Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kotenok сказал:

Да и фиг с ним, уже нечего практически чистить. Усё испотреблено почти.:lol:

Ну, и правильно! Печень - самый лучший фильтр

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Паша. Только этот "фильтр" не позволяет сливать отработку наружу. Сегодня встретил сестру, поинтересовался - как дела, как здоровье... Оказалось ее муж лежит в больнице с циррозом печени, весь желтый, живот вздут как пузырь, требуется откачка жидкости. Будет жить или нет - пока точного ответа врачи не дают...

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я вот ща сгонял на бусике, который Серена, в гараж, снег покидать. 
А у него брелок сдохнул, и не закрыл я его, сейчас брат- который хозяин буса приедет, и всё разрулит.
А бусик прикольно ковыряет снег! Ну 4 вд жешь.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Скопировал из юмора (по просьбе модератора)

А как тогда объяснить "вонючесть" водки за 200р., и "не вонючесть" за 350, к примеру?)

Зы. Как-то приходилось брать застольную, 38гр. Там, имхо, разбавить постарались, и воняет спиртом сильно. Но сам по себе спирт так не воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 часа назад, kotenok сказал:

который Серена

Ты объясняй людям,что Serena das ist басик Nissan,а то непонятно на чем ты ковырял

Такой?

https://yandex.ru/images/search?text=nissan serena

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, братка, немного другой, 94-гогода

 Вот сто пудофф, этот более надёжен,  чем 2000-х! Он уже прошёл и Крым и Крым.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, kotenok сказал:

Вот сто пудофф, этот более надёжен

Это да,не спорю

 

20 часов назад, kotenok сказал:

Крым и Крым

Это как?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Andrey 69 сказал:

Это как?

Вот как так можно ... беседовать с коллегой и не понимать им сказанное... :unsure:
Первый "Крым" - это полуостров, а второй "Крым" это например Киев Ростов  ы  Магадан. Но могут быть и другие удалённые друг от друга города... Какая разница какие именно... Главное что "он прошёл" и прошёл очень даже не мало. На вашем месте я бы не переспрашивал, а просто додумал бы всё сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое выражение "Прошёл и Крым, и рым". Типа, повидал и испытал всякое в жизни. А "Крым и Крым" скорее всего опечатка. Тут ведь "нетрезвые разговоры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике сходится. 

А я вот думаю: если шишки забить не в беломор, как принято, а в сигарету с фильтром, торкающие свойства снизятся?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои. 8 раз я пробовал курить бяку: первые 7 - вообще ни в голове, ни в жопе, а на 8-й вштырило таким беспонтовым приходом, что решил отныне наблюдать сей процесс только со стороны. Алкоголь против наркотиков - мой лозунг!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для плохих водки маловато будет.:)

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

А почему тогда это уходит на плохих девочек?

Потому как, без этого, с плохими девочками - ну никак.

Хорошим мальчикам не читать!!!!!

Скрытый текст

 

Типа: Захотелось как то  мужичку-одиночке живой женской плоти (ну не всё ж  Дуньку Кулакову телебонькать). Нашёл телефон на соответствующие услуги,... блин как назло -  все заняты. Пошёл на панельку.. - всё разобрано....Ну никого подснять не может. ... Идёт домой, печалька одолевает. Смотрит в мусорных контейнерах бомжачка роется, да и не очень то страшная, да и выбора то нет!!

- Дашь за бутылку??

- Дам!

- Пошли

Привёл её домой, выпил для храбрости, ей налил, для дезинфекции, выпили раз, выпили два...

- Ну давай!!

- Ну бери!!

Подраздел её, подразделся сам, ноги ей развёл и :shok:

- И куда же тут 2.72бсти то???

- А ты коросту то сколупни!! По гною то оно как по маслицу пойдёт!!


 

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Soundoverlord сказал:

 Алкоголь против наркотиков - мой лозунг!

Всегда только "ЗА" в дваобе лапы!

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sukhanov сказал:

телебонькать

Это тоже самое, что QSL для КВ, только в сотовой связи. БОНус за качественную ТЕЛЕфонную связь.

2 часа назад, Black-мур сказал:

"ЗА"

Пашист херню не посоветует!

6 часов назад, Юный пионер сказал:

Для плохих водки маловато будет.:)

С таким кол-вом закуся, водки всегда мало

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Soundoverlord сказал:

С таким кол-вом закуся,

:shok: Вы что, её едите?

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не к тому что это есть нельзя совсем, а к тому что закусь - это нечто эстетически приятно обонятельное, с возможностью побаловать вкусовые пупырышки рецепторов.

А поесть, чтобы поесть -  можно и "на сухую".

Тут главно соблюсти пропорции  и объёмы и не переходить границы   накушаться (пересть), и  "накушаться" (перепить).

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же картина. Как закусь не возьму, пиво заканчивается, а закусь - нет. Прям как у Юного Пионера со старым годом.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Soundoverlord сказал:

пиво заканчивается, а закусь - нет

Ничего удивительного, подтверждается старая истина: сколько водки не бери, всё равно два раза бегать. Что пиво, что водка заканчивается раньше закуски.

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...