Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

13 053 сообщения в этой теме

tilarids    580
8 часов назад, Andrey 69 сказал:

поносное поведение считаю недостойным для российского медведя

Это от граждАнства медведя не зависит. Так называемая медвежья болезнь — бурная вегетативная реакция на действие чрезвычайного психоэмоционального раздражителя, характеризующаяся внезапным непроизвольным жидким стулом. 

Поделиться сообщением

Soundoverlord    905
7 часов назад, tilarids сказал:

реакция на действие чрезвычайного психоэмоционального раздражителя, характеризующаяся внезапным непроизвольным жидким стулом. 

это, иной раз, и людям свойственно. По себе помню, когда во 2-м классе у меня в руках электролит ботнул.

Поделиться сообщением

Юрий_Uri    138

@klaid1971

Что там за детство с партлистом?

Флэйм - флэймом, а на личности переходить не советую (Soundoverelord)

Поделиться сообщением

Юрий_Uri    138
16 часов назад, Юрий_Uri сказал:

Флэйм - флэймом, а на личности переходить не советую (Soundoverelord)

Не я начал и не в первый раз. Я просто сюда ответил чтобы в тематической ветке срач не начинать. 

16 часов назад, Юрий_Uri сказал:

klaid1971

несет всякую хрень (объективно, с технической  и профессиональной стороны, это не личностная характеристика), плодит бессмысленные посты в чужих темах, а когда ему на это прямо указываешь - переходит на личности, причем в таких выражениях за которые в реале больно бывает. А под мухой  он на форум вообще всякую дребедень начинает вываливать аля "не пришей .... рукав".

Причем кто-то за ним всё оперативненько подтирает, вот мне бы такой сервис... да.

Не препираюсь, объяснил просто.

ПС Сидел бы тогда в своем любимом разделе, где ему все позволили, и не лез со своими тараканами везде.

Изменено пользователем Юрий_Uri

Поделиться сообщением

Soundoverlord    905

Суньте в игнор. А если все, как вы говорите - то с такими упырями у нас разговор короткий.

Поделиться сообщением

kotenok    1 999

А что значит у них "нажать капу"
Случайно наткнулся. Кстати, "Кукушку" девчёнка фальшивит безбожно.

Пы.сы. Если в кресле с названием БИЛАН- реально Д.Билан- то я первый раз в жизни его увидел.:lol:

Вот это прикольно.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Soundoverlord    905

"Кукушку" насиловали все, кому не лень. Не могу понять, почему это больше всего штырит малолетних мокрощелок

Поделиться сообщением

fant    2 093
1 час назад, kotenok сказал:

"Кукушку" девчёнка фальшивит безбожно.

Чисто выпевает. Как музыкант утверждаю. Четыре такта в начале - не в своём диапазоне, зачем то, пыталась петь.

49 минут назад, Soundoverlord сказал:

"Кукушку" насиловали все

Единственное стоящее насилие -" гагаринское" ( на мой испорченный вкус),  наложенное на видео с известными событиями. Т.к. форум аполитичный, ссылку не даю, но понятно о чём.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    905

Одна оффца (не помню какая) поглумилась, теперь остальные из кожи лезут, чтоб ее перепрыгнуть. ИМХО в роковых стилях женский вокал все портит (если не гроул и не скрим). Как-то попсово звучит. Приторно.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    905

А еще мне вот тут вот интересно: почему в разгар социализма, да еще и на зоне, Никола был не Ленинградский, а Питерский?

Поделиться сообщением

oldmao    1 470

Так Ленинград и в те годы все Питером называли. Как и сейчас.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    905

Впервые слышу. А вот тоже парадокс, почему названия городов меняют, а названия областей оставляют?

Поделиться сообщением

Serjmaster    262
3 часа назад, Soundoverlord сказал:

почему названия городов меняют, а названия областей оставляют?

Один из вариантов ответа: потому что в области посчитали очень драгоценным переименовывать её, это ж скока средств нужно потратить, издать новейшие документы, карты, указатели и проч. проч. проч.;)

Изменено пользователем Serjmaster

Поделиться сообщением

kotenok    1 999

А не проще областной центр назад переименовать?
Я вот не догоняю, с какой целью переименовали Ленинград?
Зачем?:blink:
Ленин- нормальный чувак был такой, кому он помешал?
Хотя конечно, на переименовывание выделятся бабло, которое край надо кому-то попилить.
Всё сходиться!:lol:
Там, в Юрге, откудова я родом, приехал, ну, который вместо дедушки Амангельды поставлен. Вроде Сечин?
Сразу взял мэра за жопу,и поехали смотреть улицы. И спрашивает, вот этому бордюру сколько лет?
А то грит- не знаю, много наверное... А Сечин (?) и спрашивает, а почему этот бордюр стоит как новый с 1960-го года, я узнавал, а твои, новые, уже все рассыпались? Выяснилось, что тренд на установку бордюров выиграл племянник мэра (не странно ли?). И лепил их из песка, аки детские пироженки в песочнице.

Поделиться сообщением

tilarids    580
2 часа назад, kotenok сказал:

с какой целью переименовали Ленинград?

Декомунизация. В Украине сейчас этим страдают. Ну и типа развенчание культа личности. Как раньше переименовали Сталинград, Сталинабад и Сталино. А область переименовать бабла не хватило.

3 часа назад, kotenok сказал:

Ленин- нормальный чувак был такой

Он больной был на голову. Как и все революционеры.

3 часа назад, kotenok сказал:

лепил их из песка

У нас ложат на тротуары так называемую "брукiвку" (брусчатку,) и сцуко, ложат её на песок. Хотя надо ложить на сухую цементную смесь, и потом поливать водой. И эта сцуко "брукiвка" через пару лет разьезжается и разваливается. И опять всё по новой. Зато все при деле.

Поделиться сообщением

kotenok    1 999
1 минуту назад, tilarids сказал:

Он больной был на голову. Как и все революционеры.

Ну, в чём-то, соглашусь, не до конца адекватный, слишком верил в людей видимо, в их разумность.
А они оказались почти поголовно "Шариковыми". Отобрать- и поделить!:lol:
А вот Сталин- самый чёткий правитель был! Но, так и умер в своём кителе, и сапогах, не имел ни яхт, ни счетов в банках. Даже сына своего на войну отправил.

5 минут назад, tilarids сказал:

и сцуко, ложат её на песок.

Я не строитель, но в наших широтах- вполне себе на песке лежит, и ни куда не убегает.:wacko:

Поделиться сообщением

Serjmaster    262
9 минут назад, kotenok сказал:

Сталин- самый чёткий правитель был! Но, так и умер в своём кителе, и сапогах, не имел ни яхт, ни счетов в банках.

Андрюх,тебе откуда знать что он имел?Кстати,награбленное золото,спрятанное в горах,когда он абреком был,до сих пор не нашли.;)

Поделиться сообщением

tilarids    580
11 минуту назад, kotenok сказал:

Сталин- самый чёткий правитель был!

С Алоизычем дружил. Но вот не получилось у них Европу по-братски поделить. Польшу поделили, а дальше они друг на друга окрысились, и стали подлянки готовить. Но Алоизыч шустрее оказался. Тогда Коба распродал царские побрякушки ( что осталось после индустриализации ), накупил у янки оружия и техники, да в конце Алоизыча таки угрохал.

535562_800.jpg

Поделиться сообщением

finn32    7 064
28 минут назад, kotenok сказал:

, но в наших широтах- вполне себе на песке лежит, и ни куда не убегает.

Главное- бордюр! И будет лежать.

Поделиться сообщением

kotenok    1 999

Бордюры, кстати рассыпаются от простого наступания на него. Даже таблички возобновили- "По бордюрам не ходить!":lol:

20 минут назад, Serjmaster сказал:

тебе откуда знать что он имел?

Мне дед рассказывал мой, фронтовик, с 28-ю пулевыми ранениями, и дошедший до Берлина.
А чего там Сталин спёр, и куды спрятал, и с кем не договорился- об этом он не слышал.
Это сейчас всякую куйню вытаскивают, а-ля компромат. А дед в Сталина верил, и я верю!:rolleyes:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

tilarids    580
56 минут назад, kotenok сказал:

А дед в Сталина верил, и я верю

Тогда попробуй не поверь...живо в тайгу поедешь, если не хуже того.

Поделиться сообщением

finn32    7 064

Достаточно просто хорошей дисциплины труда, эффективного руководства на местах, исполнения системы штрафов/ поощрений и адекватных карательных мер по отношению к пакостникам, коррупционерам и уклонистам. Тогда и Сталина никакого не надо. :) Иначе Государство не поднять, как ни крути.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

fant    2 093
19 часов назад, Soundoverlord сказал:

ИМХО в роковых стилях женский вокал все портит

Ну, по правде, "Кино" совсем не рок.  Припанкованная попса, скорее.  На пафосе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас