Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Да я много видел, и цены разные.
Просто какие кристаллы то! Да их в музее выставлять надо.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вот, на ватцап сегодня прислали.
 

Скрытый текст

Лайфхак для "дачников" по Морскому праву.
Цель статьи - прочистить мозги "дачникам" и всем прочим, имеющим недвижимость на земле, по части всяких "законов РФ", на предмет "закручивания гаек" т.н. "властями".

1. Ни каких официальных ГОСУДАРСТВЕННЫХ органов власти "РФ" в границах СССР не существует. На слух научитесь наконец различать - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ от ФЕДЕРАЛЬНЫЙ!

Федеральный = союзный, объединенный (латынь). Более ни какого смысла это слово не несёт. Из чего следует, что, например, ФСБ, - это частная коммерческая лавчонка, вооруженные бандиты, не имеющие отношения к понятию ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган. В отличии от той же КГБ - Комитет (т.е. постоянно действующий ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган при ЗАКОНОДАТЕЛЬНО-НАДЗИРАТЕЛЬНЫМ органе ВЛАСТИ НАРОДА - Совете народных депутатов СССР) ГОСУДАРСТВЕННОЙ (то есть репрессивной машины правящего класса, в СССР - трудового класса над социальными паразитами) Безопасности.

2. В т.н. "РФ" действует система МОРСКОГО ПРАВА. Морское право действует на воде, либо на условной воде. Морское право устанавливает порядки взаимоотношений двух (или более) капитанов судов. Чем занимается на своем судне конкретный капитан - его внутреннее дело. Морское право решает вопросы расхождения судов в море, порядок возмещения вреда капитану корабля, если ему причинил вред другой капитан с другого корабля.

Капитан проплывающего мимо меня корабля вправе предложить мне заключить с ним сделку. В этом случае он кидает мне на борт свое предложение (контракт, оферту, условный конверт с письмом-контрактом). Я как капитан своего корабля уважаю его право вступить со мной в коммерческие взаимоотношения. Но у меня есть право отказаться от заключения контракта. В случае отказа, я пишу на конверте-контракте фразу: "НЕТ КОНТРАКТА. ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ" - и закидываю этот конверт обратно, на борт капитану корабля-отправителя.

И мы разошлись буквально - КАК В МОРЕ КОРАБЛИ. Теперь вам ПОНЯТЕН ПРИНЦИП МОРСКОГО ПРАВА, действующий в правовом поле "Российской федерации"? Мы вправе предлагать друг другу контракты. Но ни кто из нас не вправе навязывать нам свои контракты против нашей воли. В этом и есть главный принцип МОРСКОГО ПРАВА.

3. В морском праве действует исключительно ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР взаимоотношений. Вас ни кто не ПРИНУЖДАЛ вступать в сношения с "Росреестром", с "кадастровой палатой", с "ФНС", с "ФССП", с "Прокуратурой РФ", с "МВД", и с прочими ЧАСТНЫМИ КОММЕРЧЕСКИМИ ФИРМАМИ "РФ", суть которых - морские корабли в море.

Почему вы поперлись в ФНС "вставать на учет как налогоплательщики"? А херъ вас знает! Вас к этому кто-то принуждал палкой? Нет, - вы САМИ туда поперлись! А почему вы туда поперлись? - а потому что мошенники из фирмы "РФ" вам день и ночь срали в уши через зомбоящик, ВНУШАЯ что это необходимо сделать. Чтобы вы были лучше внушаемы, зомбоящик вас ПУГАЛ разными напастями (отъем имущества, тюрьма, расстрел, анальная дефлорация), на случай ЕСЛИ вы не попрётесь ЗАЯВЛЯТЬ о себе.

Вы и поперлись.

В ФНС вы задали сотрудникам дебильный вопрос - "а что МНЕ надо сделать, чтобы ВСТАТЬ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ РАБА (физ. лица, налогоплательщика)?". Там вам честно ответили - вам надо ЗАЯВИТЬ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ стать рабом фирмы "РФ". Дословно это звучало так - "пишите ЗАЯВЛЕНИЕ, вот образец!"

В образце заявления, вам, лохам, были подсунуты хитрые фразы, типа: ПРОШУ (1) ПОСТАВИТЬ МЕНЯ на учет (2) в качестве ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА (налогоплательщика, раба) (3); ПРОШУ присвоить мне индивидуальный цифровой код раба (ИНН), далее по списку.

Но ведь это ВЫ САМИ - З А Я В И Л И, то есть ВЫРАЗИЛИ СВОЮ ВОЛЮ!!! Это и есть - ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР в Морском праве. Другой вопрос - ЗАЧЕМ??? вы ЗАЯВИЛИ - это вопрос индивидуальной непроходимой тупости. "А что - можно было???" - ДА, МОЖНО БЫЛО и не заявляться.

Точно также вы САМИ ЗАЯВЛЯЕТЕ_СЯ в суды, в прокуратуры, в полицию и прочие частные фирмы "РФ", которые совершенно открыто говорят вам (ВДУМАЙТЕСЬ!) - что они ОКАЗЫВАЮТ вам УСЛУГИ!

Вам нужна УСЛУГА, которую оказывает ВАМ например СКР, который тащит ВАС ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ в коммерческую организацию "СУД РФ"? Вы эту услугу - ЗАКАЗЫВАЛИ? Если нет, то ЗАЧЕМ вы туда ходите? У вас что, нет своего ружья, чтобы доходчиво им объяснить, что вы НЕ НУЖДАЕТЕСЬ в их УСЛУГАХ? Что у вас с ними НЕТ КОНТРАКТА!?

Жулики, что орудуют под прикрытием Морского флага не заинтересованы в том, чтобы вы были ВЕДАЮЩИМИ. Вы им нужны ТУПЫМИ ДЕБИЛАМИ. В Морском праве противопоказано РАЗЪЯСНЯТЬ ЧУЖИЕ ПРАВА. Оно основано на тупости оппонентов и извлекает прибыль именно из тупости оппонентов.

Как воспринимать шумиху с "законами РФ" вокруг темы "дачников".
Помните, что практически все дачные ТОВАРИЩЕСТВА созданы в КОНТИНЕНТАЛЬНОМ правовом поле СССР. В соответствии с правовым полем СССР, дачным ТОВАРИЩЕСТВАМ орган власти "Совет народных депутатов РСФСР" передал В БЕЗПЛАТНОЕ И БЕЗСРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ (подчеркиваю - В ПОЛЬЗОВАНИЕ!!!) кусок земли. О чем выдал соответствующий "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКТ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЛЕЙ". ТОВАРИЩЕСТВО дачников самоорганизовалось и закрепило свои взаимоотношения "УСТАВОМ ТОВАРИЩЕСТВА дачников". Согласно этого УСТАВА, товарищество дачников стало АВТОНОМНЫМ СУДНОМ (кораблем). Чем товарищество занимается на выделенной земле - мало кого волнует. Главное, чтобы земля использовалась ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, устанавливайте на этой земле СВОИ правила игры (Устав).

В начале 1990-х управление в СССР захватили бандиты и мошенники, настоящая власть ВРЕМЕННО самоустранилась. Бандиты и мошенники провозгласили себя "властью" и повесили МОРСКОЙ флаг на территории СССР, с нашего, замечу согласия (а точнее невежества). Себя эти бандиты и мошенники обозначили как фирма с названием "Российская федерация".

С этого момента "РФ" начала мародерничать на территории СССР, с применением технологий зомбирования и одурачивания граждан СССР. Главная их цель была и есть - захват наших территорий (ЗЕМЛИ!!!) и собственности (имущество, недра).

Сдав в металлолом всё что можно сдать, проглотив то что могли проглотить, "РФ" нацелилась на земли "дачников".

Для чего начала задрачивать нас через СМИ информацией о необходимости всяких "дачных" реформ. Они начали трахать нам мозги фразами - "изменить СВОЙ Устав", "в целях приведения его в соответствие с ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОМ" ("законом РФ", разумеется, которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ де юре).

Глупые (чаще подкупленные или запуганные) председатели дачных товариществ, с непонятными им самим целями КОРРЕКТИРОВАЛИ Уставы ТОВАРИЩЕСТВА - исключительно под нужды мошенников их фирмы "РФ". ЗАЧЕМ они это делали? - они не смогут вам внятно на это ответить. "Закон изменили" - это максимум, что они могут промычать. Потому что тупые, но вы сами таких назначили в председатели. КТО изменил закон? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ изменили закон? Мы разучились самостоятельно думать и принимать решения. Председатель - это сила в умелых руках. Председатель может собрать ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ (таких же тупых как и он членов), вынести вопрос на обсуждение (ЗАЯВИТЬ!) и засилить его при наличии кворума.

Поэтому всю шумиху с разного рода "НОВЫМИ" "ЗАКОНАМИ РФ" следует ИГНОРИРОВАТЬ, пропускать мимо ушей - это обычные ОФЕРТЫ от капитана судна "РФ".

"НЕТ КОНТРАКТА, ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ".
Это не просто красивый заголовок, это КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА из Морского права.

Шлите на херъ всех коммерсантов из так называемых "силовых ведомств", а по сути - частных предпринимательских фирм "РФ". Шлите их грамотно - они отстанут. Ибо они действуют в Морском праве.

Станьте капитаном судна своего имени - "Капитан судна Иван Иванович Иванов" не желает заключать контракт с фирмой "ГИБДД РФ" по добровольному денежному пожертвованию "за нарушение скоростного режима". На практике, если вам пришел конверт с подобным контрактом (пожертвовать 500 рублей за скоростной режим), на конверте напиши - НЕТ КОНТРАКТА, ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ. И либо сам отнеси его в ГИБДД, либо упакуй в новый конверт и отправь письмом с уведомлением отправителю. Это работает, это проверено на себе.

Что делать "дачникам" если вам пришла попрошайка из ФНС, с расчетом "налога" на недвижимость?
Первое - игнорируйте письмо.

Второе - если вам придет "Судебный приказ" - оплатить "налог" на недвижимость - отмените этот судебный приказ. .

Третье - просто не ссыте. ТЫ тут главный: есть желание - пожертвуй мошенникам деньги, "за землю", которую для тебя своей кровью заплатили твои отцы и деды; нет желания - пиши на попрошайке "НЕТ КОНТРАКТА, ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ".

Что делать, если вас дергают повесткой в суд?
В трех-дневный срок на судебной повестке напишите "НЕТ КОНТРАКТА, ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ". Дополните фразами "ВАШИ ПОЛНОМОЧИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО". "Я ВАС НЕ ПРИЗНАЮ И НЕ ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ НИ КАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ГАРАНТИЙ".

Такие заявления уже начали поступать в незаконные суды "РФ" и изрядно нервируют коммерсантов "судей". Они их шокируют, вводят в ступор, заставляют придумывать разные выкрутасы и применять судейские хитрости - любой ценой выманивать нас в "суды", где используя магию юридических терминов устанавливать нам статус "РАБ".

В морском праве действуют масса ПРЕЗУМПЦИЙ (предположений о чем-либо). Например, "Презумпция судебной повестки".

Презумпция судебной повестки.

Презумпция судебной повестки означает, что судебная повестка, как правило, остается не оспоренной, и от тех, кто предстает перед судом, ожидается, что они согласны со своим качеством [position] ответчика, заседателя или свидетеля, а также с юрисдикцией суда. Явка перед судом, как правило, предполагает вызов по судебной повестке. Если не было отказа от судебной повестки и ее возврата посредством отправки копии отказа, сведения о котором заблаговременно до явки в суд внесены в протокол, юрисдикция и качество обвиняемого продолжают действовать, и наличие «вины» является несомненным.

Теперь вы понимаете, ЧТО надо сделать с судебной повесткой, если напали на вас?

Так как планета свободного выбора
Они и действуют по аферте читай афере
Заявляют и если вы не отказались то согласны
Так же можно выложить свое официальное заявление на странице своей в социальной сети
Что вы являетесь живым человеком гражданином или гражданкой ссср например
И изложить свою позицию по поводу всего сто происходит
С ними ихними же методами
Заявительный характер и обозначить срок после которого ваше заявление вступает в силу
Думаю в группе есть юристы пусть подскажут как правильно оформить данную персональную оферту

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

51 минуту назад, kotenok сказал:

Лайфхак для "дачников" по Морскому праву.

Дальше можно не читать. Такое понятие, как "Право", в современном мире перестало существовать. Достаточно взглянуть, что творится в международных отношениях. Остались некие "правила игры", которые меняются в процессе этой самой игры. Причём любым из заинтересованных игроков. :unknw:

Т.ч. "погудели" и разошлись, как в море корабли.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

19 минут назад, fant сказал:

Достаточно взглянуть, что творится в международных отношениях.

Дергают смерть за усы:umnik2:

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако позавчера ещё это сработало. Суд не состоялся, из-за отсутствия судьи. Точнее гражданства РФ у судьи. Ведь по конституции судьёй может быть только гражданин РФ. А судья не смог доказать гражданства.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, fant сказал:

Дальше можно не читать

А было бы очень познавательно прочитать, для повышения сознательности.

 

17 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Про чё кино?

А кино, ща вот такое смотрел, кстати, уже второй раз на этой неделе. Очень, такое, душещипательное, и доброе.

 

Во, ещё 4 дня назад указ вышел. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201902220024
Имеет смысл ознакомится.
С какой целью его издали именно сейчас? И не на верном ли мы пути?

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Витала сказал:

Дергают смерть за усы:umnik2:

Да. И, в самом худшем варианте, новые правила будут устанавливать оставшиеся в живых. А там, что советский паспорт, что российский будет пофиг.

1 час назад, kotenok сказал:

Однако позавчера ещё это сработало.

Но

1 час назад, kotenok сказал:

Суд не состоялся

Это как ?

1 час назад, kotenok сказал:

А было бы очень познавательно прочитать, для повышения сознательности.

Меня сия движуха интересует чисто из ... ( как бы это сформулировать)... Вот в зоопарк приходишь, смотришь , как там живность в клетках резвиться.  Тут то же самое.  Некая шиза, локальная, в объёме, в котором власть пока допускает.

Может я и ошибаюсь, но пока вижу так.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо понимать всё так буквально. Вы не знаете присказки только что подошедшего- "про чё кино?" и/или "против каво дружим?" ??? А вы мне интернет-рейтинговое видево представляете. Причём не единожды "кривое" - фильм 2002 года а не как на скриншоте, эт раз. Два- буржуйское а не советское/российское, хотя агитируете за совок до покраснения, хоть прикуривай. Жанр фильма семейная фэнтэзи драма, по-русски грусная сказка. А лично я в грустные сказки про совок и ангелов из будущего, в отличие от вас, давно не верю. Это три. Нуне моё это. Не-мо-ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fant сказал:

Это как ?

А я про что? Зомбированному гражданину РФ этого не понять.
Я с боем доказывал юристам, что они не являются "гражданами РФ", и теперь они у меня в друзьях в скайпе и ВК, (кто таки проснулся), а кто зомбаки- те до сих пор пальцем у виска крутят. А кто понял- теперь помогают и мне, да и другим людям, разъясняют законы, как не платить ЖКХ и капремонт. Вот один из пробуждёных юристов, посмотри на какую тему пишет?
А про суд- так у меня и видео с камеры есть, вот только его открыть не могу, картридер умер неожиданно.

 

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

хотя агитируете за совок

Почему за совок то?
За власть народа же. СССР- это только пока, временно, а потом- как захотите, ибо вы же и будете решать, какая будет ваша власть.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:

а потом- как захотите

Т.е. программы нет. Анархия - мать порядка.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас намного большая анархия, неужели не видно?
Законы не исполняются, по закону ничего не делается.
Мы наоборот хотим порядка в стране. А программу- будете придумывать именно вы, народ, и только вместе.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Почему за совок то?
За власть народа же. СССР- это только пока, временно, а потом- как захотите, ибо вы же и будете решать, какая будет ваша власть.:D

Наивняк. Назовите хоть одно государство, где всё решает народ? Только не  насмешите лабутапки...

Вы дома ремонт сами делали? А обои кто выбирал? А кто решал какими будут предметы интерьера, всякие там пуфики, картины, светильники... и где это всё должно быть пришпандорено?

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

А программу- будете придумывать именно вы, народ

Не.... Программу "придумывают" спецы и выносят на обсуждение. Референдум или собственно выборы.  Только так.

1 час назад, kotenok сказал:

Сейчас намного большая анархия, неужели не видно?

Не видно. "Коммуналка" работает,  транспорт ходит, улицы убираются.  Вот с ответственностью  трабла.  Слишком добренькие у нас правители.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а если бы мы жили по законам конституции- то нас ни кто не имеет права ставить перед выбором, ибо мы- это власть.
Вот мы и хотим восстановить порядок.
Сейчас смотрел видео с суда (на шпионскую камеру, ибо опять попираются все законы, и тушка в мантии запретила съёмку), там очень правильно Оксанка говорит. Попробую оформить как нить, и на свой канал залить. А видеоредакторы у меня почему то не работают на 64-й системе.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая нахрен "мы- это власть"... такого никогда не было. Даже в Римской империи. Которую погубила та самая демократия. Народ не знает что делать с властью. Когда каждый хочет своё то в обществе нет единогласия и собственно нет власти. Анархисты долго не продержались. Долго держится только диктатура. Да и ей рано или поздно приходит каюк. Только власть "кнута и пряника" способна управлять массами. А власть народа эт басня Крылова- когда в товарищах согласья нет... не будь в ВПК руководства- не видать нам Посейдона с Тополями как собственных ушей. Русский человек рукастый но не трудоголик. Ему б зарплату побольше и нихрена не делать. И откуда чё возмёться? Хлеб с паслом любят все а за коровой говно убирать и землю пахать желающие в очереди не стоят. Одних надо стимулировать, других заставлять принудительно. И главное -не давать массам в руки бразды правления. Иначе государство под откос.... в 17-ом дали порулить. И чем в 91-ом закончилось? Даже нынешняя Россия пока не прошла и толику того пути, ко орый прошла Российская империя со времён Петра до Николая второго. Мы только в начале пути а уже всякие там либерасты-дерьмократы и ностальгирующие коммуняки хотят свернуть руль в свою сторону. У Трофима песня Титаник  http://shanson-text.ru/song.php?id_song=796  в точности отражает что есть ваша тн "власть народа"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Русский человек рукастый но не трудоголик. Ему б зарплату побольше и нихрена не делать. И откуда чё возмёться? Хлеб с паслом любят все а за коровой говно убирать и землю пахать желающие в очереди не стоят.

Вот я и говорю, мировоззрение надо поменять. С рабского на суверенное.
Суверен- тот сам хочет работать, его не нужно уговаривать. Но работать только во благо народа.
А не миллеров с сечиными. На них работают исключительно рабы.
Тут, в суде, это был первый прецедент такой, по этому и ответа от суда нет. Не готовы они к такому мировоззрению, где некому, и некого судить. Оксанка заявилась живым человеком, сувереном. А судья- физическое лицо, и гражданин СССР не имеет права занимать должность в фирме РФ.  Да даже, если и будет ответ- мы, сразу же подадим иск в народный суд, который снимет и судью, и вообще Искитимский суд закроет как ОПГ. Как в Краснодаре было.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serjmaster сказал:

некорректно

Действительно! Он же не суверен, а физлицо, всего лишь. Раб.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен смена мировоззрения... вот лично вы можете начать с себя? Аааа.. вот и я про то. Народная мудрость верно гутарит- горбатого могила исправит. А вы "мировоззрение"..."надо менять".... трындеть не (мешки ворочить) мировоззрение менять.

У соседа кот гадит дома... какими только способами он не "менял его мировоззрение" на справление естесственных нужд... так и серет по углам. Сколь вам ни говорили за ваши инфантильные мировоззрения, и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

вот лично вы можете начать с себя

Так мы давно мыслим по другому, не по рабски.
У нас мысли сильно отличаются от ваших, кто считает себя гражданами РФ.
А их, граждан РФ нету, и никогда не будет.
Я это понял- а вы просто не хотите понять, и я себя по другому совсем чувствую, даже жить захотелось.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kotenok сказал:

я себя по другому совсем чувствую, даже жить захотелось.

После употребления двух флаконов беленькой,многим жить хочется.:lol2: И только меньшинство расчеты с жизнью устраивает.Это-факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Gomerchik а вы контролировали как меняется уровень сигнала на А1 ардуины?
    • Спасибо за совет. Автором данного проекта я не являюсь, мне нужно было воссоздать уличный датчик для метеостанции взамен пропавшего(( Из разного найденного в интернете этот проект работает с моей станцией Орегон (спасибо автору). В понедельник попробую последовать Вашему совету. Но все равно куча непоняток  как блин это работает)) Если дело в неправильной отправки команды, то как на это влияет подключение датчика температуры? Если совсем не подключать таймер, то передача идет один раз (как и прописано в программе), станция принимает и отображает, но минут через сколько-то естественно станция уже ни чего не показывает, но с таймером питание полностью не пропадает с ардуинки, но передача сигнала каким-то образом работает по таймеру.  В моем понимании данная команда подается один раз потому, что таймер должен отключать питание МК после передачи сигнала и каждые 43 сек снова подавать питание (так того требует станция).  Ардуино передает показания температуры отключается полностью и 43 секунды мк не работает.  Сейчас у меня питание пока сделано на подпитке от солнечной батареи, но пару пасмурных дней и аккумулятор съедается до отключения(
    • thickman Так и сделаю. Вытащу из бу БП.  Буду знать, как отличить. Благодарю. Заменил транзисторы на IRFB20N50K. Картина стала, совсем другой.  Похоже трудность не в драйвере, на момент подвозбуда, переходные процессы, в нем, завершены. Увеличил затворные резисторы до 50ом, стало немного лучше.  Не понятно, почему верхний ключ греется несколько сильнее. Возможно, стоит посмотреть ток в коллекторе.  Снабберные емкости временно удалил, изменений не произошло.  Замена ТГР на другой, на кольце MSTN-16A-TH, так же, результата не принесла.   irfb20n50k.pdf
    • А что нить из ассортимента активных щупов производства СССР..))
    • Типа такого: https://aliexpress.ru/item/2044864227.html?sku_id=58855020183
×
×
  • Создать...