Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Паш, а культиватором можно?:lol:
Не, вот ты ща начал перечислять имена, и я сразу вспомнил кучу баб.
И, прикинь, ни одна из них ничего худого обо мне не скажет никогда!
Вот Наташа, месестрёнка, я её при выписке с больницы уволок.PC210086.thumb.JPG.a5ff7fd43c99e91f8fa2c7e568b74641.JPG
Вот Ленчик, душа моя, которая не хотела жить со мной в квартире, а хотела жить только у себя на даче.SDC10535.thumb.JPG.55a745af2d15e6f3773e9699eed75327.JPG
Да много кого было, девков 200-300 на всех и фоток уже нету, на многих и не было вообще.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я так понимаю, кому-то если про меня не вспомнить, то и поговорить больше не о чем?

Вопрос ко всем присутствующим, в том числе незримо присутствующему админу: кто здесь разжигает? Я буду вынужден защищаться. И если кое-кто не прекратит, или его не прекратят, я вынужден буду перейти к активной защите.

На счет отцов-основателейнастоятелей и остального... К сожалению, ни один человек не сможет дать ответ на вопрос, который я задал: что же нам мешает? Есть объективный факт: каждый в разговоре с глазу на глаз "нормальный мужик", но стоит собраться таких нормальных мужиков сто человек, как мы получаем стадо тупых баранов. А стадом очень просто управлять. И в итоге вместо КОЛЛЕКТИВА получается ТОЛПА. Коллектив - созидает, толпа - только разрушает.

Что при социализме "тащи с работы даже гвоздь", что сейчас "они делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем"... А у себя в огороде или на даче - тут каждый хозяин, рационализатор-изобретатель, активист и неподкупный чел. Как так получается?

Что отключает нам мозг, когда мы НА РАБОТЕ? Ведь если каждый на работе будет выкладываться так, как у себя на даче - вот тогда нам догонять никого не надо будет, это за нами все побегут вдогонку... Так дело-то в головах, а не в строе или режиме...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, Dr. West сказал:

Начинается...:wall:

Вот не поддамся...:lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, ARV сказал:

Что при социализме "тащи с работы даже гвоздь"

Ток, там по другому  было, "Ты здесь хозяин, а не гость, тащи с работы каждый гвоздь!"
А разве не правильно?
Мы, люди- были хозяевами всего, и всякого?
Я как то сильно сомневаюсь, что электрики не таскали лампочки с завода?
Я сам лично каюсь, ага, коробку лампочек отличных под кофтой вынес.
И, что характерно, ивидно было за милю, что у меня кофта вся офигенно колышится, а проходная пропускала нормально, даже не смотрели.
Потому что нетак предприятия то гробили, а когда вагонами новые станки вывозили при мне- я это видел.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Паш, а культиватором можно?:lol:
И, прикинь, ни одна из них ничего худого обо мне не скажет никогда!

Вот тебя тем культиватором и можно. По башке.  А я то дура набитая ухи развесила. А как плёл красиво, фигура мол обалденная, на память хочу пофоткать, пока не располнела. Это чтоб на весь инет меня с голым задом выставлять. Да ещё  301 ая я у него оказывается... Ни стыда не совести.:aggressive:

Изменено пользователем Натаха_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем фотал не помнишь?:lol:
Да, ещё любопытно, в каком годике?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kotenok сказал:

А разве не правильно?
Мы, люди- были хозяевами всего, и всякого?

Ну вот и дохозяйничали до полной жопы.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ARV сказал:

дохозяйничали

Сколько ты, братка, заводов развалил?
А сколько развалили они?
Вообще, напиши мне в личку свой телефон- я позвоню?
Не люблю врагов, которые могут воткнуть заточку в спину.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кстати, давно уже висит в сети, просто ознакомьтесь, там можно минуту послушать.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kotenok сказал:

Сколько ты, братка, заводов развалил?
А сколько развалили они?

А они - это кто?

Меня в школе учили рассуждать и думать. в ВУЗе учили смотреть на жизнь с философской точки зрения, т.е. выискивать закономерности и тенденции... Переход количества в качество и тому подобные единства и борьба противоположностей...

И вот теперь спокойно думаем. Огромное количество людей в СССР по сути своей были воришками и ворами - мелкими, конечно. Всё кругом колхозное, всё кругом моё. Тянули кто гвоздь, кто арматуру, кто бревнышко, кто тиристор с миллиамперметром. Короче, кто к чему доступ имел, то и пёр помаленечку, невзирая порой на реальную необходимость и полезность упираемого. Я когда квартиру купил, так оказалось, что бывший хозяин лоджию алюминием покрыл - ну откуда у гражданина алюминий? Спер же однозначно с завода какого-нибудь...

Так вот, это самое поколение людей, которые типа считают себя образцами и т.п., вырастило поколение своих детей... Которые смотрели на папу-маму, и не научились понятию, что воровать это нехорошо.

Поколение подросло на дрожжах реальной, а не выдуманной идеологии, заключавшейся в короткой фразе "вступай в партию". Вступили. А тут - бац! перестройка подвернулась. Что, один-единственный Горбач её сделал? Да ведь его 99% поддерживало! Молодежь - так вообще 101%. И вот в эту перестройку подросшая беспринципная молодежь стала считать, что надо рвать на себя все, до чего руки дотянутся. одни - поумнее - придумали, как обуть других, поглупее, всучили им ваучеры и панеслась!

Как же: лампочку электрик домой мог унести, а станок, значит, "приватизатор" не мог? С чего бы это? Ведь правила одни на всех... вот так и разворовали страну. Не отдельные личности её разграбили и разворовали, а всесь многонациональный народ СССР. А теперь локти кусать поздно, да и глупо.

Надо строить новое. А для этого, в первую очередь, надо вырастить поколение, которое с пеленок будет знать, что воровать нельзя. Даже гвоздик. И, разумеется, платить за все надо, потому что неоплата чужих услуг - это то же самое воровство. Так ведь, господа-товарищи? 

А пока мы будем валить на "них", продолжая по мелочи воровать, наши дети не станут новыми строителями величия страны. Так-то вот.

50 минут назад, kotenok сказал:

Вообще, напиши мне в личку свой телефон- я позвоню?

Может, вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

5 минут назад, kotenok сказал:

давно уже висит в сети

Опять говно поперло...

Призываю высшие силы - @admin, заткни этот фонтан! 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ARV сказал:

вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Боисси?
А многих телефоны у меня уже есть, они не боялись.

 

18 минут назад, ARV сказал:

Надо строить новое.

Так вот и надо, надо воспитывать трудовое обучение, и прочее, даже я, инвалид, и то пойду детей учить как пользоваться напильником, как меня в свои годы научил  Юрий Михайловичь Антонов, руководитель кружка судомоделизма, ныне заслуженный преподователь. на пенсии.
Очень уважаю этого человека.
Ща нам Паша тут 3,14зды даст! :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

пойду детей учить какпользоваться напильником

Как можно поверить в эти слова, если здесь, на форуме вы учите воровать? Вы ведь проповедуете отказ от платежей за ЖКХ, отказ от уплаты налогов и т.п. Это воровство. Не дай бог вас пустить детей учить!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

Это воровство

Свин, я тут живу, это мои ресурсы?
Почему меня вынуждают воровать?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обращаетесь ко мне в оскорбительной манере, по-хамски. 

screenshot-forum_cxem.net-2018_03.29-21-05-39.thumb.png.ffc4af524998eaff06a88e52aef1d0f0.png

6 минут назад, kotenok сказал:

Почему меня вынуждают воровать?

Именно этот вопрос задают следователю все воры. Я не виноват, жизнь такая! Не вижу смысла обсуждать аксиомы.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Вас на аватаре только свинное рыло?
Кто смеет меня упрекнуть?
Тут я всех знаю по именам, и какие претензии?
А по второму вопросу, извините, ну вы уже зомбированы.
И не желаете смотреть ответы, хотя они и под самым носом.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kotenok сказал:

Ну, у Вас на аватаре только свинное рыло?
Кто смеет меня упрекнуть?

У меня на аватаре детектор хамов и дураков.

У вас на аватаре придурашное животное, и что, на этом основании я могу вас называть животным? Могу ведь.

11 минуту назад, kotenok сказал:

А по второму вопросу, извините, ну вы уже зомбированы.
И не желаете смотреть ответы, хотя они и под самым носом.

В отличие от вас, я всегда прихожу к выводам своим умом, не насматриваясь видео и не начитываясь комментариев идиотов или провокаторов. И над вашими словами (этими в том числе) смеюсь: зомби меня упрекает в зазомбированности! Ружнимагу!

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ARV сказал:

я всегда прихожу к выводам своим умом, не насматриваясь видео и не начитываясь комментариев идиотов или провокаторов.

что в переводе на понятный всем язык выглядит так:

 

123456.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Руслан, более точно ответил, я так не умею. :(

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди. Неужели трудно договориться о более ласковых именах ?
Например один будет Пятачок, а другой Кошачок. Можно конечно и покруче, но это когда уже совсем поругаетесь - Хрюша одноглазый и Васька рваное ухо. Но это уже максимум, что можно допустить, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KRAB сказал:

что в переводе на понятный всем язык выглядит так:

Смешно, ценю юмор. Однако, главное, чего я достигаю в этом случае, так это то, что винить за мои ошибки мне, кроме себя, некого. А все остальные, которые якобы "на чужих ошибках учатся" всегда не виноваты, в их бедах всегда виноват кто-то другой. То ли дядька в телевизоре, то ли дядька у руля, то ли олигарх, то ли международный империализм. А они все белые и пушистые, и ни в чем не виноватые - "они же мне 70 лет говорили!!!"

Вы, конечно, это не оцените - легче жить, когда кто-то виноват. А я вот такой. Продолжайте шутить.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ARV сказал:

главное, чего я достигаю в этом случае, так это то, что винить за мои ошибки мне, кроме себя, некого.

с такой психологией у тебя еще впереди "изобретение колеса", Закона Ома и т.д. и т.п. благ человечества ... - всегда будешь ДОГОНЯТЬ , но все равно плестись в хвосте.

Умные - ЧИТАЮТ, СМОТРЯТ, главное - на основании опыта и знаний - АНАЛИЗИРУЮТ и делают для себя верный вывод ... остальные - "собирают грабли" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KRAB сказал:

Умные - ЧИТАЮТ, СМОТРЯТ, главное - на основании опыта и знаний - АНАЛИЗИРУЮТ и делают для себя верный вывод ... остальные - "собирают грабли"

Вы, пожалуй, слегка путаете темы. Есть технические темы, где ваш подход не только правильный, но и единственно допустимый, в связи с чем никакого изобретения закона Ома мне не предстоит. А есть темы, условно говоря, "политические", где слушать других только себе во вред. Я в этой теме форума говорю исключительно об этом.

Политические "источники" обладают наркотическим эффектом: ярый путинист начнет смотреть выступления Собчак по ТВ - после 25-й передачи он станет ярым собчаковистом. Заставь оголтелого навальниста знакомиться с речами Путина на протяжении месяца - он станет радикальным путинистом. И единственный способ не подсесть на иглу сладких речей тот же самый, что и в случае с настоящей "иглой" - никогда не пробовать. Если уж я решу, что надо что-то менять "в этой стране", то сделаю это не под кайфом лозунгов с ютуба или текстов какого-нибудь сайта, и уж тем более призывов блоггеров или прочей шелупони. И если окажется, что мои порывы не приведут к улучшению, виноват буду только я сам.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ARV сказал:

решу, что надо что-то менять "в этой стране"

ты сможешь МОЖЕТ БЫТЬ только тогда, когда "что-то" коснется ЛИЧНО тебя и ТВОЕЙ СЕМЬИ, а пока "соседа обидели", "другу рот заткнули", "знакомого приняли ни за что" - ты будешь нем аки рыба ...

 

16 минут назад, ARV сказал:

мои порывы не приведут к улучшению

не приведут, поскольку ты - ОДИН, и так живет БОЛЬШИНСТВО. А один - это ничего - скрутили, отмолотили, мозги отбили и "правильно жить" научили ... вот чем заканчиваются "порывы" одного человека.

Для того и придуманы ПАРТИИ, ПРОФСОЮЗЫ, ОБЪЕДИНЕНИЯ и т.п. - вот они - хоть какая-то потенциальная сила в борьбе. Другое дело - иметь мозги КУДА приткнуться и к кому - примкнуть! :)

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, доброе утро!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Правильней будет сказать: никто не видел, чтобы его били. Ещё подсветку проверьте - сильно ли нагревается экранчик от неё?
    • С каких пор микросхема стабилизатора напряжения, включенная по схеме стабилизатора же напряжения, стала работать ещё и ограничителем тока?
    • Ну вот, пока готовил эскиз, на все вопросы ответили :-) Действительно, в 3D моделях DipTrace нет (или не нашёл) модели корпуса ТО220 с распайкой с нижней стороны и креплением к радиатору - по этому и получился такой 3D-портрет платы. Задуманная конструкция выглядит примерно так:  По факту, для наладки, сейчас подключаю транзисторы, закрепленные на радиаторе, проводами.
    • Чтобы потом не допиливать паровоз до истребителя. Заводские варианты схемотехники куда более предсказуемы. Из "вольностей" в первую очередь как-то решать проблему коммутации, подходящий переключатель для режимов искать история долгая и грустная. Что-то там с реле. На диапазоны 6п4н вроде же ?  пг2 хрен найдёшь, п2г тугое неудобство(  Рассыпушный ацп делать, боже упаси. Ну разве что был грешен, побаловался когда-то пнч-ацп. С 1108пп1 и 155 серией
    • Но зачем повторять 1в1? Там дана просто топология   Но не совсем же с нуля. Маловероятно, что вы найдете расширение диапазона 7135 до 200мВ по тому же методу, что это реализовано в В7-38, тем не менее, это вполне реализуемо. А вот до 20мВ я спустить диапазон не смог Что-то предусилитель интегратора отказывается вести себя хорошо   Для сравнения, та же точка (вход интегратора) при 200мв пределе, усиление х10   Ну и 2В Госпаде боже лтц2400, на этой штуке можно и 6 разрядник собрать, лютый АЦП, какие 4.5 разряда Цена на него сейчас конечно негуманная кстати.
    • Что то не нашёл примеров такой реализации замены. С нуля целесообразность подобного действа под вопросом. Тут мои полномочия всё) Как бы почему смотрю на hm8011-3, возможность реализации +/- норм настольного мультиметра без всякой там жести в виде кодинга и микро-мелких современных элементов. Для калибровки валяется где-то в1-12 и прецизионных резисторов если моих не хватит, есть где заказать.  На данный момент разве что качественного файла нет, пытался там всякими улучшайками чего сделать, увы. Пойду через впн лазить по уголочкам всяким, вдруг всплывёт чего. ------------- 8012, 80c32 + 27c512. Чертежи плат есть, осталось hex раздобыть 
×
×
  • Создать...