Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

11 501 сообщение в этой теме

Soundoverlord    824
Только что, Serjmaster сказал:

вдруг ,неправильно поймете.:)

У нас это любят. Пока не докажешь осциллограммой с подписью и печатью - будешь лживой папарацой!

Поделиться сообщением

Soundoverlord    824

Спасибо, Серег! Теперь можешь меня напоить до потери сознания - я теперь знаю как себя откачивать.

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Магадан по скромному нынче. Корешу купил Лыхны (кстате интересно по ценам,у нас от 399 до 750),себе как обычно снаряд. Рыба в горчице местного убоя :) В остальном все хорошо. В моем углу разобранная китайская автогамнитола,Technics RS-TR575 и винтажная Sanyo,в ВЧ секции разобранный ноут,комп и целый трансивер ICom. Работаем :)

CAM00966.thumb.jpg.759fd0640ae33e58f5b6e50f4139098d.jpg

Поделиться сообщением

Black-мур    1 613
В 19.04.2018 в 17:01, Andrey 69 сказал:

Канпот, коньяк и селёдка с какой-то брынзой... Ну ваще не серьёзно! Мясо где, - я тя спрашиваю - куда вустриц с крабами дел?! 

Изменено пользователем Black-мур

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Не рычи :) знаю я тя...сожрали уже. Блин от запланировал сегодня мигалку на Скорую починить-а полевичок забыл :( Короче дозачистка кармы. Кореш по ютубам пошел разбирать недочеты рикенбекеров-телекастероф

Поделиться сообщением

TLY    165
2 минуты назад, Black-мур сказал:

Канпот,..... и селёдка с какой-то брынзой...

Это всё под компот.

А вот заедать культурный напиток "коньяк" мясом ???!!! :o

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

У кого продается дальневосточная селедка с горчицей или в майонезе? Когда родственникам в Ульяновск привез на меня долго смотрели круглыми глазами :)

Поделиться сообщением

TLY    165

У нас.Была по крайней мере раньше\шла в пластиковых коробуськах.Сейчас на это не смотрю-вкусы изменились,не ем её лет так...:rolleyes:

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Хмм..так она долго то не живет. Это как? Хотя чего,у нас вон рыба из города Владимир в продаже. Бред..

Поделиться сообщением

Black-мур    1 613
3 минуты назад, TLY сказал:

А вот заедать культурный напиток "коньяк" мясом ???!!! 

Не, масо это под красное, под абхазский канпот. А коньяк... коньяк заедать ваще маразм. Коньяк это... а плеть, чё объяснять-то, пойду-ка ещё одну вцежу в себя.

7 минут назад, Andrey 69 сказал:

У кого продается дальневосточная селедка с горчицей или в майонезе? 

Издеваисся?.. Андрей, у  них там уже давно нет такой тихоокеанской селёдки, как у нас - она им по цене красной икры встанет, если к ним свежаком, или хотя бы первой заморозки, возить. А ...дцать раз перемороженная-растаявшая - это уже свинская жратва, считай тряпка саная, а не селёдка. 

У них там атлантическая, а это не то же самое, что наша тихоокеанская.

Поделиться сообщением

TLY    165

@Andrey 69  У нас она была типа пресерввов-почиканая кусочками и в майонезно-горчичной заливке.Брал пару раз-вкус необычный,но как то отошёл от селёдки в принципе(а как раньше любил !!!).Теперь жена берёт себе ,я от неё "в качестве толики малой" только икру или молоки съедаю.А вот кильку часто беру.

16 минут назад, Andrey 69 сказал:

у нас вон рыба из города Владимир в продаже. Бред..

А белоруская сметана на дальнем востоке :rolleyes:

:D:D:D

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Беларусскую запомни-ну да

Володя,ну он же сказал :( Короче я расстроился и поэтому....ein moment bitte

Фсе у нас снег http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=57428&st=5175&gopid=1320428&#entry1320428

Изменено пользователем Andrey 69

Поделиться сообщением

Black-мур    1 613
34 минуты назад, Andrey 69 сказал:

у нас вон рыба из города Владимир в продаже. Бред..

Бред, говоришь? Я в пятницу под пивасик решил шпротов найти-взять, беременных. Пол Блага объездил; каких, вернее чьих только нет. Взял на пробу четыре баночки разных. Одну за ухо дёрг - открыл, на нюхлом чую: неа - херня из перемёрзшей кильки, приправленная "жидким дымом". Вспарываю вторую, третью... а куй там - рижскими шпротами и не пахнет. Читаю по банкам: ...новгород, рязанские... какой-то аул казахский... выкинул эту ...ерню, пошёл в чепке через дорогу ржавой корюшки купил. Плеть, мужики, кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы селёдка, да всякая странь селёдочная в Казахстане нерестилась? ...глобализация ити...

Изменено пользователем Black-мур

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Такая же ...я Шпротины последний раз покупал на той неделе с прозрачной крышкой. Эти падлы наверняка девственные были ..220 рублей. Ну сам прикинь. Настроение испортится. Да не надо от олигархам мне тележить по ушкам мол привези в Магадан еще и остальное...Союз заботился. Еще как. Щас черногвардейцев до хрена,ну и еще с соседней страны. Вопросов то нет к славянам конечно,только от честно если совсем не тот личный состав дернул со своих земель. Ситуевины бывают разные конечно,вы уж поймите мужики-есть такие кому деться некуда было,тут понято и принято,сам два контракта отслужил не на кухне,горе знаю. Нооо..когда ксерокопируешь человеку документы 4 раза на зарплату в 65000 и его не устраивает-это сцуко перебор. Без злости воспримите. Знакомые есть,дальше не буду рассказывать. Моя вся семья с Ростова,я один местный. Но что такое шахта тоже знаю :)

Поделиться сообщением

Black-мур    1 613
14 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Обратно зима? Видел на погодной "палитре" - у вас днём-сейчас около нуля. А у нас уже почти лето - в обед было +18, ночью будет +5, завтра днём до +24 обещали. Отопление ещё не отключили, ночью жарко - сплю с открытым балконом. ... в левое ухо насквозило, на...

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Я тоже в тайгу хочу все. Медведь не человек,нож в спину не втащит :)

Когда же мы с тобой как ты говоришь посыпем головы и натрескаемся? Эх Лешу бы подтянуть :) С финской водкой

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Не..мне больше нравится *вспомнить все* Слышь,че ты ты меня нервируешь,итак думаю кому не втащить :D Щас дождешься-былет как возьму

Поделиться сообщением

kotenok    1 965

Да я не про то, а про то, что я именно эту серию не видел ни разу.
Может её и не показывали по телику?:lol:

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 778

Я видел. Где же Tlay? К Чотаковой пошел по ходу,предатель :D Фсе.мужики,удачи Вам и самое главное здоровья. С Мамкой заипался :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А внутри RS-триггера - транзисторы. Ни разу не логика...
    • При последовательном включении вторичек получится дифференциал, как в заднем мосте автомобиля, с ПОС. Я на эти грабли когда-то наступал. С гуманитаркой из США в начале 90-х пришло порядка двух десятков бросовых приборов с трансформаторами на 110 В (сунули в контейнер, чтобы не выбрасывать самим). Было много одинаковых, вот я с ними и поигрался. Единственный надежный вариант - тот, что я описал выше.
    • не нашёл выходов постоянного тока... 
    • Холодный конечно. Но если увеличивать ток, то он станет горячий. И я измерял не ток коллектора, а упомянутый вами ранее, ток перехода БЭ. При 50мА этого тока он сильно  греется, идёт в разгон, перегреется и точно сгорит, если его оставить надолго. Корпус  SOT23 это ведь не КТ315, у которого площадь рассеивания больше. Главное, что у Кеши, с его 12 мА, прибор не убивает доступные ему транзисторы по переходу БЭ.
      А насчёт пятен и других градиентов со мной дискутировать не имеет смысла, т.к. я начинающий и не смогу заглянуть внутрь транзистора, чтобы проверить истинность ваших утверждений и замечаний. По таким сложным вопросам  вам лучше общаться с продвинутыми участниками этой темы.
    • Я делаю ремонт в хрущевке сам, сделал сантехнику, теперь надо делать стяжку в санузле. Смысл в том, что сейчас я занят, и не могу ее залить, поэтому планирую делать ее позже, и поэтому маяки сейчас выставить нет возможности. Я прикинул примерно, там 4 кв. м. слой должен быть от 4 до 6 см. 1) планирую брать 50 кг цемент М400 и песок по 40 кг в мешке. Как посчитать сколько надо туда цемента с песком взять? Желательно в мешках. Еще планирую фибру и ПВА добавить туда. Хотелось бы расчет сделать расчет с запасом я демонтировал старую плитку с пола но там есть старая стяжка, она намного ниже уровня пола, ее сносить нету смысла. Поэтому планирую залить сверху. Там она кривая от 4 до 6 см, хочется по максимуму посчитать, чтобы с запасом. Кстати никто не знает можно ли мастикой жидкой гидроизоляцию сделать? Или что лучше взять, чтобы промазать старую стяжку и примыкание к стенам? 2) Планирую сделать перестенки из гипсокартона, потому как дом без лифта и таскать кирпич на последний этаж не хочется. Короче там 3 перестенка по 2 м шириной и 2.5 высотой. Сколько брать гипса листов? Влагостойкого. Перестенки с обеих сторон надо зашить. Потом гипс я плиткой обложу, либо пошпаклюю и покрашу какой-то краской, которая влагу нормально переносит. Так что думаю он не отсыреет быстро. Просто кирпичем ложить пока нет возможности и по деньгам, и по времени, и таскать долго его.  
    • ААААААААА, а я про это немного забыл... Но все таки резистор греться не должен...Он  у меня стоит 0,125 ватта, может нужна мощность больше?....