Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

12 775 сообщений в этой теме

kotenok    1 985

Ну, дык, ежели блог популярен- почему бы и не отвечать там?
Учить, так сказать, людей уму разуму.

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

А я чет так и не разобрался кто и за что его изгнал

Паш, да не изгоняли его, просто он обиделся на бан, кем то по ошибке влупленный, и тут же снятый.
Ну обидчивый человек.

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755
6 минут назад, Soundoverlord сказал:

вроде где-то в песочнице пересекались вроде.

Может, разок и зашел. Не вспомню сейчас.

Вчера зашел под своим ником - так просто вопрос у человека был настолько простой, а ответы потом пошли в стиле нашего форума.

В общем - я пока отдохнул. Мне не хочется ни с кем ругаться, никого обсерать.
Надолго ли? Не знаю. Пока это так.
Паша, ну, наверное, устал. Потому и отсутствовал.

Как будет дальше - не знаю. 

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755
1 час назад, kotenok сказал:

Там я и Вас поминал.

Х-м!
Зашел в блог. Немножко почитал.
Включил поиск. Себя не нашел.

Андрей, мож, что-то перепутал?

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755

Как-то @STEN50 дал ссылочку.
Просидел когда-то на КВ до трёх ночи. Ностальгия, туды её ити ! Когда в беседке во дворе слушали, "подстраивая" волну, музыку, информацию из-за бугра...

Сейчас включено "Радио Свобода".  Ля! Ну, впрочем, каждый для себя решает сам.

Ссылка на сервер станции.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

fant    2 006
2 часа назад, mvkarp сказал:

Ага! А понимает ли меня это существо?

Не забывайте. Коту полных 15 лет. В июле будет 16.

Говорят, что у кошачьих напрочь отсутствует причинно следственная связь. Т.е. они не вкуривают, сфига  хозяин его по ссакам фейсом возит. Я предыдущего - пытался таким образом воспитывать - походу он от обиды ещё больше "старался". Помер от онкологии.

Следующий ттт  ( что б не сглазить) ни разу, за пять лет, мимо не отметился.  

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755
13 минуты назад, fant сказал:

Т.е. они не вкуривают,

А как же Куклачёв? Его сын,  - ну, пусть и показуха?

Просто, у кота сейчас некий период. Нужно переждать. Вот, сегодня, всё в порядке. Нас не было. Горшок наполнен. В хате порядок.
Горшок я, приехав, помыл. Кота накормил. Спит, чудо моё, рядом под бочком. :)

Не-е! Кот - это чудо! Пусть, и сцыт временами куда не нужно. Но, я про своего, после 15-ти лет проживания - это уже член семьи. Со всеми вытекающими.

Из вытекающих вытекают другие - а как помрёт кот, где его закопать? Вот к этому я пока не готов. Увы. :( Не знаю, как поведу себя. Кот ведь раньше меня вроде как?

Поделиться сообщением

Только что, mvkarp сказал:

- а как помрёт кот, где его закопать? Вот к этому я пока не готов. Увы. :(

Лучше  кремировать. Хотя бы прах с урной останется на память. Если не хотите сами, то можно воспользоваться услугами Сергея из Минска.
http://www.zookremator.com/

Поделиться сообщением

fant    2 006
1 час назад, mvkarp сказал:

Он рассказывал, что использует врождённые способности каждого конкретного "персонажа". И слегка развивает его умения. типа научить с "чистого листа" невозможно. 

Из вытекающих вытекают другие - а как помрёт кот, где его закопать? Вот к этому я пока не готов. Увы. :( Не знаю, как поведу себя. Кот ведь раньше меня вроде как?

Очень тяжело. Я своего выхаживал после операции. Вроде оклемался, но его всего на 4 месяца  хватило.  Естественно, как бы это не звучало для некоторых странно, кот - тот же член семьи. Хоронил сам.  Мы, потом года четыре не решались нового завести. Жена, уже волевым решением, когда переезжали на новую квартиру,  ничего не сказав, мотанулась и привезла котёнка. Ну, как положено, что бы первой порог новой квартиры должна кошка переступить. Если б не это, может и не завели бы бандита.

Скрытый текст

CIMG7987.thumb.JPG.74c35d745fff7bf88e8713349347ab1d.JPG

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Лоцман    38

Там другая система, Они просеивают большое количество котят на предмет каких-либо врождённых способностей, например, стоять на передних лапах, и закрепляют эти способности. 

Поделиться сообщением

fant    2 006

Да - да.  Никакой дрессуры, только игра. Хотя, какая на самом деле кухня - фиг знает.  Я своего паре трюков едва обучил, до того независим, а у брата котяра заместо собаки. Команды выполняет, мяч приносит.

Поделиться сообщением

Лоцман    38
15 минут назад, fant сказал:

у брата котяра заместо собаки. Команды выполняет, мяч приносит.

Вот таких Куклачёв и оставляет.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    888
5 часов назад, Паравоз сказал:

Лучше  кремировать.

Во пахер, наверно, от этого жаркого!:wacko:

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755
7 часов назад, Паравоз сказал:

Лучше  кремировать.

Во-первых - я на это не согласен. Пусть уйдет обычным путём, вернётся в природу.
Во-вторых - нет у нас в городке такого сервиса. А по Вашей ссылке - я там вижу людей, которым плевать на чувства. Они только ради заработка анонсируют себя. Даже сайт оформлен весьма противно.
Кот у меня живой, всё в порядке. Но, посетив только первую страницу указанного сайта, мне как-то стало противно. :(

Я уж лучше, когда случится (это если он раньше), неподалёку как-нидь сам закопаю. Будет место, куда с пузырём прийти смогу...

6 часов назад, fant сказал:

Очень тяжело. Я своего выхаживал после операции.

Да, уж! Член семьи - это всегда тяжело.
Вот еще наблюдения. Кто из моих знакомых не отдавал котячих на операцию, потом пару месяцев, и всё. :( 
Что-то мне своего после этого не хочется вести в какую-то клинику. 
Только одной организации нынче доверяю - государственной. Проверили кота - да, есть проблемы. Назначили уколы. Подлечились. А девочки те, что сейчас в ветеринарке работают, настолько к животным чутко относятся, что у меня просто нет сомнений по поводу здоровья кота после их осмотра.

Наверное, то, что он сцыт временами не в горшок, это что-то из возрастного, психологического.
Посмотрим.

40 минут назад, Soundoverlord сказал:

Во пахер, наверно, от этого жаркого

Паша, поясни. Нифига не понял из твоей фразы. 

Поделиться сообщением

Soundoverlord    888
45 минут назад, mvkarp сказал:

Нифига не понял из твоей фразы. 

Я имею ввиду, что воняет наверно на этом котосжигательном заводе. Я тоже против крематория. Прах (не важно чей) к праху. 

Привет, Андрюх! Проголосовал уже?

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 864

Привет,Паша. Да,давно уже. 18.17 у нас уже. Дали в подарок календарик и магнитик с отрывными листочками на какой не знаю :)

Поделиться сообщением

Soundoverlord    888

Будешь у любовниц месячные отмечать. У меня такой был. Когда появлялась очередная "постоянная" приходилось выбрасывать и покупать новый. Одни расходы с этими бабами!

Поделиться сообщением

TLY    221

Вы ещё и голосувать ходите !!!??? :o

Всё украдено выбрано до нас .Лет двадцать как перестал играть в игру "дермократия"

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755
3 часа назад, Andrey 69 сказал:

vkarp ,дарова

Привет, Андрей! Привет всем!

Ох, чуть не забыл. У вас ведь выборы сегодня. У нас в прошлое воскресенье была выездная комиссия по выборам в России. Местные СМИ . широко вещали об этом. Даже, наверное, больше, чем про наши выборы в местные Советы. Наши были 18 февраля.
По крайней мере, мне так представилось.

Как понимаю, в России сегодня очередные выборы ВВП. Альтернатив не вижу. А это значит, что и Беларусь не будет колошматить. Что всё останется по прежнему.

22 минуты назад, TLY сказал:

Лет двадцать как перестал играть в игру "дермократия"

Не поддерживаю Вас. Перестали играть? Тогда ни при каких обстоятельствах не жалуйтесь нигде, что живете плохо или что-то в подобном духе. Вы сдались. Вы в плену. Вы не хотите бороться. Всё! Упадок!
Увы. :(

58 минут назад, Soundoverlord сказал:

Одни расходы с этими бабами!

Ой, ой, ой! С этими - так уж точно! Интересно, а с другими тоже самое? :)
Вчера, ля, в автобусе штраф заплатил. Проездной у супруги за февраль, а мартовский она выбросила. Ну, блин, овца. А я получается чабан. Правда, стадо только из одной овцы. :(
Ну, как так можно? Я сам ей покупал проездной. В руки отдал. И на тебе!
Ну, да, пёс с ним. $6 примерно штрафа. Переживём. Как раз к внуку на День рождения ехали. Внесем в затраты на подарок. :)

Но растраты - это точно. По крайней мере, с нашей точки зрения. 
Жаль, @Света сюда не заходит. Проконсультировала бы со своей точки зрения. :)

Поделиться сообщением

Soundoverlord    888
Только что, mvkarp сказал:

Проездной у супруги за февраль, а мартовский она выбросила.

Мало того, что душа русская, так еще и женская. Великий Кришна ведает, зачем они таскают в сумках и кошельках этот спам. Например бонусные карты магаза, в который она до собственных похорон не придет.

Поделиться сообщением

kotenok    1 985
14 минуты назад, mvkarp сказал:

Вы в плену. Вы не хотите бороться. Всё! Упадок!

Не, Михаил, не прав.
Как раз, те кто пошли на "выборы президента РФ"- смирились с рабством, и поставили подпись в "подушевой книге РФ", а кого выберут не имеет абсолютно ни какого значения.
Я вчерась уже отправил в ЦИК подобную бумаженцию по электронной почте. Только не помню, где сохранил именно свой, заполненный бланк.:ph34r:
При необходимости- поищу- найду. Лениво просто.

Заявление об отказе в выборах 18.03.2018 с приложением Приказа (РВС) - в ручную женщина.doc

Поделиться сообщением

TLY    221
1 минуту назад, mvkarp сказал:

Не поддерживаю Вас. Перестали играть? Тогда ни при каких обстоятельствах не жалуйтесь нигде, что живете плохо или что-то в подобном духе. Вы сдались. Вы в плену. Вы не хотите бороться. Всё! Упадок!

Вы серьёзно верите в честные выборы ? Достаточно посмотреть как меняются друг с другом путин и медведев.

Я помню как и брежневу единогласно кричали адабрямс,и следующим(более ранних не помню,но было точно также).

---

Из "личного": когда у нас в Нижнем(1991г) избирали первого губернатора(власть выдвигала немцова)-народ дружно проголосовал за Клементьева.Выборы признали недействительными-назначили новые,опять большинством Клементьев-отменили.Назначили перевыборы-снова Клементьев.Борька(большой) все выборы отменил и силой поставил своего пи..пи..пи.. борьку(маленького) немцова.С тех пор и не хожу на все эти псевдовыборы.

--

Да и  не народ выбирает,а совсем другие люди.Деньги правят миром а не президенты.Просто должна быть должность при дворе стране-нате вам президента и радуйтесь.Знаю только одного кто хотел нагнуть власть имущих-грохнули его и всё шито-крыто,следующий был послушным.

-----------------------------

P.S. Прошу считать меня нигилистом

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755
8 минут назад, kotenok сказал:

Как раз, те кто пошли на "выборы президента РФ"- смирились с рабством, и поставили подпись в "подушевой книге РФ", а кого выберут не имеет абсолютно ни какого значения.

Ох, Андрей!

Ну, что ж. У каждого всё мнение. 
Что-то у меня закончилось. Схожу, пожалуй, за продолжением. Тут недалеко, метров со сто пятьдесят! :)

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755

Вот, чёрт, ошибся. Гораздо дальше. 152 метра. 
Но одолел. Итого сегодня прошел 304 метра. 

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755

Почитал несколько постов на форуме. Ужас!
Может, и вправду пойти в модераторы??? Хотя бы чтобы иметь возможность чистить сообщения.

@kotenok, как там обязанности модератора, сильно обязывают?
Как-то читал, что нужно постоянно в теме быть. Я такого не смогу. 
Мало того, начну шашкой махать...

И всё же, как там у вас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас