Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ГТ115 сказал:

(социальное)).

Ну разумеется. Выбор сексуального партнёра по внешним признакам всегда играл и играет решающую роль в общем онтологическом смысле продвижения генома. Потом нельзя сбрасывать со счетов тотемное и табуизированное мышление раннего человека. Естественно высокий, белокожий с правильными ( в европейском смысле) чертами лица имел больше шансов и стать лидером и навязать свою сексуальную политику всему племени. Я же тоже не генетик разумеется. Номы говорим о продвижении рецессивного гена в одной -двух хромосомах, отвечающих за внешние признаки. С точки зрения всей генетической информации человека - это капля в море. Это как программист высокоуровневого языка не очень вникает сколько там на уровне ассемблера сдвигаются заносятся в память и выносятся обратно в регистры всевозможные коды и числа. Так и геном в основном занят ассемблером - белковому, жировому, углеводному обмену, формированию клетки итд.Внешним признакам отдано совсем чуть-чуть, но это чуть-чуть сразу охватывает целый комплекс взаимоувязанных признаков цвет, рост, форму черепа соотношение длины частей тела итд. Небольшое хромосомное изменение всего одной хромосомы и все дауны похожи друг на друга  как близнецы. Вообще-то я по понедельникам не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Бери добро, отдавай его нуждающимся и тебе воздасться...

Вот тебе, тёзка, и воздалось, за дела твои благие. Приведу свой пример. Иду в городе по делам. Денег не очень но настроение хорошее. Спускаюсь в пешеходный переход и на входе бабулька. Такая маленькая, сгорбленная, как из мультика, но по виду не алкашка. Я ей десятку одной монетой и дальше идти. Она мне вслед - дай бог тебе здоровья... Я - Здоровье эт главное. Перешёл подземку, поднимаюсь по лестице на той стороне чтобы выйти а на ступеньках полтинник. Я остановился, глянул в него, сказал спасибо, поднял полтинник, сунул в карман и пошёл дальше. Мораль. Если доброе дело делаешь не корысти ради и от всего сердца, то воздаётся с лихвой и очень быстро. Ведь не остановись на минутку у этой бабульки, не видать мне полтинника. Ведь что то стукнуло мне в голову задержаться всего на минутку чтоб поддержать нуждающегося. Мог ведь не останавливаться...  Но всё сошлось именно так, как должно было сойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@сомневаюсь я  Всё что Вы перечислили - не достаточно для потери X хромосомы, наверное, даже случайно случающихся эпидемий будет не достаточно. Такое возможно только при контролируемой селекции, при направленном выпиливании её носителей.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеющие синдромом Дауна тоже имеют схожие черты лица. Но это лишь внешний признак. Болячка то генетическая. В остальном эти люди разные. Есть очень одарённые. Одарённость к чему то одному это признак "нелинейности" сознания. Все гении нелинейны, они сильны в чём то одном но во всём остальном отстают от обычного "линейно" развитого индивидуума. Гениальность можно квалифицировать как отклонение сознания. Сознание определяет бытие. Сознание линейно, линейно бытие. Т.е в бытие сознание не проявляет своих нелинейных особенностей. Изменение гормонального фона нарушает линейность и начинают проявляться особенности. Одного током дёрнуло и он начал писать картины. Другой вышел из комы и стал лечить людей мануально. Слепые слышат лучше зрячих. Всё это признаки нелинейности организма. Чтоб создать в организме нелинейность одни пьют, другие коляться, третьи уходят в трансформатор. Высоцкий писал свои лучшие стихи после резких потрясений и запоев. Как сознание определяет бытие так и бытие определяет сознание. Бытие и сознание взаимно коррелируют. Когда в бытие всё ровно то и сознание стабильно. Но стабильность как и линейность скучна о однообразна а мозг вариативен. Поэтому он требует встряски-выброса адреналина, вброса алкоголя или барбитурата т.е создать нелинейность сознания как всышку на солнце. Если нелинейность сознания это выброс адреналина для получения эмоционального кайфа, то гении и дауны под вечным кайфом. Но для них это  привычное линейное состояние т.к любое константное состояние кайфа самого кайфа не вызывает а быстро расходует энергию. Для таких людей нелинейностью становиться обратное состояние антикайфа т.е полного покоя. Все гении и дауны долго не живут, быстро "сгорают" от собственного адреналина. Кто льёт в себя внешний адреналин в виде алкоголя, психотропных препаратов тоже быстро сгорают. Вот и думай что делать, сидеть на жопе ровно без кайфа и линейно прозибать в тоске или периодически хапать дозу и таки сгореть от передоза нелинейности. Дилема. 

Как там пел Макаревич? А этот чудак делал всё не так... он свой запас спалил всего за час, но в этот час стало всем теплей...

Ну на час не надо. А вот на минутку... чтоб в эту минутку стало теплей хотя бы одному... это ж не так трудно. Делайте минутные нелинейности, господа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ГТ115 сказал:

при направленном выпиливании её носителей

Кто знат? Може и так. Есть же теория, что кроманьоцы истребили неандертальцев. А удрух шайка белобрысых побила всех черномазых? Сколько там было всего этих северян? Пара тысяч, десять? Вряд ли больше. А селекция продолжалась тысячи лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сомневаюсь я

Значит это нужно было делать продолжительное время (родила не такого - ребёнка на выпил, мамаша и папаша под подозрением) или ОНИ могли тест ДНК делать. А гены неандертальцев присутствуют в геноме современных людей - некоторые на 3% неандертальцы :).

КАроче - дело ясное, что дело тёмное, я могу много версий накидать не противоречащих, но есть у мя инсайд, что без "горбунов" (люди, то ли из будущего (с рюкзаками), то ли из альтернативного будущего :) ) тут не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селекция... выпиливание... Естественный отбор! От эпидеми загнулось больше народу чем от всех вместе взятых войн. Ну перебьёт один цвет другой. Так через несколько поколений из одного цвета появяться новые. Аналогично разложению света на спектр или меандра в ряд Фурье. Природа не дура. Она специально всё делает разное, избегая повторяемости. Сами ж заметили, все алкашы на одну рожу. А всё одинаковое регрессирует и вымирает. Всё что движется по спирали прогрессирует и изменяется. Изменяется за счёт умирания старого и нарождения нового, с новыми признаками. И так по спирали. А что движется по кругу регрессирует и вымирает. Регресс не даёт новых признаков поэтому обречён на вымирание. Наша галактика движется по спирали. Когда Солнце потухнет и солнечная система умрёт где то в другой галактике будет гореть другое Солнце и будет другая система. Только мы об этом не узнаем. Как не знают о нас наши древние предки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ГТ115 сказал:

что без "горбунов"

У каждого свой "горбун". Вот этот мужик, лично его знаю, сам ездил, других возил. Починит любую спину. Гений Есть сайт, где обсуждаются его книги по вертебрологии.Полно книг на эту тему. Но вот взял и пригорбатился на другой теме https://mirtesen.ru/people/548845006/blogposts.  

Почитайте, если будет время. Считает, что кто-то С Урала будет следующей месией. Человек энциклопедических знаний, Библию, Коран итд знает наизусть. А вот считает себя правым в своих убеждениях и точка. А его теория более чем странная, больше похожа на бред сумасшедшего. А человек умнейший. Что его пригорбатило? Его послушаешь живьём - выходишь как после холодного душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГТ115 про гены верно гутарите. Движение по спирали галактики это такой же прогресс спирали ДНК. Она меняет генные признаки хотя сама остаёться константной. Это как набор кода на дисках машинки Энигма. Какие то цифры-гены остаются каки то цифры-гены меняются. Если посчитать количество комбинаций ДНК так оно сравнимо со вселенной. А она так же "содержит" цифры-гены планет которых давно уже нет в своём ДНК движении. Т.е ДНК вселенной это её движение а наше в каждой нашей клетке. Поэтому генная память это и есть те 3% плюс несколько % наших ближайших родственников- отец, мать, дед, бабка и тд. Чем дальше родственные связи тем меньше их гены на нас влияют. Это чисто моя теория и на подлинность не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сомневаюсь я  Не замарачивайтесь насчёт мессии, живите полной жизнью и не тратьте время на всякий бред, включая тот, что пишут на всяких форумах и этом сообщении :), бывает люди фантазируют, прикалываются, трoллят и провоцируют или создают причины для существования этого мира таким какой он есть :)  , а может обкатывают сюжет фантастического романа.

Этот  "горбун" (на счёт из будущего он или нет, не знаю... наверняка не мессия, разве, что ему надо нести бред (моё мнение - на основании случайно выбранной статьи) для достижения цели, но разве таким будет путь мессии? Да и с чего Вы взяли, что кто-то придёт?

Но точно знаю, что этот форум, людям из будущего доступен для чтения, а может кто-нить и пишет. К сожалению, люди они или нет, сказать не могу, но они сами называли себя людьми. Я не воспринимал ту ахинею, что они несли всерьёз и если Вы живёте в СССР и Вам рассказали бы, что произойдёт - Вы бы сами как к этому отнеслись? Знал бы - на магнитофон записывал бы. Поэтому не помню дословно, как и что они говорили, то ли - а если бы Вы общались с людьми из будущего, какие бы вопросы задали? - что-то вроде такого, а потом несли такую хрень, ну как сейчас несёт какую-нить хрень, какой нить пророк, но он несёт хрень, которую нормальный чел, перестаёт слушать со второй фразы, а они рассказывали, то, что реально теперь уже произошло. Так что у Вас есть отличный шанс связаться с ними, ну или хотя бы отправить одностороннее послание. Они про мессию знают наверняка, так как это ихнее прошлое. Правда доверять особо не советую, так как это обычные люди (вероятно умеют читать мысли, так что не совсем обычные, но наверно через Интернет не могут :) ), которые возможно дезинформированы о прошлом, например, они обсуждали и показывали информацию, которую крутили в новостях, пару-тройку лет назад. Да - информация правда (я так думаю и кстати, она говорит кое-что о их источнике информации, а значит и о них, а может они ведут более сложную игру?), но она не выходила за рамки новостей и мнения которое эти новости навязывали, но если бы они были информированы, то говорили бы о другом, хотя быть может другого просто нет, а я ошибаюсь.

Ну как Вам сюжет для романа? 

Но Вы допустите, что это чистая правда и у Вас есть шанс развести их на разговор.

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

генная память это и есть те 3%

Я просто сказал о результатах реального исследования, один чел в своём дневничке поделился результатом, помните Путин говорил о сборе ДНК Россиян, вот тогда можно было отправить свои слюни и получить расшифровку своего ДНК - там всякая хрень о свойствах и болячках... возможно можно и сейчас.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ГТ115 сказал:

возможно дезинформированы о прошлом

Люди из будущего дезинформированные о прошлом - мощный сюжетный ход, я не встречал такого в том, что прочёл за свою жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, сомневаюсь я сказал:

Люди из будущего дезинформированные о прошлом

А что Вас удивляет? Вы ведь то же, о прошлом, знаете из истории и новостей. 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то пробы собирали не за хренсобачий. Это с виду обычная процедура поможет генетикам вычислить все генотипы и вывести общий. А его можно использовать в разных целях. Можно вывести противовирусные сыворотки которые будут помогать населению общего генотипа нежели имеющиеся сейчас. А можно сделать препараты, которые будут действовать на тот или иной генотип тем или иным способом. Например эпидемия в некой республике, смотрим генотипы населения этой местности. Если один два то не так страшно, в других местностях заболеет население этих двух генотипов а остальные нифига. Да и вылечить два генотипа легче и быстрее чем 20. Разбегуться больные 20генотипов по стране и заразят 20генотипов в хрензнает каких местах, за всеми же не уследишь. А лечить 20 генотипов по всей стране оч сложно. Понимаете суть? Но это положительное. А можно иначе. Если надо ограничить рождаемость расплодившегося генотипа, делают препарат и вводят его под любым предлогом, например вакцинации. Рождаемость генотипа падает. Нельзя в стране иметь один генотип. Любой вирус/эпидемия может выкосить население как чума в европе выкосила половину населения. Другой пример. Когда надо выкосить залётный/чужой генотип а своё население не трогать. Это круче этнических чисток. Жаль генлтип не влияет на моральные качества и убеждения. Инакомыслящих или террористов никакими препаратами не вычистишь. Генная инженерия оружие массового поражения 22века покруче ядерного. Даже сейчас можно заложить в будущего ребёнка цвет глаз, кожи и тп. В третем рейхе этим уже занимались. В наше время уже возможно создание биодроидов, которые будут обладать заложенными в них свойствами, вплоть до регенерации органов и бессмертия. Дело времени. А биопробы этот процесс лишь ускорят. Вы бы согласились на бессмертие? Многие согласяться. Территория у нас большая, осваивать надо а населения мало. Если не освоим мы, освоят другие, но уже чужие. Что может государство с бессмертным населением биодроидов? Что захочет. А что смогут сделать ему? Нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди из будущего дезинформированые о прошлом. Это смотря о каком сроке идёт речь. Своём прошлом или чужом. Где эти фьючеры находяться, в пролшом или своём времени. В чём дезинформация и как она влияет на фьючеров. Например раньше считали, что земля плоская. На условия жизни это не влияло а инакомыслящего Бруно сожгли. Т.е дэза помогает выявлять и уничтожать явных противников а латентными и всеми остальными управлять, втирая им любую информацию. Сейчас этим втиранием занимаются СМИ, ИНЭТ и др.  Без уточнений фраза про дезинформацию фьючеров бессмыслица либо парадокс как курица-яйцо. А вообще данная тема многогранна. Можно написать не роман а трилогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига это надо, в форуме того чела тоже такие версии выдвигали, и я ещё вспомнил, что сам код ДНК бесплатно, а вот расшифровку, можно было на двух ресурсах, за бабки заказать.

На счёт биологического оружия - это вряд ли. Сами подумайте, как много народу отправит свои образцы, да и население России настолько разнообразно, что вряд ли удастся лупануть так, чтоб пострадало только это население, процентов 30 земного шарика пострадает, да и ядерный удар в ответ тут же последует.

Тем более, что для этого и нет причин. Сырьё идёт, расплачиваются за сырьё фантиками, 90 % которых будто бы украденное, возвращается назад на счета и как бы тратиться на всякую хрень, которая реально не стоит столько, сколько за это как бы платиться, и прячется по 3-х литровым банкам у населения, что равносильно как если бы на счетах в банках, а на оставшиеся 10% фантиков, населением покупаются смартфоны и прочая хрень, на которую у индейцев выменивали золото. И ничё захватывать не надо усе и так ихнее.

11 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Это смотря о каком сроке идёт речь. Своём прошлом или чужом

Срок неизвестен. Прошлое своё или параллельного мира, в котором есть машина времени, а может существует конкуренция, что вероятнее всего и два будущих стремятся стать настоящим, или будущее одно и кто-то решил изменить прошлое, чтоб не случился катаклизм (падение метеорита), ну или война, с большим количеством жертв.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути фьючеры не могут быть дезинформированы если они могут попасть в прошлое и узнать истину. Давайте представим, что мы фьючеры и можем попасть в любое время кроме своего будущего т.к скорость нашего вренени равна скорости нашей жизни. Т.е линия жизни параллельна линии времени а параллельные линии не пересекаются. Линия жизни прерваться может а линия времени бесконечна т.е линия жизни- отрезок, а линия времени -луч. Параллельные прямые могут лежать в одном векторе- слитны. Если двигать отрезок вдоль луча получаем перемещение фьючера во времени. Вопрос в том, сколько лучей , один или для каждого отрезка свой? Если для каждого свой, тобв каком векторе лежат лучи? В одном или в параллельных? Если принять отрезок за одножильный провод а луч за трубчатую оболочку то многожильный кабель это аналогия жизни фьючеров. Смасштабируем 100лет жизни к 100мм длинны жилы. Вопрос как переместить 100мм жилы с одного места кабеля в другое и чем компенсировать дырку в 100мм? Ответа нет. А когда "в одном месте убыло в другом прибыло" то куда оно прибыло если это место не пустое?

.. всё... сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почти... глаза закрываются.. вставил спички пока мысль не ушла... тема временного пространства и движения в нём безгранична. Но перемещение во временном континиуме невозможно по одной причине. Скорость времени константа а вот отчёт для каждого из нас начинается и заканчивается в разных временных точках луча времени. Те для нас жизнь и время равнозначны по скорости и длительности, значит начальны и конечны. Не будь нас не будет начальной и конечной точки вренени. Значит мы всего лишь средство фиксации временного отрезка типа будильника, завели-идём-завод кончился и время остановилось. Но остановилось лишь для нас. Для всего остального так и идёт, т.к их завод не кончился. От отсутствия средств фиксации времени само время не появиться и не исчезнет. Оно лишь перестанет фиксироваться. Нет часов- не знаешь который час и всё. Появились- время пошло. Скорость времени связана со скоростью  вращения земли. Если земля остановиться глобальное время так и будет идти. Глобальное время связано со скоростью изменения вселенной. Вселенная бесконечна значит и время бесконечно. Бесконечность это глобальный ноль. Ничто. Пустота. В пустоте нет ни на чала ни конца ни точки отсчёта. Двигаться в пространстве без самого пространства нонсенс. А двигаться во временном пространстве без самого временного пространства нонсенс в квадрате. Вот этот квадрат и опровергает любое перемещение во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FonSchtirlitz , вроде я уже говорил, что времени вообще не существует. Это мнимая величина для определения скорости. час - 1/24 оборота земли вокруг своей оси.

Я не настаиваю, что моя позиция - истина в последней инстанции, но по-моему все так и сходится

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

опровергает любое перемещение во времени.

Ваши доводы не убедительны :) .

Да и к тому же я обсуждаю сюжет фантастического романа.  Я  Герой романа встречает на своём жизненном пути, то ли путешественников во времени, то ли людей знающих о событиях будущего и имеющих из этого будущего предметы. Предмет похожий на мобильный телефон (вокруг СССР, а герою тычут мобилу с вопросами типа - а такое могёшь изготовить? - знаешь что енто такое? и енто семилетний, спрашивает у семилетнего :)  - как Вам такой ход?) - герой из воспоминаний не знает, это был мобильник, игрушка имитирующая мобильник или изготовленный макет, похожий на мобильник. Видео (новодельные видео из ютуба, которые лет через 20-25 создадут)(или  аналитическую передачу, о "войне" России с Украиной, от канала 1+1 и это вокруг всё ещё СССР, а дети все такие пионеры), аудио, графические и текстовые материалы, созданные через 15-20-30 лет, которые на глазах героя демонстрируются на аппаратуре прошлого:  кинопроекторе (данный аппарат присутствует, но герой находится от него на таком расстоянии или не интересуется в тот момент, с чего, реально, ведётся трансляция), диапроекторе, магнитофоне, зачитываются в слух тексты, в том числе и тексты самого героя, которые он напишет через много лет, при этом, то что эти тексты напишет герой, ему не говорят. Это происходит в школьном классе, на свободных уроках, для трёх десятков детей, один из которых герой романа. Так же происходит и дома у героя, он смотря телевизор, просматривает фильмы или анонсы передач или клипы, премьера которых состоится через много лет. Со временем, встречаясь с этими произведениями в жизни, герой вспоминает, что он, это уже где то видел или слышал. И если появление чужих произведений ещё можно объяснить... то объяснить написание собственных текстов...

Вообщем, это либо фантастический роман с перемещением чего-нить во времени: людей, информации, предметов, разумов взрослых личностей в телах детей и взрослых, которые множество раз, на протяжении жизни героя, пытаются его расколоть, на предмет, является ли он разумом из будущего в теле ребёнка и пр. Или это история болезни :) и роман, не фантастический.

Куда дальше двигать сюжет, не известно, и на кой было задействовать такой хоровод. вокруг обыкновенного человека, то же не ясно.

Может, Вы подскажите, с какой целью это нужно?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отоно чё... если не знаете как продлить нить повествования, координально её меняйте. Ну например всё это герою снилось, когда он был в коме. Очухался а на дворе наш 2018 или 2118/1918год. И вот этот факт даёт вам развернуть сюжет в новом ключе. А может вообще оказаться, что герой играл в виртуальную реальность и в его сознании так перемешалось, что непонятно где какая реальность... Главной нитью романа можно сделать микс временных событий. Ведь мы видим мир лишь своими глазами и фиксируем время, пространство, события лишь со своей колокольни. А что и кто может творить с нами, нашим миром не знаем. Вполне возможно, что всё вокруг это часть какой то игры, параллельного мира и тп. Может параллельные миры, события, предметы и тд попадая в точки пространственно-временного континиума создают микс событий, предметов, миров... И хрен поймёшь, где какой мир, реальность, предметы, сознание.... Всё зависит от какого лица идёт речь в романе. Может все события романа происходят в голове героя. А может и нет... Сюжет должен интриговать читателя, вызывать интерес узнать таки шо дальше... в чём фишка... Человек во всём видит/ищет логику, начало и конец происходящего. А кто сказал, что есть начало и конец если принять за аксиому, что вселенная бесконечна и движется по спирали? Почему бы и событиям не развиваться по спирали? 

Не зацикливайтей на мелочах. Это ж не театр, где висящее ружъё должны выстрелить. Жанр фантастики даёт полную свободу, главное шоб было интересно читателю и автору. Ведь автор излагает на бумаге свои мысли не без удовольствия. Автор в первую очередь получает кайф от своей работы/произведения возможности высказаться, в конце концов... Гоголь не просто так сжёг второй том... мож ему самому что то не понравилось вот и сжёг... истыны никто не знает, она всё время где то рядом а ухватить её удаётся единицам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а вот расскажи, что ты знаешь, про передачу власти в стране от Николая 2-го, своему брату?:rolleyes: Мне любопытна твоя версия истории, ну, коли ты у нас историк...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

расскажи, что ты знаешь, про передачу власти в стране

Вот с этого рассказа и может начаться незаметная тропинка, ведущая  к закрытию темы из-за политики.
 

Скрытый текст

Пока не поздно, лучше исправьте в вашем сообщении "передачу власти"  на "передачу стакана". А Александр не дурак, он поймёт о чём речь. И впредь, для большей безопасности общения,  заменяйте политические окрашенные слова кодовыми словами связанными со спецификой текущей темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...