Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

12 106 сообщений в этой теме

TIMIK74    455

@fant им нужны наши ресурсы вот и дербанят нас экономически и всеми известными способами. и не важно как называемся.

Поделиться сообщением

kotenok    1 967
42 минуты назад, fant сказал:

"назад в СССР хотЮ"

Ты про что?
Я про СССР 2, ну другой, без партий, и религий.
Где хотя бы проект конституции РФ выполнялся бы, и действовал.
Без воров, и бандюков у власти.
Хотя бы эта часть.

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Поделиться сообщением

fant    1 898
1 час назад, TIMIK74 сказал:

им нужны наши ресурсы вот и дербанят нас экономически

Гм. Объясните мне, неразумному, как дербанить то, чего нет ?

Хотя....

123.JPG.fa840c3407820c5a433e98f891fcea39.JPG

Упс. Что это в красном элипсе ? Неужто РФ ?  Короче запутался. :unknw:

48 минут назад, kotenok сказал:

Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Превосходно. О чём я и талдычу уже много раз. Гоу ту на всеобщее обсуждение со своей программой. если она таки есть. Про отказ от обязанностей, но пренепременное воспользование правами я уже в курсе. А что ещё есть в программе назад в СССР ?

У меня к "назад в СССР-овцам" есть масса вопросов. Попробую сформулировать, что не слишком просто с моими "тремя классами церковноприходской"...

Вот оне ратуют за создание чего то. А главный вопрос - зачем? Чем плохо поступательное эволюционное развитие того, что уже построили. Ведь молчат, заразы, каким образом хотят придти к власти ( или захватить).

В каких границах будет СССР 2 ? Тоже молчание. 

Как быть с собственниками предприятий, точнее с частными предприятиями. Отбирать ? Или оставлять как есть ?

То же про сельхоз производство. "Мираторг" экспроприируем ?

"Руководящая и направляющая" останется одна ? 

Про международные отношения вообще интересно. Лепшие друзья из залужья, которые как с орденом носятся с осознанием того, что это они развалили СССР, будут спокойно лицезреть возрождение своего заклятого "друга" ? КМК  будет такой санкционный завал, что сегодняшнее наше положение покажется  лёгкими неприятностями.

И, как миролюбивого, офигеть какого,  меня волнует вопрос. В случае чего, вот, например у @kotenok  - а хватит смелости взять на себя кровь, что непременно прольётся в результате сих "прекрасных" перетрубаций ?

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

TIMIK74    455

@fant  а природные ресурсы, которые уже налево и направо за линию уходят, а у нас пожары в лесах. Вон у белорусов то ни чего не горит, да и пшеница тысячами  гектаров тоже не горит, почему? а потому что в лесу убирают следы ...ну и так далее...

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

admin    2 316

О смотрю тут у нас политиканы опять появились, сегодня если освобожусь, по месяцу бана каждому выпишу. Разбираться кто начал не буду

А тему прикроем пока

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.