Амант

Усиление Видеосигнала

28 сообщений в этой теме

usup    0

Какраз в моём случае через кабель 10-15 метров не пробивалаЮвсё смазывало,после эммитерного повторителя всё зааботало как надо.

вот это имею ввиду

Поделиться сообщением

fant    2 007

А. Там обсуждался вопрос по беспроводным камерам. Естественно без хорошего уровня на передающей антенне, что либо приемлемое по качеству на приёмнике получить не удастся.

P.S. За всю "карьеру" лишь один раз попытались использовать "бепроводку". Не пошло абсолютно. Правда условия сложные, производство. Комплект не пробил и 20 метров между корпусами.

Изменено пользователем fant

Поделиться сообщением

usup    0

вы что то путаете в сообщении же написано что сигнал через кабель проходит тем более ответ из первой страницы данной темы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Зачем обращаться?  Метры - это мЕтры. Единицы измерения длины. А мэтры - это мЭтры. Они же "гуру". Воистину, "лучше бы промолчал - за умного сошел бы"...
    • Это все варианты? У человека желание докопаться до причины неисправности, что в этом предосудительного?
    • Ну например приоткрыть дверь ровно на столько, что бы внутри стало нужные 15 градусов. Сложно? Не экономно, но просто. Так-же просто, зато экономно - датчик не в объеме камеры, а разместить поближе к источнику холода - будет отключаться не дожидаясь охлаждения всей камеры.
    • Слав, ты не понял. УВИЛ- усилитель высокой ИСХОДНОЙ линейности. Симуляторной. Т.е. не измеренной. Она есть в ЛТС и параметры ОЧЕНЬ ВЫСОКИ, ОЧЕНЬ. Сколько там и чего в железе никто не знает. Многие вообще не верили, что он будет работать. А он работает, причем в разных вариантах коррекции. Моя заслуга в том, что я его собрал, окультурил со всеми правками и выложил в народ. Автором я не являюсь по сути, но знаю что и куда. И в звуке и в СВОЕМ конструктиве я уверен, я его пилил. Саня тоже помогал и много сделал. Но его ПП- это его ПП. Я за нее не в ответе. Вот и все, что хотел сказать.  Без обид кому либо и пр. То, что я услышал в этом усилителе, нет в большинстве других и быть не может. Но есть усилитель "вкуснее" по звуку. Ты даже знаешь какой, но не догадываешься.  И он рвет почти все, что я слышал и, почти уверен, что слышал ты.  А УВИЛ- это пока темная лошадка. Не по звуку, а по измерениям. По звуку я в нем уверен на все 100. Тут мне симулятор не указ.  
    • А нельзя было припаять новый разъем к выводам старого без лишних телодвижений с пластмассой? )))))
    • какой такой импульс ты собрался там "ловить"?! Нечего его ловить - он или есть или нет ...
    • Отверстия для потока воздуха слишком маленькие.