Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

...мало-о!!!для нормального восприятия окружающего :yes: :yes: :yes:

еще + 400 и будет нормальный разговор

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

...а я после воцерковления бросил пить и курить во-СЛАВУ БОЖИЮ и тем желаю всем - во-благо....вот увидите, кто если только сможет - это реально.

И каком это воспринимать? :crazy:

...ну-вот, все и ушли...и котёнок туда же....слабоки...

Михаил, я только что приехал от подруги.

Хотел, блин, у её остаться, да, опять же блин, трусы дома забыл, а подруга у мамки своей живёт, и как то не камильфо там без трусов зажигать. :wub:

Хотя по весне как то, я был достаточно пьян, что завалился к ним домой утром, и проспал там весь день, и без трусов. :lol2:

Стыдно перед тёзкой (сын её) было конечно...

Вот жешь фигня, у подруги свой дом есть- а продать его она не может- там брат живёт с женой своей.

Я вот так и обламываюся постоянно. :vava:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать его она не может- там брат живёт с женой своей.

А и не надо продавать . Достройте пару комнат ( типа, вторую половину ), да и живите с ней там.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел, блин, у её остаться, да, опять же блин, трусы дома забыл, а подруга у мамки своей живёт, и как то не камильфо там без трусов зажигать.

На будущее.. Берёте любую простыню, пододеяльник или скатерть, и подруга с мамкой будут в полном восторге от вашего умения и сообразительности. Но у себя дома придётся предварительно потрнироваться.

670px-Wrap-a-Toga-Step-20.jpg

Полная методика описана здесь, и не только:

http://www.infoskep.com/subject-comment-plier-une-toge.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не надо продавать . Достройте пару комнат ( типа, вторую половину ), да и живите с ней там.

А деньгов на строительство дашь? Там ка бы не одной сотней тысяч пахнет то?

А мене на Таиланд ещё не хватает, самый бюджетный вариант уже в сотню вылазит. :yes:

Про простыню- конечно круто, но был бы я помоложе лет на дцать- может и проконало бы. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньгов на строительство дашь?

А мене на Таиланд ещё не хватает

Дам совет, где деньги лежат. Перейдите на напитки попроще ( коньяки и виски вычеркнуть из рациона).

Откажитесь от Таиланда, в пользу например Крыма, что ли.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?

Да Крым дороже в два раза вылазит, проверенно.

Мы летали в Тай, а друг мой в Крым. Потратился знатно тогда он, не ожидал, Димитрий, что в России отдыхать значительно дороже.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. И ещё коньяки, и виски, что я пью- ни когда не покупались в магазинах по заоблачным ценам.

Цена на них достаточно умеренная, значительно дешевле бутылки водки в магазине, а качество- значительно выше. :)

Даже просто, на вскидку, цена за номер 45 кв.м. в отеле в Тае сейчас примерно 800 бат- 1500 рублей за сутки, а номер мизерный в 12 квадратных метров у нас в дыре от 1600 рублей. И это в деревне!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяки, и виски, что я пью- ни когда не покупались в магазинах

Конфискат контрафактный ? :heat:

Что ж Вы олигархов материально не поддержите ?

У них расходы вона какие. Например Вам пенсию плотють.

А Вы копеечку зажали ! Нехорошо-с.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, за то не отрава магазинная. :acute:

В магазине вообще стараюсь не покупать- боюсь за здоровье своё.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-84616-0-74982600-1463320286.jpg

Солнце светит ярким светом

Над Москвою и вокруг.

Почему же люди летом

Отправляются на юг?

Припев:

А в Подмосковье ловятся лещи,

Водятся грибы, ягоды, цветы.

Лучше места даже не ищи,

Только время зря потратишь ты.

А на юге - просто горе:

И в тени - плюс тридцать пять.

Чтоб поплавать в синем море,

Надо очередь занять.

Припев.

Укрепляют наши нервы

Воздух средней полосы,

И картошка, и консервы,

И два круга колбасы.

Припев.

(добавлю - загар полученный в течении двух недель в Средней полосе РФ, на Селигере, Валдае и Поволжье, более стойкий, чем загар полученный в Хургаде или Анталии - не реклама)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загар полученный в течении двух недель в Средней полосе РФ, на Селигере, Валдае и Поволжье

Этот ?

Алкогольная внешность

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, да я вообще Турцию презираю, а вот Тай- люблю.

Ещё Египет с его рыбами, и морем- аквариумом. Володя- Старичёк не даст соврать, таких рыб- больше нет нигде. В Тае- рыбы как у нас в России, а в Египте- как в аквариуме, все цветные, только пару раз видел серых.

А про загар- так мне он и даром не нать. В Тае, в пасмурную погоду, да не снимая майки вполне можно загореть, если есть желание.

По этому, при походах по открытой местности не грех одевать плотную х/б майку, да бы потом не мучиться с ожогами.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря у кого. Все зависит от индивидуума. В народе гутарят так: - у кого ЧТО :yes:

.........

Андрей, если деньги и желание есть - да-хоть куда угодно, но меня дальше дачи и не затащишь...и по-загорать можно и выпить и по-*****...вать, при желании, ну о рыбалке так и говорить не приходится - это уж само-собой. :bye::)

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если деньги и желание есть - да-хоть куда угодно, но меня дальше дачи и не затащишь...и по-загорать можно и выпить и по-*****...вать, при желании, ну о рыбалке так и говорить не приходится - это уж само-собой. :bye::)

Михаил, дя я как бы и не бл%ую вообще, мене и так достаточно.

Вот, честно, если я с кем живу- я никогда не изменю, ни разу.

Вся беда в том, что больше 3-х лет я с одной женщиной не могу жить, и всех об этом предупреждаю. :lol2:

Сейчас, к 41-му году у меня 9-я гражданская жена. Мне надоело жениться официально (два раза), потом разводиться, напрягает как то. :yes:

А про деньги- так у нас в сибири, просто если три дня удаёться изловить тёплых- так ещё нужно пляж нормальный найти, а с этим вообще напряг.

Тут, к примеру две реки всего, Койниха, и Бердь. Кура и не в брод переходит с лёгкостью, а в брод- так и ноги не замочит.

Ещё Обское море есть- но там завсегда народу буран, и до него ещё 80 км доехать надо. Берег весь усеян палками, и топляком.

Да и опять же, момент ловить приходится с погодой. Единственный раз мне удалось споймать температуру воды +25 градусов, а обычно +18-20, как то прохладно. Только бухому пойдёт. А ехать назад как?

Так что поездка в Тай- это скорее всего единственная отдушина.

Есть ли разница?

post-81984-0-81533300-1463324022_thumb.jpg

post-81984-0-27752200-1463324271_thumb.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже просто, на вскидку, цена за номер 45 кв.м. в отеле в Тае сейчас примерно 800 бат- 1500 рублей за сутки, а номер мизерный в 12 квадратных метров у нас в дыре от 1600 рублей. И это в деревне!

Привет!

За всех что ли 1500р или с каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За номер естественно, а людей можно приглашать хоть сотнями. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё от тура зависит, хотя сейчас мне уже было бы достаточно трансфера со страховкой.

Есть- где только завтрак включён, шведский стол, есть и полный пансион.

А есть- где только номер с обслуживанием.

По питанию самостоятельному- есть даже видео на ютубе, где мужик покупает карася местного за 25 бат, ему его тут-же в супермаркете его зажаривают бесплатно, и потом он его ест. Чем не завтрак за 50 рублей? :lol2:

Пончики там 6-8 бат стоят, это 12-16 рублей.

Вот, кстати, вполне бюджетный отельчик, Зинг. https://www.tripadvi...i_Province.html

Пока смотрю в эту сторону. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...