Gonza

Однозонная Сигнализация На Pic 12F629

122 сообщения в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Ignoramus    0

Уважаемые форумчане! Буду очень благодарен за прошивку 12f629 под ключи i-Button. Зараннее спасибо, с уважением - mail4serg@gmail.com

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Очень понравился проект, спасибо большое автору! Скиньте, пожалуйста прошивку под i-button для 12f629 на feroombalakovo@mail.ru . Буду очень благодарен. Мне для себя, делаю охранную сигнализацию на домик в деревне. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

DeMeL    0

на какие вывода реле подключать сирену?

Поделиться сообщением

ur5rnp    0

ДОБРОГО ДНЯ!!! Всем форумчанам. Собрал сей девайс и успешно. Хотелось бы попробовать прошивку под ключики i-button, очень не охота ставить потайничек. Зарание спасибо, если можно прошивку на етот адрес пожалуйста ur5rnp@gmail.com

Изменено пользователем ur5rnp

Поделиться сообщением

546    57

В этой сигнализации есть возможность посылки АТ-команд?

Хочу собрать GSM сигнализацию на 12F629(другого под рукой пока нет),можно без i-button.

Поделиться сообщением

Riml    0

Всем привет! Собрал эту схему - все работает, но после установки на место назначения обнаружил следующее:

• Сигнализация переодически издает звук как при тэстировании процессора (когда снята с охраны);
  • При отключении и повторном включении питания она вновь начинает процедуру постановки с отсчетом времени вместо того чтобы запомнить сотояние до выключения; :unsure:
  • В момент включения-выключения освещения сигнализация издает звук тэста проца и снова начинает процедуру постановки под охрану (когда стоит на охране).

Использовал прошивку под кнопку с фиксацией. Пробовал разные блоки питания (трансформаторный и БП от ПК) проблема не решаетя. :wall:

Возможно ли как-то заземлить схему? Автору большое спасибо за схему !!!

У кого есть прошивка под ключик пожалуйта бросьте на Butko_E.mailbox@ua.fm

Буду очень благодарен!! ^_^

Поделиться сообщением

Bar_boss    28

В этой сигнализации есть возможность посылки АТ-команд?

Конкретно в этой нет. Но в сообщении №75 есть ссылка на сигналку на МК 12F629 с возможностью формирования АТ-команд

Поделиться сообщением

vlad2997    0

Доброго времени суток. Пришлите пожалуйста полную прошивку под i-Button на 611247455@mail.ru

Премного благодарен заранее.

Поделиться сообщением

Xray    0

Поделитесь пожалуйста полной версией прошивки shershnyov.ra@gmail.com . Спасибо

Поделиться сообщением

nikola_man    0

Добрый день, тоже собрал устройство пришлите пожалуйста прошивку под ключи i-button nikola055@hotmail.ru Получил, спасибо.

Изменено пользователем nikola_man

Поделиться сообщением

higor    0

Добрый день! пришлите пожалуйста прошивку под ключи i-button higor@i.ua

Поделиться сообщением

san3107    0

Добрый вечер, понравилась схемка ,тоже собрал устройство, пришлите пожалуйста прошивку под ключи i-button на san080359@yandex.ru .Спасибо.

Поделиться сообщением

Beeramator    0

Я в посте 75 приводил ссылку на похожую сигналку, только там ещё дополнительно есть возможность работы в режиме электроного замка и сразу прошивка и для работы с кнопкой и для работы с электроными ключами.

Собрал обе эти сигналки, расматриваемую здесь и по ссылке из поста 75. Обе работают нормально но рекамендую делать второй вариант, там сразу прошивка полная для электроных ключей, можно использовать как электроный замок а самое главное подключить к сотовому телефону что бы звонил когда сработает сигналка

Поделиться сообщением

san3107    0

Beeramator. Спасибо за инфу буду пробовать на выходных.

Поделиться сообщением

ts2380    0

Здравствуйте!

Пришлите пожалуйста полную прошивку под i-Button на tcka4.serezha@yandex.ru

Буду Вам очень благодарен.

Поделиться сообщением

reel    0

Здравствуйте. Не могу открыть файл с инструкцией на устройство , а очень хочется время входное поменять. Если у кого-то есть рабочий файл , пришлите пожалуйста на reel@inbox.lv . Заранее спасибо .

Поделиться сообщением

kkkooottt    0

Прочитал - посмотрел - очень понравилась схема и решение задачи .

Есть желание подключить к данному модулю моб.тел для дозвона в случае сработки сигнализации .

Вопрос - питание на реле включающее сирену при сработке сигнализации подается постоянно ( не импульсами ) ?

Хочу использовать одну группу этого реле для замыкания клавиши быстрого набора на мобильнике .

Да и еще - возможно ли , малой кровью , изменить мин время включения сирены ?

Ну скажем сделать от 30 сек - 60 сек - 120 сек .

За ранее благодарен за ответы .

Автору еще раз СПАСИБО .

Изменено пользователем kkkooottt

Поделиться сообщением

lukinov    47

Перед программированием считай МК и запиши константу. Я выцарапывал на пузе МК и не когда её не потеряешь. Если случайно стёр посмотрел что пузе МК и вписал в ячейку.

Поделиться сообщением

Rus_N    0

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, прошивкой под i-Button на Ruslan_BRS@mail.ru

Буду Вам очень благодарен.

Поделиться сообщением

master69    0

Добрый день.Пришлите пожалуйста прошивку под ключи i-Button на master69-69@mail.ru

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Старые 6п3с с фигурным баллоном , осталось : Лампы №1 и №2 по 500р. Лампы № 3, 17, 19  по 800р. ................................................................... Добавлю  , лампы 6ф3п IV-1964г. 8 шт. из ЗИПа  по 120р.  
    • С наводками я разобрался. Но звук двухтактного двигателя все равно возникает,  если работает вся лампа предусилителя. До какого то момента звук прибавляется нормально,  гитара  играет  , если вращать дальше начинается  тарахтение, звук практически пропадает и надо обратно крутить регулятор. Если крутить дальше частота тарахтения чуть  возрастает. Даже если предусилитель на минимуме,   при вращении основного регулятора  громкости начинает тарахтеть. Если работает один триод такого нет при любой громкости. Играя на гитаре заметил, что низкие вообще не регулируются, средние слабо на частоте примерно 700-1000, высокие и брайт хорошо работают. Проверил еще раз по схеме ошибок вроде нет. Конденсаторы пересчитывать ?
    • От любой экономки 15-20 Ватт... - подойдётт"в лоб" и не надо ничего ремонтировать...  В крайнем случае  - в кругляше - балласте от экономки поменять конденсатор между нитями накала. На ... побольше ёмкости. 
    • ...от сука не пошла/о, пульсирует все, трансформатор выходной жужит  как старая шарманка завывая и похрюкивая пулсьсируя, ну очень ему не нравится что то. Выходные лампы бегают до 10-12мА мотая стрелку миллиамперметров, так же ФИ стрелки дёргаются в такт. ООС убрал, был перекос что одна выходная 20-25мА мотала стрелку, вторая пару мА было всего  и так же на ФИ с одним анодом чуть ли не мертвый был. При отключении  ООС как бы почти одинаково работатют плечи ФИ и выходных, но  дёрнается все жуть с частотой раза 2 в секунду стрелки пляшут.  Может ошибочно запаялся где, завра уже буду искать ошибки. НО правильно ли я припаял выходник? На А1 и А2 подал аноды ламп выходных, на В+ подал питание, эти контакты закорочены между собой на трансе. Оут-  припаял на массу. Пока Оут+ висит в воздухе, ООС убрал с нее. ОутГ не подключал и не знаю что это. А1-А2 = 233 Ом, между А1 (А2) и В+ половина,  т.е 116 и 117 Ом. Оут+ и Оут-  0.5 Ом. А между ОутГ и каждой Оут+ и Оут- по 0.6 Ом. Динамик не подключал.  Общее потребление канала пулсьсирует так же,  почти от 0 до 25мА приблизительно.     
    • не получается подправить код ( найти эти инклуды   #include <mega8.h>
      #include <delay.h>
               #include <>
      unsigned char blink = 0; void main(void)
      {
      PORTB=0x02;
      DDRB=0x01;
      while (1)
      if (PINB.1==1)
      { blink=1; }
      if (PINB.3==1)
      { blink=0; }
      if (blink) {PORTB.0=1;  }
      else { PORTB.0=0;  }
      }      
    • Вот расшифровка. Защита не включена.