Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Это праздник со слезами на глазах. Этот праздник порохом пропах. https://news.yandex....ang=ru&lr=11426

теперь понятно, почему прикормленные властью какие то там сабаковидные в Европах прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тебе, Юэн, уже ничто не поможет.

Политика - это Тэтчер, Рейган, Черчилль, Джугашвили..

Причем тут какие-то блохастые, катающиеся по "гейропам" и за твой счет, дурачек?

Изменено пользователем m-60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что травка у вас не растет

У нас растёт всё что хошь. Кол вербовый в землю забей - дерево вырастает .

Вы лучше популярно обьясните - кто такие " блохастые собаковидные " ? :lol2:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-60, это про "волков" что ли трёп?

Подтверждаю, они стали цепными прикормленными дворнягами, и все знакомые мне "Беспечные ездоки", и "Корсары дорог" скорбят только об этом.

А "Хирург" говорил красиво... :(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирали Солдаты просто...

Умирали Солдаты страшно...

С днем Скорби...

И почему бы этим, тс, "байкирам" не прокатится без охраны, разумеется, к поселку Тухчар в Дагестане?

Почему всю мразь росийскую тянет в "геропу"?

Там голос из "НЕГЛУБОКОЙ МОГИЛЫ" чета вякал...

банить иль не банить?

Изменено пользователем m-60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый год в Дагестан езжу, и чего? Да там люди гостипреимнее чем в Москве.

Подтверждаю. Был не раз там там, много чего видел.

а я сегодня только с хабары прилетел. В 16:30 примерно МСК дома был, застал игру наших с латвией. Посмотрел, порадовался. А потом выпер колонку на улицу - и влупил на все 10000 киатайских ватт песни военных лет! Сидим с супругой на крылечке, а слезки наворачиваются... Казалось бы... Ан нет, есть в воспитании что то такое... С Днем Победы, друзья!

Ау, народ, ну че все опять попрятались то?

Да будет седни кто здесь? Или че, не насрав в форуме спать ложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че, никого седни нет чтоль? :(

С Победой!

А вот вопрос! Кто как ленты носит? Нет, носят и бантиком, и не бантиком, на груди, и не на груди... Вот бесит - когда узлом завязывают на ремешке рюкзака, на антенне машины, или еще где... Молодежь попадается - вяжут на ноги... Вот по мне так - самое удачное место - на груди и бантиком. Аккуратно и красиво. А узлами вязать на антенне машины - по мне так кощунство, что ли...

а я со своими командировками даже и не впер по началу, с чего бы все такие парадно нарядные. Я про службы. Даже георгиевская ленточка по началу не "возбудила". Замотался, братцы, в конец! Потом такое "бляяяяя!, седня ж девятое мая!!!! День победы!" И короче, так как я просрал все празднование из за неибически долгого перелета из хабаровска в москву - я, дабы ввести себя в чувство торжества победы, просмотрел в полете два замечательных фильма - "Они сражались за родину" и бессмертное "В бой идут одни старики". Ну а что было дальше - выше.

post-149690-0-05533000-1462826878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ты точно узлом не вязал, не красиво это...

У меня на антенне и узлом, в салоне тож есть. На антенне вывешиваю уже более 3 лет (растрёпанные - меняю). Пусть из далека видно. На груди бантом - конечно. У младшего сына (1,9 года) на пилотке бантом.

На ноге - это кощунство у нас не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Чую башня завтра расколется...
Дабы башню не снесло, если перепою аки Ваш случай - не избежать, активно использую активированый уголь, Как в процессе злоупотребления алкоголием, из расчёта: таблетка на 100парик, и по окончании "фуршета" + 2-3 таблетки.

Закусывать угольком каждую рюмку необязательно, но таки лучше соблюдать некоторую равномерность поступления угля в организм.

Одного "листа" (10 тб) активированого угля обычно хватает.

Да! Немаловажно, закуска, должна соответствовать выпивке, типа собрались выпить, соберитесь и хорошо закусить!! Типа нефиг одну ириску на три пузыря растягивать!!

И не пренебрегайте душевными разговорами и "физическими упражнениями" типа танцы или борьба на локотках (армреслинг) ну или лёгкая драка (в зависимости от собравшегося контингента).

Ну и последнее: 50-100 грамм водочки, принятые за пару часов до "конкретных посиделок" , практически на порядок снижают "катастрофичные послепосидельные последствия", да и сами посиделки проходят довольно легко!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-100 грамм водочки, принятые за пару часов до "конкретных посиделок" , практически на порядок снижают "катастрофичные послепосидельные последствия", да и сами посиделки проходят довольно легко!

Проверено! Можно пару банок пива всечь, тот же эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. :)

Можно и пузырёк- другой раздавить перед посиделками :yes:

Желательно с утра. Это у кого какой организм.

Вот, кстати, пиво- принципиально не пью, потому как нет сейчас настоящего пива, которое брожением добывается.

Не встречал давно уже. У нас тут 0,5 самогону 200-250 рублей стоит, чаще дороже водки, потому как водка из дагестанского спирта добывается всех сортов, а самогонка- из сахара, всё натуральное. Пиво тоже где-то есть, но у него ценник 160-200 рублей за литр. И я ещё и не знаю, где его брать.

Кстати, сегодня, и вчера даже ни в одном глазу, хоть на кладбище уже съездил. Всё некогда.

У меня тут ФМ- модулятор чёт песни петь перестал после зимы, на экране название песни-то пишет, а петь не желает. Так и стоИт 00:00.

Чего ему доспелось? А завтра ехать далёко, и как раз там, где радио не ловит нифига. Может кто знает в чём там проблема?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво тоже где-то есть, но у него ценник 160-200 рублей за литр.
Вполне приемлемый ценник. У нас и по 250 встречаются сорта. Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, Лёха, не перевелись ещё честные пивовары у вас.

А у нас перевелись, только частники колхозят у себя дома. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, какое пиво пили Обама и Меркель на встрече в прошлом году?

Уж точно не порошковое.. :)

какбэ и не активен, но он есть :bye:

какбэ не совсем забанили.. пить надо меньше :bye:

Изменено пользователем m-60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...