Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

13 021 сообщение в этой теме

Black-мур    1 744

856856, <<Вот теперь тебя хвалю я>>(c)/Май до дыр/;)

Изменено пользователем Black-мур

Поделиться сообщением

dasZebra    29

...да я собсно даж и не алкаш... когда работа работалась пил тока на день рожденья и на годовой съезд друзей. 

Не пенсия, до пенсии еще как до китая. Просто смысла оставаться уже не осталось. Да и квалификация стала неподходящей для техзаданий. Когда просто из говна и палок слепить что то, еще тянул. А когда из говнистых палок и говенного говна, и на выходе конфетка должна быть... не, нешмогла.

Обидно одно - опять все с начала придется корячить, блин да чтож такое то... 

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    628

В рекламе Мр.Проппер забыл упомянуть один момент- в талерантненьком виде есть посыл к лгбт >>у лысого нет обручалки и левом ухе серьга... при этом он явно не казак и не морской волк.

Изменено пользователем FonSchtirlitz

Поделиться сообщением

dasZebra    29
26 минут назад, finn32 сказал:

Полоски смыть и в цирк...

а.... )))) да, только не в цирк а наоборот... из этого цирка, хорошь уже покругу бегать. 

Поделиться сообщением

finn32    7 061

:)

Иной раз, как прибухну, тоже тянет на хандру и филосохвию, потом проходит. 

В том месяце однокашник крякнул от синьки, молодой совсем, 33 года. Поминали его кореша- плакали, пить зарекались. Что тут минуло?  А они опять день в день до талого. Может туда же хотят?

Поделиться сообщением

856856    493
49 минут назад, dasZebra сказал:

...да я собсно даж и не алкаш... когда работа работалась пил тока на день рожденья и на годовой съезд друзей.

Да я не спорю...Просто бухаешь, пока нет работы.. И станешь бухать,  как раньше, исключительно по праздникам, как только она появится.

Изменено пользователем 856856
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

dasZebra    29
10 минут назад, 856856 сказал:

как только она появится.

я так понял сча по синьке, что в этот раз важно не налажать... что бы через десять лет, когда стукнет 55 опять не оказалось что лошади нужно по новой полоски перекрашивать... или совсем уж ослом прикидываться....

Придеццо ответственно подойти. Вот.

Поделиться сообщением

rocker60    890

Трудно себе, вообще, жизнь без водки представить! И пьют её и молодые и старики! Как в песне поётся: "Водочка! Как трудно пьются первые сто грамм." Интересную статейку нашёл о том, как не угореть раньше времени. Интересно почитать! Но не всегда удаётся соблюдать!

Норма употребления алкоголя.rar

Поделиться сообщением

Black-мур    1 744

Забавный "rar". ;) 

А чёйт забугорные спесиалисты исследования проводили среди студентов - самых пьющих нашли что ли? Если судить по этой теме, пьющие далеко уже не студенческого возраста - матёрые самцы.

А у меня сёня опять пяньтница(хотя во всём остальном мире вроде бы как суббота). Устал за день, как чёрт. Зорька прошла "на ура": 5 крякашей, пара чернышей и гуменник(х.з. откуда взялся - ходовые только через месяц); т.с., лицензию расстрелял на 5, и за раз. Теперь вот разряжаюсь-заряжаюсь поллитрой сам на сам. В следующий раз на охоту за птицей теперь только на закрытие, "наблюдателем". ...наверное. :rolleyes:

Поделиться сообщением

vitalkia    0

А я припил мастерски, 2 флянца с 16 00 дурак выпил, теперечи прснулся и опять...:(

В 21.08.2017 в 11:55, tilarids сказал:

Где китайцы, там и будет наш .:D  https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи_Китая

Ни когда китайцы не будут нашими, ну перее....т за уралом немного девок наших, наплодят пакости всякой, потом свалим всю эту нечисть, и всё будет как обычно

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 872

Проблемы..Мать отдала 100000 мошенникам за то,что я якобы сбил двух девочек. Девочки верещали в телефон. Завтра поеду разбираться. Мне не звонила. Тлф ес-но не отвечает. Подтяну ка пехоту

Поделиться сообщением

KRAB    4 686
16 минут назад, Andrey 69 сказал:

Подтяну ка пехоту

маловероятно - классический развод - у нас давно на него никто не ведется - по ТВ не раз трубили про него и подобные.

Поделиться сообщением

Black-мур    1 744

Погоди, Андрей, с пехотой( ломарям  дать отмашку никогда не поздно) - дров не наломай. Ты, мать, в полицию обращались? Может статься, что у ваших сискарей уже есть разработка по этой теме, и твоя пехота только помешает. Откуда сам узнал, если мать не звонила и на звонки не отвечает. С ней для начала повидайся,  поговори, успокой - в возрасте она однако. 

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 872

Руслан,да сам в а..е Ладно,завтра бум поговорить. Володь,был разговор по телефону уже,разбираюсь по тихой. Звонили на домашний-уже !!потом номер куда ездила денег дала есть. Пехота-это не то что подумал ты

Изменено пользователем Andrey 69

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755

Ох-ох-ох! 
А поговорить-то - с кем?

@Andrey 69 , с Вами  - понятно. Восток... Спать пора.

Ищу дальше:

@Black-мур
@KRAB

Поддержите разговор? Ну, хотя бы в пределах получаса?

Поделиться сообщением

Black-мур    1 744

Я тоже был-есть на Востоке - на  зюйд-зюйд-вест от Андрея. Поэтому 8 часов назад уже в люлю пузыри пускал. Черти, спать надо по ночам, а не языки/копыта часать, а то в вашем/нашем возрасте батарейки быстро сядут. ;)

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755
7 часов назад, KRAB сказал:

тут я

Извиняюся. А я был на пределе. Не дождался. Баиньки пошел. 

44 минуты назад, Black-мур сказал:

а то в вашем/нашем возрасте батарейки быстро сядут.

Подзаряжаем. :)

Поделиться сообщением

Black-мур    1 744
42 минуты назад, mvkarp сказал:

А я был на пределе. Не дождался. Баиньки пошел. 

Ага, значит сломался разрядился-таки. Надо было закусывать, а не пальцем занюхивать. :) 

Поделиться сообщением

KRAB    4 686
1 час назад, mvkarp сказал:

Подзаряжаем

а я как раз сидел с пускозарядкой клиентской ...

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755

Не. Вчера дал себе слабинку. Даже на тренировку не пошел. "Отпросился" . :) Был повод.
И с другом вчерась посидели хорошо. Давно так не беседовали. В школе в параллельных классах учились. В одной команде играли. С детства. Было о чем вспомнить.

Ух! Лет бы тридцать пять назад! 

Поделиться сообщением

dasZebra    29

Праздную: сыночка поступил  в Берлинский технический.

вот ведь жеж...

• Лайк 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас