Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Теславик сказал:

Хочу сделать такую штуковину потому и пришёл к вам

Тогда зачем вы толкаете весь этот маразм?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

Безалкогольное пиво - шаг к резиновой женщине. Безалкогольная водка..

Да.Пиво это только шаг(первый звоночек),а вот безалкогольная водка !!! это уже симптоматика :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по вкусу похожа на водку, но спирта нет. Это как дом без крыши, женщина без писи, автомобиль без движка... Если прибор не выполняет единственной функции, для которой он предназначен, то он считается априори не пригодным к эксплуатации. Я так думаю.

Только что, Теславик сказал:

давай покурим на прощание )))

Ты свое уже на 10 лет вперед выкурил. 

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Теславик сказал:

Ищу. Они есть, я ищу их ... зимовать проще вместе

И пришёл на сайт мужиков(ведущих не очень трезвый образ жизни) :o , да он походу из этих...из заднеприводных ec47cdc40c5e64bd3c96998cc2f0369e.gif

--------------------

@Soundoverlord    good3.gif  не...а даже во..о...  good2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TLY , я не эксперт и, как уже говорил, водку не люблю, но ведь это не тот напиток, который покупают для наслаждения вкусом как вино, пиво, ликер и т.д. Цель водки - быстро вдарить по башке без долгих базаров. По-моему так.

1375786741_puh.jpg

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Цель водки - быстро вдарить по башке без долгих базаров

Это эффект плохой водки(помутнение сознания\осознания,агрессия,сонливость,...)-хорошая радует,поднимает настроение,вызывает лёгкую эйфорию,и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от дозы. В умеренных количествах спирт вызывает эйфорию и общительность, а когда человек не способен себя контролировать, это уже алкоголизм. Я, набирая этот пост, выпиваю, но эмоции сдерживаю. Про это Андрюха (Мао-син) очень остроумно и метко высказался в свое время.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, пагубно действует сивуха а ректификат тройной очистки действует как релаксант. Менделеев был не бухарь а гениальный химик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю. кстати, он мой земляк, оказывается. Как и Бутлеров - он вообще в Чистополе жил.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soundoverlord

Определённая умеренность нужна в любых напитках- можно ведь и сухачём накачатся по потери сознательности.

@FonSchtirlitz  Таки и я о том.От хорошей водки эффект совсем другой.

---

Хотя её я сам не очень то- ликёры,сухое(красное) это мои предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасная доза расписана согласно массе тела. Передоз = токсикоз у нормального чела вызывает пероральное отторжение. У алкоголика этой реакции уже нет т.к больной ослабленный организм не в силах самостоятельно бороться. Таких надо лечить и частенько принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и пришли к консенсусу после нонсенса, товарищи. Давайте выпьем, понимаете!

Только что, Теславик сказал:

я выше вас и по нравственному и по интеллектуальному уровню, но я не кичусь и не хвастаюсь этим.

да шо ж вы делаите, Кастрима?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Теславик вы же вроде уже попрощались? А мы уже за это выпили. Шо, опять???

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажися, это он нас споить хочет. Мы нажремся за его уход, разляжемся по больницам, а он останется.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Безопасная доза расписана согласно массе тела

Не всегда.Кого-то и 150гр практически валит,а другому и 0.7 так себе(хотя по частоте употребления- ну ни как не алкоголики).

Особенности организма у всех разные.

Мой к примеру очень долго выводит\пережигает алькоголь.Если мне крепенько так выпить(не в умат конечно,а просто крепко)-дня два\три потом меня трясёт\мутит(вплоть до рвотиков)\колошматит(из-за чего и выпиваю достаточно редко).Выпиваю крепко и основательно -два раза в год(на новый год и летом)+ещё 3-4 раза в течении года совсем легонько (но это уже родственники с своими днюхами "виноваты"). Вроде как на алконавта не дотягиваю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Теславик сказал:

Как свалить? В смысле как перебраться на ПМЖ в Канаду или США?... заеб.ло всё ...

https://www.google.ru/search?newwindow=1&dcr=0&q=на+пмж+в+канаду&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwjxvtS_uaDXAhVISZoKHQtCAfkQvwUIIygA&biw=1024&bih=686

Но лучше подать заявку и выставить свою кандидатуру в президенты. Сейчас самое подходящее время.
В качестве основы своей предвыборной программы выдвинешь требование об отделении Татарстана, или Якутии,  от России, а также возврата Курильских островов не Японии, которая была агрессором, а Северной Корее.  А когда тебя начнут преследовать,  подашь заявку в посольство Канады, на получение визы по мотивам политического убежища, или узника совести. А ребята из ФСБ довезут тебя бесплатно до аэропорта и проследят, чтобы ты сел в самолёт.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Теславик сказал:

Жениться. Договорился с женой ... Разводимся (фиктивно разумеется) нахожу (уже нашёл) старую ебанут.ю дуру лет 60-70 и всё ... Дело сделано. По мойму самый реальный способ

Хорошая идея, но в ней есть одна засада..  Этой старухе нужно будет кинуть несколько лживо-страстных палок, для имитации правдоподобия твоих намерений и силы чувств. Поэтому тебе придётся завязать с вегетарианством и хотя бы временно перейти на мясо.

ЗЫ: И учти, что там у них всё сухо и тесно.. Поэтому придётся добавить в меню грецких орехов. Сациви как раз подойдёт.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TLY ...очень долго выводит... это называется метаболизм, естессно он зависит от состояния организма. Чем здоровее тем быстрее он самоочищается, избавляясь от токсинов и всякого внешнего вредного воздействия. Кто с детства здоровьем слаб тому и бороться сложнее. Вон Джексон, не пил не курил, кислородом дышал, пророчил себе 150лет и чё? Полтинник стукнул и в ящик лёг. Дело не в отбеливании кожи. Просто у него с детства гормональная болячка- кожа пятнами, вот он и решил эту пятнистость устранить отбеливанием, но... устранив пятнистость саму болячку он не вылечил. Вообще смерть короля поп музыки загадка. Версий много- убили, самоубийство, организм не выдержал химтерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...