Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Седня приснилось, что 856856 стал 856856  (супермодом) . Вскочил с кровати, ниче не пойму, а в мозге одна мысль - че теперь будет за наши стебы.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Со сломанной ногой, мне и заняться нечем, кроме отдыха. Седня еще и телек загорелся, а за деталями идти не могу. Теперь приговорен к форуму и НФС

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

НФС

Какая из ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underground 2. Там город интересный. Есть модный бутик "ЛОХ" (LOH) и еще ного веселых памятников архитектуры

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я на Most Wanted не далее как месяц назад закончил "подвисать".  Аркада, но весёлая. Пока  не прыгнул через мост, не успокоился.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я забыл, а там можно апгрейдить тачки? В свое время играл, но чет душа не прикипела.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прокачки и регулировки. Украшательства всякие. Но мне она более нравится за возможность нарваться на копов и гонять по карте, набирая бонусы. А так,машинки все очень похожи по стилю поведения. Драг дисциплина - вообще отстой. Едешь как по рельсам и только вовремя "переводишь стрелки", что бы в кого не врубиться. 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Soundoverlord сказал:

Со сломанной ногой, мне и заняться нечем, кроме отдыха. Седня еще и телек загорелся, а за деталями идти не могу. Теперь приговорен к форуму и НФС

Найди игру test drive unlimited 2.

В свое время долго на ней висел, интересная.

И классика жанра GTA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а из стратегий, где думать надо, что посоветуете?
Просто ненавижу стрелялки (танчики, и прочее), только думательныеигрухи признаю.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kotenok сказал:

Ребят, а из стратегий, где думать надо, что посоветуете?

Казаки 3 http://store.steampowered.com/app/333420/Cossacks_3/?l=russian 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kotenok сказал:

Ребят, а из стратегий, где думать надо, что посоветуете?

Шахматы!!! -  Пожалуй наипервейшие.

Из виртуалок - "Эпоха империй"

Правда за подумать, тренируется только захватническо-оборонительная "мышца".

За подумать, хороши экономические стратегии, но иной раз они такие унылые ...

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно уже все игрушки приелись. Как только найду схему от телека и отремонтирую, вернусь на диван. А то уже и форум начинает сниться

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 18:42, Soundoverlord сказал:

Седня приснилось, что 856856 стал 856856  (супермодом)

Страшные тетки в курилке его почерк? :)

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас к Радиокотам ходил. В плане схемотехники отдохнул душой, а вот курилка у нас веселее.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ремонте отмечался? У них кстати можно кое где материться. Тут культурнее все. Сразу это...в дыню без базаров :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 05:39, finn32 сказал:

В свое время долго на ней висел, интересная.

И классика жанра GTA4

 А мне, хотя и редко балуюсь этим, нра шутеры от первого лица - старушка-Арена(Q-3), Унреал 2004, 2007- крайние "поляны". Выставил бота(типа - ну, шеф зло2,7...чий, держись), навалял ему, пар спустил-остограмился и спокойно пошёл байки. Как-то чистил диски - надыбал ISO-шники "Сириус Сэм"-а - все; прикрутил, и чёта ваще не зацепило. То ли по жизни устал от всей этой стрельбы - до чёртиков обрыдло, то ли ... на лавочку в беседку пора - в козла зарубаться. Хотя и беседки-то с казла2,7...ами у нас во дворе уже давно нет - сам снёс на...й ради песочницы для саплюнов.

НГ наступает, народ уже тормоза отпускает. А у меня опять "повышенная". Как это всё зае...ло, вы даже не представляете - из года в год одно и то же. Жду-не дождусь 30-е - нае2,7...башусь в гавно, а 31-го с утра опять - "безопасность ... - это наш долг", и никуда не деться. ...устал *****, чесслово.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey 69 сказал:

В ремонте отмечался?

Да, телек обсуждал. Попутно местной молодежи нарисовал ограничитель ЗУ и рассказал про Амфитон

3 часа назад, Andrey 69 сказал:

У них кстати можно кое где материться

У нас на цифровой мат глаза закрывают (по крайней мере я, поскольку сам иногда позволяю себе). За то там курилка в политике утопла. Наши правильно сделали, что прикрыли этот говносрач.

12 минуты назад, finn32 сказал:

я второй НГ на работе буду встречать

Я вообще давно не отмечаю. Если только позовут куда...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, finn32 сказал:

 я второй НГ на работе буду встречать...

Лёш, а мне своему мелкому детёнышу уже стыдно в глаза смотреть - ей уже скоро 9, а она всё ещё считает, что папа где-то у кого-то Дедом Морозом ...башит, но только не у неё. Как ей объяснить?! Я уже и забыл, когда в последний раз бутылку шампанского под звук курантов в кругу семьи "взрывал", в лучшем случае утром 1-го января жену в щёчку - "с Новым Годом, родная - я вернулся, живой, прости."

...ядь, наверное это понять сложно. 

...бутылка кончилась, в ...зду всё, пошёл я спать.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Black-мур сказал:

Лёш, а мне своему мелкому детёнышу уже стыдно в глаза смотреть - ей уже скоро 9, а она всё ещё считает, что папа где-то у кого-то Дедом Морозом ...башит, но только не у неё.

Не грусти, mr.Blackmoor. За то нам восстание машин не грозит, поскольку техника сначала работает, а потом ломается (у людей - наоборот). Досадно, что не вовремя. Меня тоже запросто могут дернуть на аварию.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Black-мур сказал:

Как ей объяснить

Володь, я своему в прошлом году сказал, что Деда Мороза нет и он успокоился. А потому что я сам спалился, бывает. Решил не забивать ребенку мозг.   Кстати, дети счас настолько практичные, что аж оторопь берет.

Всех с тяпницей, мы с коллегой расслабляемся на работе.

IMG-20171222-WA0001.thumb.jpeg.6ed6ea7c9e1b0d4c6d0589a697ccb5d0.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...