Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А то что?

Как вариант - Напьюсь и подзатыльник получат. (Шутка) :)

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну, причем тут пить?

Я что, по вашему, полный алкаш? И дня без водовки не могу?

Для тех, кто имеет намеки. Последний раз было в начале марта. Следующий намечается не ранее июня.

По поводу учебы - уже назначена встреча с тренером - Красницкий Николай Иосифович. Чисто с тортом и чаем. Предполагаю встречу с Бабушкой - Дорошевич Маргаритой Михайловной. Это мой преподаватель по курсу "Основы теории цепей". Вот уж с кем будет поговорить!!!

Интересно, если Бабулю на этот форум направить - выдержит ли?

А то что?

А то обижусь. Чего непонятного?

Там Вам за это выражение кто-то минус всунул. Не считаю его, выражение, обидным, немножко минус скорректировал.

... Если не дают дыхнуть на родного внука, то нафига оно всё..?

Видите ли, когда будут внуки, тогда и рассуждайте.

Про "пить" - тут однозначно. Если дед выпил - нефиг ему с детьми общаться.

Но рассматриваем обычную ситуацию. Деда просто не допускают из-за того, что после него внуки ка бы неуправляемые становятся. Разве ж этот феном не известет оппонентам?

Э-э-эх! Будете дедами, вспомните сии слова.

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ни чё, привыкнуть можно. :lol2:

У меня один друг на 12 детей платил двум жёнам. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по его словам, после трёх детей- уже стегают 50%, так что ему уже было пофигу. :lol2:

Михаил, мотайте на ус. :bye:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нахер бы ему ванна ?! Так и не понял.. Делал бы уже и каркас из дерева.. Практичней, теплее и онанизму в разы меньше..

Это просто мнение..

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же хендмейд, да и ванну не выкидывать старую. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. Творчество...

Я помню как-то по юности еще.. В Казахстане жил тогда и с флорой местной на "ты"..Возвращаюсь домой как-то очень веселый.. Передача, дай Бог памяти, вроде "арт-зона".. Там чувак табуретку к стене прибил.. Просто гвоздем соткой прихерачил к стене.. Стоят они с кореспондентом возле этой табуретки и обсуждают сие творение..Причём.. Через три слова одно я не понимаю..

Адский китч!!!

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, в тему:

Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.

Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь.

И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку.

Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах, а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных ещё не знал.

С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул её кверху дном, нацепил защитные очки, взял в руки здоровенный колун, специально привезённый для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу.

Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже.

Ванна же, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже - не очень. Ей почудилось, что я уронил несущие стены.

Не прав, короче, был наш трудовик...

:lol2: :lol2: :lol2:

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День космонавтики 12 апреля 2016: Сегодня, 12 апреля 2016 года, наступила знаменательная дата, когда исполнилось 55 лет со дня полеты человека в космос. Им стал Юрий Гагарин. В настоящее время многие юные читатели интересуются, что за праздник День космонавтики, почему он отмечается именно 12 апреля. :clapping:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ванну. Ну-у-у извращение какое то! У меня у дома каркас от "запорожца" лежит, может тоже поизвращаться и какую нибудь мягкую мебель сварганить? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ему (каркасу) нужно оглобли прикрутить, и колёса задние- получится бричка.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время многие юные читатели интересуются, что за праздник День космонавтики, почему он отмечается именно 12 апреля. :clapping:

Да, бюлятъ. Действительно тяжелый случай! :buba:

Я про ванну. Ну-у-у извращение какое то! У меня у дома каркас от "запорожца" лежит, может тоже поизвращаться и какую нибудь мягкую мебель сварганить? :umnik2:

Поверь, если сделаешь, что-то путное из запорожца, то извращением точно не покажется, причем и гордость будет! :) Изменено пользователем kosmas

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде такого?

post-81984-0-66923400-1460473896_thumb.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, типа такого!!! :D Зато, сколько гордости?! :)

Изменено пользователем kosmas

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки ванна сближает людей гораздо больше чем машина, а уж тем более запорожец.

Не скажИте... Мы как то помню семером в запорожце ехали на природу отдыхать и потом обратно...полупьяные... :yes: И ни один ГАИшник не остановил. Вот были времена! Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На (в) горбатом мы 17 человек на дискотеку в соседнюю деревню ездили. :crazy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все нормальные, просто на крыше на багажнике половина народу, на капоте опять-же...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тощие все.

Непременное условие, когда вместить под двадцать в ЗапорежеЦ :) Хотя есть умудряются, всем кому не лень 739c995c7d7ba2b854cff0834d19b6d7.gif Изменено пользователем kosmas

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, ау-у! Где-то видимо пропал...

Я просто хотел поинтересоваться, а каким макаром туроператоры сейчас бронируют номера на ебипет?

Я просто подозревал, что через Минск лететь, а по сути каком оказалось, через Кипр.

От того и цены, и продолжительность более суток. :vava:

Просто я хотел бы по зиме ещё разок шарм посетить... :crazy:

Михаил, из Минска есть ли рейсы в ебипет? :ph34r:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...