Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kotenok сказал:

Нас задрочили даже по конституции.

Поправлю: ВАС задрочили. Я себя чувствую вполне нормально. И особых претензий к нынешней власти не имею, хотя бы потому, что лучшей альтернативы в обозримом пространстве и времени не наблюдается.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

АРВ, чиста интересно за что минус кинули, неужто за то чтоб "не наливать"??!! Или таки по "долгу службы"?

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, Dr. West сказал:

Беда интернетовских источников в том, что любой идиот там может бесконтрольно вещать всё, что ему взбредёт в голову. Поэтому ещё и собственные мозги включать надо для отсеивания шелухи, а не молча "хавать".

Инэт реально поле для "выпаса стада" чтобы отсеивать больных и держать здоровых в поле зрения. Удобное средство влияния на массы не вставая с дивана. Не, как средство меж фейсового общения населения планеты удобнее нежели почта России. Но и зависимость от технических средств коннекции и их энергоснабжения неоспоримая. Пипл настолько влип в общее стадо что если здох смарт и вот владелец чувствует себя одиноким, обделённым и оторванным от всемирного муравейника, как младенец от мамкиной сиськи... Что будет впитывать младенец из этого молока в большей степени решает мамка. Малыш лишь срыгивает лишнее. А подросток хавает всё подряд, и мамкину жрачку и фасфуд. В расцвете сил фастфуд уже побоку и хочется домашней кухни, тех мамкиных котлет и бабушкиных пирожков... но здоровье уже подорвано нарзаном... кавычки не ставлю, аналогия думаю понятна. Наше поколение меньше испорчено нарзаном нежели молодёжь, но последствия таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Помните, Задорнов проводил аналогию стран с разными животными и не только? Тогда нынешняя Франция- новенькая фаворитка-герантофилка короля... он с неё даже пылинки сдувает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FonSchtirlitz Дружище, я фастфуда вообще не употребляю.
А миром правит Елизавета вторая.
В судах на судьях чьи мантии?
Русь к кому отойдёт скоро?
И именно, по грамоте Александра Македонского. А это международное право уже, и ООН у нас заберёт СССР.
А, кстати, в курсе, что учредителем в ООН состоят только США, Китай, и СССР?
А членами там и Белорусия, Украина, и РФ? А границы то СССР!
Да в эту тему надо залезть с головой, а я пока не могу себе позволить, ни Сергеям, ни тебе, братка, ни кому рассказать, а уж тем более АРВ, который как сцуко даже в личке не отвечает.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kotenok сказал:

Да в эту тему надо залезть с головой, а я пока не могу себе позволить, ни Сергеям, ни тебе, братка, ни кому рассказать

А не налить ли Андрею ещё один стаканчик!!? А то так интересно стало, аж ....Да наверно и не только мне.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена всякие возомнившие себя вторыми после Б_га делили Русь, Россию, СССР=нашу землю, и нихрена у них не вышло. И покуда МЫ есть нихрена у них не выйдет. Четвёртого рейха не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Четвёртого рейха не будет.

Кто бы говорил!?

- Ну, тогда за победу! За НАШУ победу!!

 :drinks:

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на... сотрудника советской разведки уже в гансы записали :) Ах, ну да...  Наша служба и опасна и трудна, и на взгляд должна быть вовсе не видна. "В пору самому выбиваться в фюреры... хайль, Штирлиц!" (С) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FonSchtirlitz сказал:

Вот те на... сотрудника советской разведки уже в гансы записали

Не в гансы, а в отты.

Никогда Штирлиц ещё не был так близко к провалу!!

original37978.jpg

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тост *за нашу победу!* словно сейчас идёт третья мировая... уместно За праздник победы!

Под надзором у гестапо 

Близко не было Остапа

У провала он бывал

Но билеты продавал

И провал провалу рознь

Шило колет но не гвоздь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Sukhanov сказал:

А не налить ли Андрею ещё один стаканчик!!?

Да, не, Сергей, я се сам наливаю. И пойла у меня изрядное количество.
Я за что речь то веду, что по конституции РФ все не имеют никаких прав.
Ибо не являются народом. 
А что бы стать народом- нужно приобрести этот статус.
Вот как то так.
А статус может присвоить нотариус, капитан корабля, и прочие суверены.
Не суверены не могут статус дать- у них печати нету.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай. После съёмок Тихонову поплохело и его отвезли в ближайший госпиталь. Айболит не глядя на пациента пишет и задаёт вопросы. -Ваша фамилия, имя , отчество? - Тихонов Вячеслав Васильевич. - Звание? - Штандартенфюрер. И только тут доктгр поднял глаза - Ой, а я вас не узнал, товарищ Тихонов!

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kotenok сказал:

А статус может присвоить нотариус, капитан корабля, и прочие суверены.
Не суверены не могут статус дать- у них печати нету.

Немного не то-но- ФТЕМУ.Раньше как говорили?-Без бумажки-ты букашка!!!Я бы сказал.-без блата ты-букашка!!!!!!!!!!!А блат должен быть везде!!!За управление страной-молчу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из  ссылки Ктособа:

58483c7ec46188934d8b4711.jpg

И чего это он больше всех радуется?

Лучше, бы он в юности с гранатой побаловался! 

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в сообщении когда печатал было открыто, а тут в ленте уже "зелёный квадратик", ну сходите по ссылке Котособа, второе фото из той статьи.

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нелюбителей ходить по ссылкам:

Цитата

«Продолжались разговоры о том, что место СССР в Совете Безопасности должно отойти какой-нибудь другой стране. Некоторые прямо намекали на то, что оно отойдёт Японии или Германии, а Россия не является постоянным членом. И здесь пришлось поработать, конечно, со всеми. У нас неплохо получилось сотрудничество с ведущими западными странами, и в первую очередь с Соединёнными Штатами. Американские юристы подсказали нам очень хороший юридический вариант, по которому споры насчёт того, что принадлежит Российской Федерации, а что — нет, стали беспредметными. Они предложили, чтобы в нашем заявлении о перемене названия страны, как мы говорили в то время, было указано, что Российская Федерация является продолжателем Советского Союза», — вспоминал Воронцов.

Страна-продолжатель автоматически получала все права и обязанности предшественника, потому что юридически являлась тем же самым объектом международного права. Признание России продолжателем СССР превращало процедуру в ООН из большой геополитической проблемы в простую смену таблички."

Юлий Воронцов, который в 1990—1994 годах был постоянным представителем СССР, а затем России в ООН и в Совбезе ООН.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляску будут возвращать?*КРЫМ НАШ* уже проходили.:D17 апреля президенту России во время «Прямой линии» был задан вопрос о продаже Аляски. Владимир Путин сказал, что считает несерьезными разговоры о необходимости вернуть России Аляску, которая была продана США полтора века назад. «Давайте не будем горячиться. Придется им там северные платить», — пошутил Владимир Путин, отвечая на вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, мне, идея прокручивания фарша в мясо, кажется совершенно бесперспективной.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fant сказал:

Не знаю кому как, мне, идея прокручивания фарша в мясо, кажется совершенно бесперспективной.

Правильно, зачем нам выпотрошеная холодная Аляска?!

Пусть отдадут хотя бы Неваду с Аризоной, ну и Калифорнию, чтоб был выход к морю.

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подождал. Сначала пусть Маск "хиперлуп" протянет. :D На самолёте долговато.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен нам ядерная пустыня Невады вместе с Аризоной? Хай они сами своё гэ разгребают. Нефиг ворошить пустой улей. Мы ж не китайцы. Нам бы свои неосвоенные просторы с умом освоить и освоенные не засрать. 

"Когда у нас аллергия мы с сестрой выглядим..." Как две лохушки... вдобавок ещё и аллергички. Где вас таких в телевизор берут?

 

 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...