Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

12 854 сообщения в этой теме

kotenok    1 985
1 минуту назад, fant сказал:

Про опросы в курсе ?

Безусловно, и даже ссылки на сайты с независимыми опросами кидал уже.
А сайт ЦИК как раз принадлежит тому, кто и по опросам ЦИК и является лидером.
Так что там пишут исключительно полный бред.

5 минут назад, fant сказал:

Вы на 400 метров делаете всех на 5 сек. Т.е. даже "бОлта"

Никогда он не был первой строке рейтинга.
Вот и вбросы- (допинг) и применяет.:lol:

Поделиться сообщением

fant    2 011
36 минут назад, kotenok сказал:

Никогда он не был первой строке рейтинга.
Вот и вбросы- (допинг) и применяет.:lol:

Внимательно читаем. ВЫ делаете даже его. ВЫ будет применять допинг, что бы сделать отрыв ещё больше, но рисковать быть пойманным за айца ?

А ежели про "тогокогонадо" разговор, то я внимательно послушаю про грудининских  67 %  :lol2: .

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 869
7 часов назад, Soundoverlord сказал:

Щас бы бесплатные транзисторы, валерьяновка и Тойоты

А боярышник? :)

Кошкин,первый раз почитал твой блог про гражданина-останки коньяка вылетели. Что-что это нанакуй такое? :(

По выборам честно скажу во первых по пути. Вот без всякой псевдопатриотичности. Во вторых так решил,да и глядя на стариков,которые хреначили с палочками на участок как то знаете,камрады,мысли просыпаются. Да и по времени не штурм Берлина сходить

П.С. Всю жизнь приводили в бешенство вопросы *за кого голосовал?* Какое кому дело вашу дивизию :ph34r:

Продолжение  типа аааа,ну и правильно. Или наоборот. Потом дебаты. Оно мне надо?

Научился давно отвечать *за наших* Если спрашивали *за кого это-за наших*,отвечаю *Не помню или не скажу* Обычно доходит

Поделиться сообщением

Dr. West    3 243
4 часа назад, Andrey 69 сказал:

Что-что это нанакуй такое?

Отличное резюме всей этой дискуссии.:D

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Soundoverlord    889

Неизбежный финал любой околополитической темы. Все это колыхание воздуха уже на столько всем надоело, что и обсуждать лень. ВВП снова президент. В этом кто-нибудь сомневался?

Поделиться сообщением

Soundoverlord    889

По поводу всей этой системы: если баба почувствовала свой верх, то поцелуем в клитор ее не укротишь. А у нас эта баба охренела сразу после Сталина (если не раньше). Проблема в том, что политики стараются растягивать этот процесс, чтобы новое поколение не помнило старых методов

Поделиться сообщением

TLY    221
4 минуты назад, Soundoverlord сказал:

если баба почувствовала свой верх, то поцелуем в клитор ее не укротишь. А у нас эта баба охренела

Вот эта вырезка к собчак подходит:D Почувствовала верх- когда снизу зуд припёр.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    889

Таки я вас умоляю! Ее будут воспринимать всерьез лет через 5, когда воспитанное Домом быдло достигнет 18 лет и не поумнеет. Для таких она - великая женщина

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

fant    2 011
1 час назад, Soundoverlord сказал:

ВВП снова президент. В этом кто-нибудь сомневался?

Нормальные пару референдумов, не распыляясь, провели. За путина и крымнаш. 

Поделиться сообщением

Soundoverlord    889

Договор у нас был с одним товарищем из Ялты. Где то этот товарищ ща?

Поделиться сообщением

TLY    221

@Soundoverlord  Так она уже заявила: я знала что не выиграю,мне главное было засветиться на этом поприще.

А вот уж на следующих...,чуду-юду я и так победю.

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755

Когда Батьку выбирали, был мой сотрудник постарше меня в качестве наблюдателя.
Он не ушёл со своего поста. Он дождался результатов по именно этому участку.

Они примерно совпали со всеобщими.

Подскажите, коллеги, мне верить этому моему сотруднику, которому я доверяю на раз, или фэйкам в интернете?

Или не верить сотруднику?

Поделиться сообщением

mvkarp    3 755
4 часа назад, Soundoverlord сказал:

В этом кто-нибудь сомневался?

Со своей другой стороны скажу - не-а!

2 часа назад, Soundoverlord сказал:

аки я вас умоляю! Ее будут воспринимать всерьез лет через 5, когда воспитанное Домом быдло достигнет 18 лет и не поумнеет. Для таких она - великая женщина

Деточка подняла свой рейтинг. В шоу-бизнесе - выше крыши. 
Она сейчас просто на этом бабла заработает. Неуж, не чувствуюте?

Ксюша и Президент - не смешите меня! Дитятко и монстр. А с учётом, что Вова есть крёстный Ксюши - ну, разве это не просто игра?
Ну, разводят вновь Россиян на выборы. Это точно так же разводят белорусов. И чё? Живём, ля! 

Вот, правда, хочется поинтереснее жить. Но пока не получается. У меня, по крайней мере.

Интересно, как у других?

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 869
9 часов назад, mvkarp сказал:

Интересно, как у других?

Все хорошо. Седни взял отгул нать кое чего доделать,да бабушка одна просила магнитолку-потаскушку починить. Так вот по зомбоящику по звезде сказали мол в РФ за прошлый год зарплата увеличилась на 2500. Так что усе в поряде :D

Поделиться сообщением

oldmao    1 468

За счёт чего повысилась - не сказали? Повысили МРОТ, а зарплата бюджетников к нему привязана. Ну а нам кинули повышение 4%, последний раз повышали в 2015 году на 6,5%.

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 869
3 минуты назад, oldmao сказал:

не сказали?

Я выключил. Боялся еще какой радостью поперхнуться ;)

Поделиться сообщением

Soundoverlord    889
12 минуты назад, Andrey 69 сказал:

радостью поперхнуться ;)

Yeah!!! Из представленных мудаков ВВЖ хоть смешной на фоне остального УГ

Поделиться сообщением

fant    2 011

Он в своём амплуа и меняться ему смысла нет. Как и двигать в президентское кресло. Прочие - так, постоять вышли.

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 869
3 минуты назад, fant сказал:

постоять

Что то в этой жизни должно стоять :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

fant    2 011
44 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Что то в этой жизни должно стоять :D

В нужном месте и в нужное время.  С кандидатами же получился  стояк, без удовлетворения.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    889

Я седня новую хохму узнал: наши собрались рубиться в футбол с Бразилией. Любопытно, сколько новых выражений появится в русском языке? Этот трэш даже я не рискну наблюдать, хотя к спорту абсолютно равнодушен (одним "лингвистом" меньше)

Поделиться сообщением

Sukhanov    1 500
3 часа назад, Soundoverlord сказал:

Я седня новую хохму узнал: наши собрались рубиться в футбол с Бразилией. Любопытно, сколько новых выражений появится в русском языке?

Уже 4-й год, на работе (как только попал по нашим каналам сей документ:

zapiska-002.jpg

) - держится  устойчивое выражение:  "Всё пропало...ёб..ные пневмошланги", при любом подходящем случае. Так же "ЁШ" неоднократно слышал в местном спортпивбаре (хоть и редко туда захаживаю), особенно часто по поводу игры наших футболистов....

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

fant    2 011

Браво !!!:lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• https://ledjournal.info/shemy/migayushhij-svetodiod-svoimi-rukami.html
    • если при принудительной запитке ШИМ БП работает, не нечего искать в первичке, очевидно что что -то пробито или высохло по питанию ШИМки.  странная схема для выпрямления для полумоста... 
    • Плата видеозахвата в формфакторе USB "свистка". На вход аналоговый с видака и прочих девайсов, выход в цифре сливает на компьютер.  На "муське" обзор с "кишочками". ТЫЦ. Похожей штуки.
    • Где выравнивающие ток элементы? Мне показалось, или силовые транзисторы разные?
    • Доброй ночи. Брожу по форумам в поисках решения проблемы. Лежит 4 корпуса, с оценкой и экранированы. Уложив обмотки и подпаявшись к коцам, сводится все быстро и красиво. Стоит подпаявшись вывод луженки к холодному концу Rx, все, ниже 200-300мВ не идёт сведение, и так на всех 4. Датчик безрезонанса, концы менял, контакта обмоток с экраном нет. Жуву в панельке, первый этаж. Я прямо в отчаянии, т.к. и понятия не имею куда копать Может ли дом так влиять, но почему тогда без экрана сводится в ноль... Распиловки, землю проверил много раз, все соответствует, ничего не коротит 
    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где искать?  Вот по этой схеме собрал ЛБП, все элементы практически такие же, тран на 24 и все хорошо работает.  А вопрос вот в чем: собрал по этой же схеме практически такой же, только тороидный трансформатор на 32В. Поэтому выравнюющий резистор для стабилитрона(bzt30c30) поставил на 1,5КОм, два к переменному рез. оставил по 1КОм, а два других, которые после диодов на 560 Ом заменил, и переменный резистор  по току на 47КОм. Конечно дроселя нет( по тому как считаю что он там не нужен), конденсаторов и резистра на 8-10КОм тоже пока нет. Все почти хорошо работает: стабилизация, обе регулировки,  НО вот проблема - ПОД НАГРУЗКОЙ ГРЕЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН СИЛОВОЙ ТРАНЗИСТОР-первый(кт818гм в железном корпусе. Управляющие транзисторы B882), а второй совсем холодный. И при нагрузке в 4А он сильно горячий становится, долго не нагружаю, а второй совсем холодный. Соответственно он не задействован. Вот в этом и состоит мой вопрос: где искать, что менять? Хоть укажите направление!  Заранее благодарен