Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не химик,но предполагаю: окисление\разложение\... каких либо составляющих.

В своё время отец рассказывал.Когда забирали в армию, у друга бабка на проводы нагнала самогона-отгуляли,она заныкала на дембель остаток.Они служили 4года -друг на неделю раньше "откинулся".Когда отец приехал- друга уже схоронили.Бабушка попотчевала внучка 4 летней выдержкой,больше ни кто не попробовал\не успел.Вот таки дела.

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Дык то самогной! Там все может быть, вплоть до бутулизма - органика, знаете ли. А что в водке может окисляться, если соблюдена технология производства и упаковки?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тем не менее срок хранения есть,хотя про это мало кто знает\подозревает\обращает внимание-уходит сей продукт не долежавшись до...

Причём у чисто водки 1 год, а для купажа 0.5года и это при установленном\оптимальном хранении.

 

Давайте не будем о плохом(всё равно мы ей залежатся не дадим)-давайте о приятном.

Я вот думаю.Начать согласно установленному уже лет 10 графику злоупотребления- начало НГ с вечера 30го:rolleyes:,или поступится принципами и начать как все-утром 31го ?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то рассказывал, как сосед с помелья начал укладывать дрова в сарае и нашел ящик водки перестроечных времен. Угостил всех. Все похвалили и хоть бы одна халявная сволочь траванулась!

А вот начинать... Это смотря в каком составе. Если один, то можно седня (прочитал о твоем запасе - должно хватить). А если нагрянут гости, то лучше не афишируй.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нагрянут конечно-тьфу.. не видеть бы ни кого.Но я запрячу не найдут,а сам и под пытками не выдам(лосёночек маленький- на всех не хватит) :angry:

По поводу годности.Сам про это услышал когда ещё и слово интернет  не знали-тоже в сомненьях правдивости этого был.Потом при появлении инета-спецом лазил-точно есть \был !!!

Раньше это определялось гостом,после 91 обязательность этого отменили(тут уж как производитель захочет).

С другой стороны- тот же вискарь с выдержкой тоже купаж из себя представляет,и ни чего... Про найдёнышей хрен знат какого лохматого года,тоже случаи ещё (пока) не редкость.И выпивают её и ни чего !!! Перестраховка что-ли были при СССР ? Раз есть гост на пищевой продукт(а водка к ним относиться)-значит должен быть и срок годности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПисАл тут про продажу квартиры. Продал в 2012 , воТка, что обнаружил у тёщи в заначке, была 89- 93 годов.  Т.е. "возрастом 19 - 23 года. Народ пил и орал " дай истчо!!!".  Водка обычная, "Пшеничная". Если бы с какими добавками, как сейчас, может быть и "подгнила".

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fant сказал:

ПисАл тут

Читал-верю.

Сам пробовал почти 10 летней выдержки-потому и несколько удивляюсь по поводу" гарантийного срока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чирканите ко мне в личку номера телефонов, а я постараюсь позвонить?
Вон, Михаил мне уже звонил из-за бугра, просто здорово было услышать голос того, с кем только писались раньше.:lol:
А с Павликом, который Пафнутий, так мы и песни под его баян пели по скайпу!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok Новосибирск ->Н.Новгород  это не за забугор конечно,но....роуминг ? Для меня например ,это очень накладно будет (пенсия знаете ли :() .

Выяснить \заказать сопровождение\оговорить совместные предпочтения\спеть\- боюсь без штанов останемся.

А так ,номер в в личку ща пошлю(гусары молчать !!!),но... только тьсьь... -я  НГ отмечать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже ранее писал, что у меня бесплатные звонки по всей России, и на любые телефоны.:lol:
А вот Михаилу позвонить уже не могу, ибо Белоруссия.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TLY сказал:

-я  НГ отмечать начал.

Думаешь, ты один такой - если на пенсии, то всё можно что ли? У меня год вчера закончился, так что я с полным осознанием ответственности момента ответственно заявляю: второй день праздную новый год! ...имею право. ...и пох, у меня ещё есть. 

...ванзаем! ...как у нас говорять  8411d6ab4333e97810f0e9797598c36f.gif

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Black-мур Мы с вами в личке вроде не общались и на ТЫ- как то\фамильярность неудобно(хотя и и Новый год).

Давай те уж виртуально вмажем !!! по полной :rolleyes: И пусть будет праздник у всех...!!!

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TLY , да я уже лет ...дцать, как должен быть не пенсии. Но видишь ли ... присягу я давал в другой стране, и по моему убеждению - присягнуть можно только однажды. Сложно всё это, всего не объяснить. Ну а пособие ПФР... мне до него ещё дожить надо.

Будь здрав!44a899f97c3d50cb768599d5bd394bdd.gif

 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу вас понять,самого бесит !!! присяга одна ,а родины ...???

Периодически(в похмелньых снах) снится сон-выходит\приходящих в снах.. после битвы старик в "белом" одеянии и спрашивает ты кто? Отвечал -Русский !! Он нет!!!-ты Руссич !!!.

Ребята !! такие мне сны после этого снились ??!!  Я в рубке так мечом махал...

Если бы мне это по трязвяку такое не снилось- подумал Бы за пьяный бред..Но.... почему то мне такое сниться я только при возникновение каких то проблем-выхожу и .. морды лица бью ...подходят другие лица ,и проблемы решаются..

Когда я переехал на новую квартиру\рядом сквер  и при выходе в его\на на  пикник на меня  пытались наехать ....-было больно им.У меня с детства включается принцип-не прав ты? будет больно.сейчас местная шурара\братва\... знатКогда погонял-знают\дядя Миша идёт(или жена)-подоровавтсья нужно -у мня так ... и ни как иначе... я не блатной но.. е ..ло бить буду не взирая не личность)...и...

Итог:

По фиг, если ты не ни нифига в электронике не соображаешь-не повод мордобития,есть  вопрос \есть  общая тема-плиз общение...

Извиняюсь за ортографию-поехал а в праздник.Всех с Новым Гадом!!!

Ещё раз извинюсь.. за "если ты не ни нифига в электронике не соображаешь" после понял как отправил.. что кого то обидел нечаянно( возможно )-просю пардону

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный мур, давай и ты свой телефон мне кидай, и Павлика тоже хотел бы услышать, и Володю-Фанта, и Лёху-Фина.
Ща у меня телефон на зарядке пока, так что не сразу всех смогу услышать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если что, ссылка на мой профиль в одноклассниках, я там только сегодня- завтра, потом опять заброшу.
А профиль реально мой.
https://ok.ru/profile/440526655868

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
Посмотрите кого чего.
Я за Грудинина.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемдесятпятьшисятвосемь?
А тебе оно надо, кто кого там будет лупить?
Выборы- это у нас в стране вообще не серьёзно, это всё фикция, просто любопытно знать, кого же народ поддерживает реально, а не по статистике.
 

Скрытый текст

Директор НИИ статистики уволился со словами “Надоело врать!” .
Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера (1940 г.р.) ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ. Вот лишь некоторые фрагменты таблицы В.М. Симчеры «Двойственные оценки основных показателей развития российской экономики в 2001–2010 гг.» с короткими комментариями. Национальное богатство России. Официально: $4,0 трлн. Фактически (по данным НИИ статистики Госкомстата России): $40 трлн. Занижение в 10 раз нужно властям для того, чтобы за бесценок распродавать олигархам и иностранцам остатки бывшей общенародной собственности, а заодно вдалбливать населению, что мы живем не хуже, чем работаем. Размер интеллектуального капитала. Официально: $1,5 трлн. Фактически: $25 трлн. Занижение интеллектуального капитала России почти в 17 раз помогает властям обосновать курс на копирование худших образцов зарубежного образования, а также ввоз за бешеные деньги иностранных ученых при нищенской поддержке своих.
Доля инвестиций в % ВВП. Официально: 18,5%. Фактически: 12,2%. Завышение в полтора раза инвестиций в экономику создает картину ложного благополучия. На самом деле в стране преобладает экономика по принципу «купил–продал–украл».
Темпы прироста ВВП. Официально: 6%. Фактически: 4%. «Надувая» в полтора раза темпы роста ВВП, власть пытается убедить общество, что его объявленное удвоение за 2003–2010 гг. могло бы состояться, если бы не мировой кризис. На самом же деле за 2003–2008 гг. экономика выросла лишь на четверть, а в кризисном 2009-м мы оказались рекордсменами падения среди стран «большой двадцатки»! Что касается ВВП, то его, похоже, собираются не удвоить, а даже упятерить, но не в смысле валового внутреннего продукта, а Владимира Владимировича Путина: два президентских срока, один премьерский и вновь два президентских, по продолжительности равных прежним трем.
Инфляция в среднем за год. Официально: 6–8%. Фактически: 18,27%. Давно известно: рост цен на товары первой необходимости в России происходит гораздо быстрее, чем в среднем по всем товарам и услугам. Поэтому инфляция для бедных (социальная инфляция) гораздо выше, чем для богатых. И чем беднее семья, тем быстрее растут цены на товары, которые она покупает. Как разъясняет экс-директор НИИ статистики, по 18% в год растут цены именно на те товары и услуги, которые покупают наименее обеспеченные граждане страны. Поэтому не удивительно, что даже правительство практически ежегодно признает рост разрыва между бедными и богатыми. Данные НИИ статистики означают, в частности, что хваленое властями т.н. повышение пенсий в 2009–2010 гг. в лучшем случае компенсировало рост цен на товары первой необходимости за два года.
Разрыв в доходах 10% самых богатых и 10% самых бедных. Официально: 16 раз. Фактически: 28–36 раз. Это выше показателей не только Западной Европы и Японии, не только США, но и многих стран Латинской Америки. Предельно допустимый для национальной безопасности уровень, по данным директора Института социально-политических исследований РАН Г.Осипова, составляет 10 раз. В России он превышен втрое.
Разрыв в уровне валового внутреннего продукта по регионам. Официально: 14 раз. Фактически: 42 раза. В социальном плане Россия давно перестала быть единой страной. Если Москва живет на уровне Чехии, то Республика Тыва – на уровне Монголии. Федеральная власть сбрасывает в регионы все больше и больше социальных обязательств и одновременно вытягивает из них все больше денег для того, чтобы вкладывать в иностранные ценные бумаги. За счет нищеты российской провинции фактически финансируются, в частности, войны в Афганистане, Ираке, а отчасти и в Ливии. Статья 114 Конституции России требует, чтобы правительство проводило единую социальную политику на территории всей страны. Исполняет ли правительство свои обязанности, когда разрывы в региональном развитии превышают в десятки раз, решайте сами.
Доля населения, принадлежащего к социально деклассированным группам, в % к общей численности населения. Официально: 1,5%. Фактически: 45%. По данным НИИ статистики, в стране 12 млн алкоголиков, более 4,5 млн наркоманов, свыше 1 млн беспризорных детей. Не удивительно, что официальные данные занижены в 30 раз: почти половина деклассированных в богатейшей стране – свидетельство полного провала экономической и социальной политики власти.
Удельный вес убыточных предприятий. Официально: 8%. Фактически: 40%. По натуральным показателям современная экономика России безнадежно отстала от советской, а налоги на реальный сектор, в отличие от налогов на личные доходы миллиардеров, огромны.
Уровень общего налогообложения полученных доходов, в %. Официально: 45%. Фактически: 90%. Удивительно, как мы еще работаем и почему олигархам все еще не хватает? Впрочем, отчасти это объясняет следующий показатель.
Уровень уклонения от уплаты налогов, в % от доходов. Официально: 30%. Фактически: 80%. Власть делает вид, что собирает налоги, а граждане – что их платят!
Степень износа основных фондов, в %. Официально: 48,8%. Фактически: 75,4%. Если Бог хочет наказать человека, отнимает разум. Похоже, с российской властью это уже произошло. Какое может быть вступление во Всемирную торговую организацию (ВТО), когда износ основных фондов составляет 3/4? Для экспорта сырья ВТО не требуется, а больше экспортировать пока нечего. Остатки отечественного производства будут добиты. Полным господином в стране станет транснациональный капитал. Впрочем, почему станет?
Доля иностранного капитала в экономике России, в %:
– в целом. Официально: 20%. Фактически: 75%,
в т.ч.:
– в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
– в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
– в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%. Это и есть, господа, ваша суверенная демократия? Если данные НИИ статистики верны, в экономическом смысле мы превращаемся в колонию под громкие крики, что встаем с колен!
– в грантах. Официально: 14%. Фактически: 90%. Забавно, что власть очень боится иностранных грантов, но при этом спокойно берет иностранные займы и поощряет продажу иностранцам наших предприятий!
Реальные затраты на модернизацию, в млрд рублей. Официально: 750. Фактически: 30. Не потому ли, что реальные затраты на модернизацию в 25 раз ниже объявленных, наше технологическое отставание усиливается, а весь ее «пар» выходит в «свисток» !

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Maxim, 01-2018 (да-да, уже в продаже!):

Цитата

Избирательная президентская гонка будет настолько захватывающей и интересной, что до самого конца будет непонятно,кто первым из кандидатов поздравит Путина с победой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те не покуй ли?
Мне лично глубоко насрать.:lol:
Лишь бы путенга скинуть малой кровью.
А потом опять выборы будут, но уже более честные надеюсь.
Почитай, единственное, что удалось нарыть на Грудинина.
http://maxpark.com/community/5134/content/5979769

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, КЭС сказал:

Журнал Maxim, 01-2018

А когда то продавали радиокомпоненты...

 

14 часа назад, 856856 сказал:

Если Вам приснятся СТАРИКи - это предвещает хлопоты и заботы

А к чему снится форум?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...