Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

11 919 сообщений в этой теме

FonSchtirlitz    472

О ё... не в ту дырку зришь... ведь говорил Прутков а ты не слушал... В видео стэндаперша ясно указала на "жирные ляхи" и "седалищные мышцы", которые я с латыни русским по клавишам оттоптал как "мускулюс глютэус..."... хгде ты анус узрел или тор, ума не приложу... снимайся с ручника и врубай лобную долю... или какая там часть серого вещества отвечает за логику?.. случаем в пятницу  не ты юмор потерял?... походу я его нашёл... алилуйя!

Изменено пользователем FonSchtirlitz

Поделиться сообщением

Soundoverlord    866
Только что, FonSchtirlitz сказал:

не в ту дырку зришь

Будем надеяться, что срет в ту дырку. У природы свой Прутков.

Мурыч, не копай глубоко, особенно когда дело - жопа

Посмотрел видос.

Мля! А я то думаю, куда это стэндаперы перекочевали из подъездов в 90-е. Оказывается на сцене стендапничают. С Днем ТНТ, господа!

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    472

Верный совет, тёзка... просто семейство кошачих копает чисто инстинктивно... :)

Поделиться сообщением

Soundoverlord    866

Шчазззз! Либо у тебя нет кошки, либо нет тапочек, либо ремонт дома.

Если ты закопал тапки, кот их откопает чтобы насрать. В прочем, это и многим людям свойственно

Поделиться сообщением

Black-мур    1 648
1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

... хгде ты анус узрел или тор, ума не приложу... 

хде-хде... а разве он не в жопе? Кто за жопу базар завёл, я штоле? ...с ручника снимайся... ща снимусь - в натуре  за...ся жопу на это сраной БТРБ трясти, весь день не мог ей сидушку поймать, а ещё какая-то сука говорила, что эта железяка по кочкам летает, как Camaro по асфальту... - и домой, в стойло. А там и поговорим-выясним  апосля бутилки, у какого ануса какая квадратура круга по периметру. Шя, я через час уже дома буду. ...пайеехали на...4227170c41722571f1a4131bf26fca77.gif

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    472

Всю жизнь с котами... знаю их как облупленных, даже мурчать умею... нормальный муркин никогда хозяину западло не сделает... а вот собакин может подгадить, и не раз... самая удобная животинка- черепаха = всю зиму спит. Правда когда было 5лет моя "ракета" с балкона 5ого этажа улетела... тело не обнаружил... значит побег ей удался :)

Я ж люблю животных аж нак дОсмерти

Поделиться сообщением

kotenok    1 976

Во судьям зашибись!
Их офицально, по закону, в задницу бухих нельзя извлекать из-за руля против их воли!
Вот это закон!:lol:

Цитата

МВД разъяснило, почему не будет наказывать судей за пьяное вождение.

В новый административный регламент ГИБДД были включены положения, согласно которым инспектор не вправе отстранять от управления нетрезвого судью и составлять в отношении него протокол об административном правонарушении. Депутат от КПРФ Валерий Рашкин в связи с этим сделал запрос на имя главы МВД Владимира Колокольцева с просьбой уточнить законные основания данных нововведений, сообщает РБК.

В ответе на депутатский запрос необходимость включения новых положений в регламент объясняется необходимостью привести его в соответствие с Федеральным законом «О статусе судей», предусматривающим неприкосновенность служителей Фемиды. 

С октября 2017 года инспекторы ГИБДД ненадолго получили возможность отстранять пьяных судей от управления и направлять их на освидетельствование, но в 2018 году был восстановлен прежний порядок. Теперь в отношении водителя-судьи может быть составлен только рапорт на имя руководителя подразделения ГИБДД, который должен будет уведомить председателя суда.

Ща наверное можно липовую корку судьи изладить, и ваще ни кого не бояться за рулём.
0_f4af0_f3e7c8d7_orig

Поделиться сообщением

fant    1 853

Гм.. Приказа МВД России от 23.08.2017 № 664. Пункт 304.

Цитата

При наличии достаточных оснований полагать, что судья или прокурор, управляя транспортным средством, находится в состоянии опьянения, сотрудник в целях обеспечения безопасности других лиц принимает меры к прекращению дальнейшего движения транспортного средства до устранения условий, препятствующих дальнейшему движению транспортного средства, о чем сообщает в дежурное отделение (группу) подразделения ДПС (дежурную часть территориального органа МВД России на районном уровне) для немедленного информирования органов прокуратуры.

Тут.

Кто то где то что то не так прочитал.

Поделиться сообщением

kotenok    1 976
1 час назад, kotenok сказал:

С октября 2017 года инспекторы ГИБДД ненадолго получили возможность отстранять пьяных судей от управления и направлять их на освидетельствование, но в 2018 году

А вот тут не прочитал?

Поделиться сообщением

kotenok    1 976

Чуть все глаза не поломал там.:D
Насколько понял, там из всего, если судья уже не может ехать- тогда его можно отстранить, а если ещё может- то отпустить. По моему так.

Поделиться сообщением

fant    1 853

Я всё прочитал ( и комменты тоже). Там, если коротко и, как я понял ( что важно, ибо отсебятина), полиция не может составить протокол, только рапорт начальству о нарушении и воспрепятствовать дальнейшему движению ТС.  Т.е. в этом случае, остановивший инспектор становится главным на этом " празднике жизни". "Призадержав" пьянь он рискует получить одни проблемы, не "призадержав" - другие. Ибо отпущенный алкаш, переехавший остановку, потянет на нары с собой и инспектора. Так думаю со своей " колхозной" колокольни.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    866
22 минуты назад, fant сказал:

"Призадержав" пьянь он рискует получить одни проблемы, не "призадержав" - другие. 

Главное чтобы судьи (на трибуне и в клетке) не договорились в зале суда

Поделиться сообщением

kotenok    1 976

Так о судье в клетке вообще речи не будет.
У нас правовое государство ведь?
А судьи стоят выше депутатов.
Судья- это собственно закон, а депутаты его могут только принимать толпой.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    866

А если в зале нет депутатов и чиновников, кого закрывать в клетку? Алкашей? Так они все в ИВС срок мотают. Бандитов? Так они и есть судьи, депутаты, чиновники и мусора.

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 814
7 часов назад, kotenok сказал:

У нас правовое государство ведь?

Ты заставил меня вспомнить,как пришлось переться в суд за наличие ламп дневного света в арендуемом помещении. Несколько раз кстати пришлось ходить по этому эпизоду. Там в коридорчике несколько таких гавриков-гаврилок было. У кого чего. У барышни одной свой магазинчик,рядом банк с такими же лампами. Банк не тронули конечно. Было,когда премьер затеял экономию,давно уже

P.S. Около суда отдельных контейнеров для ламп замечено не было как-то :)

P.S.-2. Отдельный привет местной прокуратуре,хоть и время прошло. На всю страну. Настоящие мужчины,большое дело без базара

Поделиться сообщением

Soundoverlord    866

Недостаток алкоголя утром коррелируется достатком алкоголя вечером. 

Поделиться сообщением

Black-мур    1 648

Нифига, утром алкоголя просто недостаток, а вечером... до вечера за день скапливается столько всякого дерьма, что смыть его можно только двойной нормой спирта. Поэтому вечером корреляция должна происходить с утроенной силой, т.е. спирт должен отпускаться в тройном объёме на душу населения в сравнении с утренней нормой загрузки. 

Поделиться сообщением

kotenok    1 976

Ну мои микробы- так точно, давно все вымерли.
Не припомню уже, когда я болел- простужался. Лет может 20 не простужался, не грипповал, ни фига.
А новые так ваще боятся появляться в меня.:lol:

Поделиться сообщением

kotenok    1 976

Паш, да моему организму даже малярия пофигу.
Ему на малярию наcрать.
А комары в гараже, безусловно, всегда похмелённые, и у всех ихние носы- хоботки, да завсегда в табаке.
Вот только лета у нас один месяц всего.:lol:

Поделиться сообщением

TLY    197

Алкаголь это конечно хорошо,только к нему требуется ж.пол.А вообще,что-то дасвно мы тем

Поделиться сообщением

Soundoverlord    866

А у меня наоборот. Если выпил, о сексе вообще не думается - и так хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас