тэста проца и снова начинает процедуру постановки под охрану (когда стоит на охране).

Использовал прошивку под кнопку с фиксацией. Пробовал разные блоки питания (трансформаторный и БП от ПК) проблема не решаетя. :wall:

Возможно ли как-то заземлить схему? Автору большое спасибо за схему !!!

У кого есть прошивка под ключик пожалуйта бросьте на Butko_E.mailbox@ua.fm

Буду очень благодарен!! ^_^

Поделиться сообщением

Bar_boss    28

В этой сигнализации есть возможность посылки АТ-команд?

Конкретно в этой нет. Но в сообщении №75 есть ссылка на сигналку на МК 12F629 с возможностью формирования АТ-команд

Поделиться сообщением

vlad2997    0

Доброго времени суток. Пришлите пожалуйста полную прошивку под i-Button на 611247455@mail.ru

Премного благодарен заранее.

Поделиться сообщением

Xray    0

Поделитесь пожалуйста полной версией прошивки shershnyov.ra@gmail.com . Спасибо

Поделиться сообщением

nikola_man    0

Добрый день, тоже собрал устройство пришлите пожалуйста прошивку под ключи i-button nikola055@hotmail.ru Получил, спасибо.

Изменено пользователем nikola_man

Поделиться сообщением

higor    0

Добрый день! пришлите пожалуйста прошивку под ключи i-button higor@i.ua

Поделиться сообщением

san3107    0

Добрый вечер, понравилась схемка ,тоже собрал устройство, пришлите пожалуйста прошивку под ключи i-button на san080359@yandex.ru .Спасибо.

Поделиться сообщением

Beeramator    0

Я в посте 75 приводил ссылку на похожую сигналку, только там ещё дополнительно есть возможность работы в режиме электроного замка и сразу прошивка и для работы с кнопкой и для работы с электроными ключами.

Собрал обе эти сигналки, расматриваемую здесь и по ссылке из поста 75. Обе работают нормально но рекамендую делать второй вариант, там сразу прошивка полная для электроных ключей, можно использовать как электроный замок а самое главное подключить к сотовому телефону что бы звонил когда сработает сигналка

Поделиться сообщением

san3107    0

Beeramator. Спасибо за инфу буду пробовать на выходных.

Поделиться сообщением

ts2380    0

Здравствуйте!

Пришлите пожалуйста полную прошивку под i-Button на tcka4.serezha@yandex.ru

Буду Вам очень благодарен.

Поделиться сообщением

reel    0

Здравствуйте. Не могу открыть файл с инструкцией на устройство , а очень хочется время входное поменять. Если у кого-то есть рабочий файл , пришлите пожалуйста на reel@inbox.lv . Заранее спасибо .

Поделиться сообщением

kkkooottt    0

Прочитал - посмотрел - очень понравилась схема и решение задачи .

Есть желание подключить к данному модулю моб.тел для дозвона в случае сработки сигнализации .

Вопрос - питание на реле включающее сирену при сработке сигнализации подается постоянно ( не импульсами ) ?

Хочу использовать одну группу этого реле для замыкания клавиши быстрого набора на мобильнике .

Да и еще - возможно ли , малой кровью , изменить мин время включения сирены ?

Ну скажем сделать от 30 сек - 60 сек - 120 сек .

За ранее благодарен за ответы .

Автору еще раз СПАСИБО .

Изменено пользователем kkkooottt

Поделиться сообщением

lukinov    51

Перед программированием считай МК и запиши константу. Я выцарапывал на пузе МК и не когда её не потеряешь. Если случайно стёр посмотрел что пузе МК и вписал в ячейку.

Поделиться сообщением

Rus_N    0

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, прошивкой под i-Button на Ruslan_BRS@mail.ru

Буду Вам очень благодарен.

Поделиться сообщением

master69    0

Добрый день.Пришлите пожалуйста прошивку под ключи i-Button на master69-69@mail.ru

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Удачи, но лишь бы не было причудов  потом. Поставишь кабель импортный и представишь что он лучше(он же импортный).
    •  а если брать выходной согласующий трансформатор, - то там эти 30 метров вполне могут быть.....
    • Я собирал, вариант первой схемы, настроить можно под то напряжение которое необходимо в широких приделах, в общем меня первый вариант вполне устроил. 
    • Давно собирался сделать нормальную сверлилку, все руки не доходили в руке держал. Получилась немного "большая" но на стол спокойно становится и конструкция довольно жесткая. Биений нет совсем вертикальность получилась отличная, все детали вырезаны на форматно-раскроечном станке. Регулятор оборотов по схеме Савова очень удобно.
    • Тут дело не в сопротивлении кабеля, если бы было все так просто, по любому потом возьму фирменный кабель и сравню, обещаю честно рассказать о результатах, самому  интересно, из фирменных пока присматриваюсь вот к этим http://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/analysis-plus/analysis-plus_oval_12.html http://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/supra/supra_ply_3-4_mm.html
    • Не скажу про индуктивность, но вот тестировать конденсаторы тестером – точно пустая затея. У конденсаторов более страшна не потеря емкости, а ухудшение контакта между пластинами и выводами. Появление так называемого ESR или ЭПС. Тестер это сопротивление никак не увидит.
      Нужно что-то типа этого прибора. Смотреть с 8 мин 10 сек.
      https://www.youtube.com/watch?v=ifQbEhKC-YM
      Я так вообще АКИП-6109 применяю. Но это уже совершенно другой ценовой сегмент.
    • Не вижу никаких проблем. Включите транзисторную часть КВОД повторителем. Тогда, следуя вашей логике, эффективность моста возрастет многократно. И можно будет дополнить веселую тему про Тузика и грелку новыми веяниями. Хотя и в этой теме вечер давно перестал быть томным.   А я где говорил "за коэффициент"? Про сюр расскажите, например, СИА.   Квод ровно такая же ООСная поделка. И не более того. Транзисторная часть Квод является исправляющим усилителем, ровно таким же, как и в Стоуне ОУ+УН. Принципиально разницы никакой. Именно исходя из ПРИНЦИПА работы. Мосты и ВК у них тоже как близнецы-братья. ОС тоже одинаковая. Оба неинверты. Вы можете назвать принципиальные различия в работе этих топологий с мостом, кроме того, что у КВОД исправляющий усилитель собран на дискрете?   Ну так а я о чем?   Я вас правильно понял? В Стоуне глубина ОООС распределяется вверх? И ее эффективность коррекции максимальна вне полосы баланса моста? PS Бедный мост в Стоуне. Ведь был изначально трехмерный, а стал абсолютно плоский. Раздавила его таки проклятая ОООС в лепешку. И стал он абсолютно недееспособен. И не исполнил он свой долг. Аминь, амба, капут.