Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Однако, Свершилось!!!

Ну приятно же ж посмотреть!!! 

За это надо выпить!!

:drinks:

С возвращеньем!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну и ладно! Мне Штирлиц тоже больше нравится, чем радиоактивный транзистор

Это я не про Саню, хотя он тоже мировой парень

Кстати, Серег, когда я регался у меня был транзюк на аватаре. Правда, n-p-n

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 минут назад, Soundoverlord сказал:

...Правда, n-p-n

:shok: Да как Вы могли за такое???!! Это ж обратной проводимости...

:)

10 минут назад, Soundoverlord сказал:

..., когда я регался у меня был транзюк на аватаре...

Ну что тут скажешь?! - у дураков мысли сходятся! Правда дальше мыслей у меня не пошло, так и  не смог выбрать транзистор,...

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Sukhanov сказал:

не смог выбрать транзистор

Самый лучший транзистор - 6П3С. Поверьте старому человеку!

6П6С - тоже ничё

Да и ГУ-81 сойдут под пыво

Возможно, во мне говорит офицер рейха времен войны с рейхом

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

Самый лучший транзистор - 6П3С. Поверьте старому человеку

Ой да ладно!! Это я про "старого человека", а по поводу "транзистора" - тут без слов классика не обойдёшься:

"О сколько нам открытий чудных..."

А сколько раз анодным перепадало!!!

С уважением, Сергей

 

3 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Возможно, во мне говорит офицер рейха времен войны с рейхом

Однако, вот он корень внутреннего конфликта!!!

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожайный день седня! Даже Нойз задвинул мощнее некуда.

О сколько нам открытий чудных

Готовит измерений дух

Компандер - сын ошибок трудных

Денойзер - парадоксов друг!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Soundoverlord сказал:

Да и ГУ-81 сойдут под пыво

Не всем пойдёт.  Только крупным товарищам и высоконапряжённым.

P.S. Пацаны, когда вы ещё и работать успеваете.:lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sukhanov сказал:

Однако, вот он корень внутреннего конфликта!!!

Мой персонаж честно воевал с рейхом будучи офицером рейха. Не пришьешь, начальник

Только что, fant сказал:

Только крупным товарищам и высоконапряжённым

Надо просто знать где лево/право, шоб знать куда двигать характеристику (т.е. управляющую сетку)

Смещение рулит, Вован! Смещение.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soundoverlord сказал:

Мой персонаж честно воевал с рейхом будучи офицером рейха

Персонаж - да, был человеком высокого долга. Что у вас с ним общего - не понятно.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что не понятно, так это за что вы нас всех невзлюбили. На самую добрую шутку бросаетесь как Шайтан Мухтарян

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Soundoverlord сказал:

Единственное, что не понятно, так это за что вы нас всех невзлюбили

Я с этим ничего поделать не могу.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Вроде до этого нормально общались. Даже одинаковые аватары примеряли. Очень жаль, что вас дурная муха укусила

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soundoverlord сказал:

Смещение рулит, Вован! Смещение.

Главное не войти в режим генерации, не возбудиться. Годы не те, перегореть можно. А не нужно.;)

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде пока не перегораю. А вот за генерацию и алименты хапнуть можно - твоя правда, дружище. Кстати, о неутомимых генераторах: куда это у нас Хамбэйкер запропал?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

Странно. Вроде до этого нормально общались. Даже одинаковые аватары примеряли. Очень жаль, что вас дурная муха укусила

Ты наверное спутал... Нормально ты общался с тем что слева, а тот что справа всегда был немного проблемный. Например ни в какую не хотел возвращаться с Котёнком в СССР. Невозможно было уговорить. Упирался так, что до скандалов доходило.
Просто у них аватары похожие... и примерно одинаково заманчивые для мух.

    1002.thumb.jpg.1087afb8aca210e9f7d7cd314x_c0cf61eb.thumb.jpg.e8a39057ea186d0437a

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

Да вроде пока не перегораю.

Да я, больше, про себя, наверное.

Задумался. :umnik2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Soundoverlord сказал:

Самый лучший транзистор - 6П3С. Поверьте старому человеку! 6П6С - тоже ничё Да и ГУ-81 сойдут под пыво

Паша, Вы забыли упомянуть ГУ-50 и ГК-71! Лампы нашей молодости! Как и 6П3 и 6ПС - лампы легенды! На ГК-71 шарманку с 1500 в на аноде, я не собирал, но ребята говорили, что, если поднести сковородку и разбить в неё яйцо, яичница получалась за несколько минут! Однажды, меня пеленгаторы чуть не загребли! А у друга всё вымели. Не побрезговали забрать даже все измерительные приборы и радиодетали! Под нажимом родителей, я решил прекратить вещание станции "Улыбка скелета". Ностальгия так и прёт! Были ж времена. И с деталями был напряг, не так как сейчас, а радости было в сто раз больше.

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, noise сказал:

тот что справа всегда был немного проблемный. Например ни в какую не хотел возвращаться с Котёнком в СССР. Невозможно было уговорить.     

Яп с Котёнком в СССР пожалуй тоже не стал бы возвращаться - хватит, один раз страну уже чуть не пропили. -_-

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, fant сказал:

P.S. Пацаны, когда вы ещё и работать успеваете.

Здравствуйте!

На работе работать???

Да Вы шутите!!!

Работу надо просто любить! И лучше, чтоб любовь была взаимной (без претензий).

:)

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 @mail_robot Пожалуй да, при условии, если бы там не было всяких дармоедов, типа вторых-третьих секретарей райкомов сраной комсы.  Во всяком случае, в СССР у меня не болела голова о завтрашнем дне.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Black-мур сказал:

Пожалуй да, при условии, если бы там не было всяких дармоедов, типа вторых-третьих секретарей райкомов сраной комсы....

По мне, так тогдашних подобных  дармоедов , было в разы меньше..., деревья были выше, трава зеленее. Образование от начального до высшего было на порядок лучше (и тяга к знаниям была искренней, не за деньги)...Голова об завтрашнем дне не то чтоб не болела, но можно было строить реальные  довольно долгосрочные планы.

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так сегодняшние дармоеды по сути и есть те самые вторые-третьи, да ещё и их выбл...ки-выкормыши добавились. На одного с сошкой тогда было 7 с ложкой, а теперь их 27. Поищи-полистай о тех, кто сейчас "у раздачи" - в сети достаточно инфы о том, кто кем был при советах; большинство из них - уху евшая сраная комса. Мало их в 80-90-ых покрошили - оперились, страну поделили-присвоили.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sukhanov сказал:

И лучше, чтоб любовь была взаимной

У меня, вроде, взаимная. Денюшек бы чуть поболе.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fant сказал:

 Денюшек бы чуть поболе.

Любовь за деньги - это уже типа "проституция".

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...