Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Тебе виднее - я в пейсах не разбираюсь.

4 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Кстати интересно @Black-мур видел в природе?

Амбу что ли? Видел дважды - первый раз лет 15 назад, когда с фоторужьишком по ю-в области шарахался, метров с 250. Тогда он минут за 10 белогрудку(гималайского мишку) по запчастям разобрал. Второй раз с "балкончика" Джугдыра, метров со 100 за ним наблюдал. Тогда ему не повезло - бурый "михалыч" ему шансов не оставил - освежевал-резделал, как на экзамене в кулинарном училище.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ух ты :) Михалыч видимо матерый был. А в тырнетах пишут тигр мол всегда победитель в медведь vs тигр

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

18 минут назад, Andrey 69 сказал:

крабы присутствуют

Люто бешено завидую ! А их реально наловить голыми руками без спецоборудования ( тральщиков там, танкеров, сухогрузов...:D) ? Голыми руками, типа как у нас раков на закусь ? Кстати, китов у вас постреливают потихоньку, или только эскимосам разрешено ? Эх ,помню я в Одессе, в 80-х годах в магазине Океан - китовое мясо, китовые пельмени...за копейки. Лепота !

19 минут назад, Andrey 69 сказал:

Чего их есть ?

Афродизиак считается и источник цинка.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Краболовки существуют конечно

Например такие для камчатского краба (их несколько видов)

http://www.classifieds24.ru/magadan/rybalka/krabolovki-dlia-korolevskogo-3676226.html

Голыми не прокатит :D

7 минут назад, tilarids сказал:

завидую !

Ну..все относительно. У нас вот овощей горы китайских,привозные дорого. Так что..как то везде плюсы и минусы

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey 69 сказал:

овощей  дорого.

Собственную тепличку на даче - религия не позволяет ? Петрушка и лук вон даже под снегом зимуют.

7 минут назад, Andrey 69 сказал:

Краболовки существуют

А вот раколовка у нас считается браконьерским снаряжением. 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат не очень для этого

4 минуты назад, tilarids сказал:

Петрушка и лук вон даже под снегом зимуют.

Да с этим то ясно. Только не основное же. Ими подукрасить хорошо помидоры с огурцами. Поверь,мне есть как бэ сравнить,семья из Ростова-на-Дону (области)

 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Andrey 69 сказал:

для камчатского краба (их несколько видов)

http://www.classifieds24.ru/magadan/rybalka/krabolovki-dlia-korolevskogo-3676226.html

Голыми не прокатит :D

Андрей, а у вас чё, волосатик за краба - уже не считается?

Сёння пьянтница, а я в понедельник с утричка с горя(за 10 дней только один раз солнце было) остопарился, обул морду в маску и за полчаса руками с десяток таких же  tradeboardulTd2b_img.jpg  набрал.

Не камчатский "буйвол" ес-но, но вкуснее магазинного однозначно - свеженький.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Black-мур сказал:

волосатик за краба - уже не считается?

Считается. Ну не все же шиковать :D с камчатскими

3 минуты назад, Black-мур сказал:

за полчаса руками с десяток таких же

Молодцом!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Black-мур сказал:

Сёння пьянтница

...несмотря на то, что во всём остальном мире суббота.:D

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эмм:unsure:... мдя, убил наповал. ...а нифига, я в заслуженном отпуске - мне можно ошибститься - у мну свой глобус, и семь по восемь пятниц на неделе. :P

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапроц к чёрному муру. :)

Тута сосед в гараже просит посчитать ему сабик в ипсума.

Я понимаю, это бред- сабик под сиденьем, где высота 15 см.

А просто может были прецииденты?

Пишу с телефона, т.ч. не пинайте.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил на ДВ. На космодроме. Природа богатейшая! Идя по тропинке через лес от части к штабу (метров 500 - 700) можно было полведра груздей насобирать. Землянику лежа собирая вокруг себя можно было набрать пол стакана. Прихожу как то с войны (летний период обучения, кто служил - должны знать), говорю жене - там земляники в лесу валом, сходи пособирай, я вечером со службы пойду, пломбира куплю. На следующий день прихожу - в холодильнике литровая банка из под майонеза (были такие, китайский майонез, литровые, пяти литровые) полная земляники. Говорю супруге - тебе намесить с пломбиром, а она говорит - ненене, объелась пока собирала)) Мдя... Нравился мне тот край. Не изгадили пока еще природу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Romanchek82 сказал:

Не изгадили пока еще природу. 

Китайцы в этом обязательно помогут, я считаю. ;)

" Китайцы - пока лишь арендуют. Как правило, берут они землю не более чем на три года. По простой причине: за это время интенсивное использование пестицидов истощает почву настолько, что ей требуется «отдых».  

Они выращивают урожай для нас

- Это - проблема всей России. Но в Приморье-то плотность населения 14 человек на квадратный метр, а сразу за границей, на китайской стороне, в 15 - 30 раз больше! Неудивительно, что они рвутся к нам."   http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/81-разные-народы-флейм/&

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tilarids сказал:

Китайцы в этом обязательно помогут, я считаю. ;)

" Китайцы - пока лишь арендуют. Как правило, берут они землю не более чем на три года. По простой причине: за это время интенсивное использование пестицидов истощает почву настолько, что ей требуется «отдых».  

Они выращивают урожай для нас

Где это "для нас" - на Дальнем Востоке что ли? А он чё, уже ваш? 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Штаны не порви, так шагая. 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tilarids сказал:

Наш, наш : :rolleyes:  

А шаровары по шву не треснут? :)

Если чё, то евреев в ЕАО 1/10 от общей численности населения, т.е. всего 16,4 тыс.; украинцев 9%, русских 68%, остальные 6 с "хвостиком" - весь бывший СССР. Итого: 164,2 тыс.чел.

Ну и в каком же месте ДВ ваш?B)

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Black-мур сказал:

Ну и в каком же месте ДВ, ваш?

Где китайцы, там и будет наш .:D  https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи_Китая

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tilarids сказал:

Где китайцы, там и будет наш .:D  https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи_Китая

Смешно, да. Монголы, да маньчжуры не за2,7... притесняют. :lol:

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

 на кв.метр

Ясно же, что опечатка, километр.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина в мелочах, надо печатать и вообще быть внимательнее... Вот смотрю телик, показывают фильм. Москва, лето, центр города. И вдруг ливень, народ прячется от дождя где может. Дождь кончился, народ выходит из укрытий и оппа -асфальт сухой и ни одной лужи! И подобных нескладушек на ТВ полно. Особо добивает реклама.

"Вязанка" - Филипп! И... пацан бросив разгар игры рванул на кухню, схватил бутер немытыми руками (куда смотрела телемамаша?)и стал есть в сухомятку. Ни салатика, ни чая, нихрена! Дануна, оторвать игромана от компа какой-то там колбасой это бред!

Бульмени. В любых пельменях начинкой должно быть мясо а не бульон!

Чебупели. Куда катиться мир... уже сделали пельмени из чебурашки.

Мистер Проппер. Заходит к родственникам лысый и седобровый  от химии чувак с пустыми руками. А у них пол такой, словно его неделю не мыли. Бабка тут же кидается его отмывать чтобы не ударить в грязь лицом перед родственником но отмыть не может. Вдруг из ниоткуда материализовался чемодан и лысый чувак достаёт из него средство бытовой химии... которое, кстати, продаётся в любом супермаркете... но семейка нищебродов (или жмотов) ждёт когда их лысый родственник привезёт ещё один флакон средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 856856 сказал:

И ни одного вопроса к тебе не было бы

Я, @лять, этого не писал ! Это так написали на сайте, цитату с которого я привёл. Вашего,  россиянского сайта. И если до кое-кого не доходит , @ля, сходить по ссылке и почитать, то я не виноват.:aggressive:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...