Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

В смысле участок, погруженный в бензин, не окисляется. А когда образуется воздушная прослойка начинается окисление и струна меняет сопротивление. Правильно я тебя понял?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

13 минуты назад, Soundoverlord сказал:

 проверить качество Б-70

Ареометр существует для бензина, продаётся даже.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сурьёзно? Чистополь. 1998г. Ареометр? Для нас - это до сих пор девайс для измерения скорости ветра

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Soundoverlord сказал:

поджигая его концентрированные пары

Паша, а ты хоть что-то в топливах понимаешь?
Ты меня удивляешь всё больше!:lol:
Знаешь как устроен топливный датчик у простых жигулей, который на лампочку работает?
Да, верно, там просто контакт замыкается, и находится он аккурат в зоне концентрованных паров бензина. А вот если эти пары разбодяжить с воздухом- тады то и рванёт как раз. А концентрированые пары бенза не горючие даже. Например, можешь преспокойно кидать в бак авто бычёк. И ничего не будет. Я так и делал, в далёких 90-х, когда бенза на заправках не было, просто сидел на заливной горловине заправочного танка на 30 тонн, и кидал окурки в бензобак стоящего рядом своего мотоцикла.:lol:

Только что, Soundoverlord сказал:

для измерения скорости ветра

Анемометр!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

девайс для измерения скорости ветра

АЭРОметр !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

АЭРОметр !

Да, я понял о чем речь, просто небыло у нас тогда такого. Да и мы в школе учились. А у этого типа вообще башка не соображала. Куда там приборы

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

А этот налил в блюдце

А откуда в блюдце могли взяться концентрированные пары?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их самолично сконцентровал?:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Налил в блюдо и чиркнул зажигалкой. За чистотой эксперимента не наблюдал, но видел его 2,7бало после опыта. 

Хотел представит бензин с характеристикой - не нашел

https://ru.wikipedia.org/wiki/NFPA_704

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех верующих мусульман со светлым праздником! На всех Бог один, только мы его называем по-разному.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе. Я православный. 

Просто у нас регион мусульманский, вот я и поздравляю. Всем счастья и понимания его источника

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soundoverlord сказал:

Я православный

Я тоже.

9 минут назад, Soundoverlord сказал:

регион мусульманский

Где, если не секрет? Я такое только в Туве увидел. Там буддизм. Ксенофобия. Тут в Москве они добрые, как коснись конфликта, тебя продадут и имени не спросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему конфликт? Мы (христиане и мусульмане) любим друг друга и живем мирно. Татарстан. И вам дай бог такой жизни

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Татарстан

Бывал там). Чуть не обосрался, когда из церкви заорало "Аллах Акбар" средь бела дня. Там по времени молитвы, я всё понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...