Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

14 699 сообщений в этой теме

BAFI    69

не с кем не спутали, я не говорил что -лучше купить, и при чем тут самолетик вообще ) вы при своем - я при своем - это я говорил.

Поделиться сообщением

Dr. West    3 718
6 часов назад, noise сказал:

А клада они не найдут.

Там другой вопрос. Какого хрена Печкин глубокой ночью шляется по лесу?

Поделиться сообщением

Syuubav    638

У Печкина могут быть проблемы с головой. Это допустимо. Но собака с лопатой или кот с киркой уже настораживает...

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

Dr. West    3 718

Так они же честно ответили - ходили за грибами. Ночью. С лопатой. И сундуком.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Syuubav    638
3 минуты назад, Dr. West сказал:

за грибами

Грибы, по ходу, весёлые попались:lol2:

Поделиться сообщением

Dr. West    3 718

Если разбирать мультик с этой точки зрения, там много чего интересного можно найти. Например, письмо в город, родителям - Шарик явно описывает абстиненцию и последствия употребления. :D

Хотя, конечно, авторы ничего такого не имели в виду.

Поделиться сообщением

Syuubav    638
2 минуты назад, Dr. West сказал:

Хотя, конечно, авторы ничего такого не имели в виду.

Тут если рассуждать, можно до многого додуматься. Говорящий кот, и т.д.

15310165329841.jpg

PjSe6K1MJxg.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038
6 часов назад, Syuubav сказал:

Грибы, по ходу, весёлые попались:lol2:

Ясен фалос, если они эти грибы везут в сундуке, запертом на висячий замок

6 часов назад, Syuubav сказал:

15310165329841.jpg

А вот у авторов "веселой карусели" даже не грибы и не шишки в обиходе, а что-то по-серьезнее. Одно название чего стОит

Эх, зря я с бухарой завязал, мож щас бы уже Оскара хапнул за какой-нибудь бред

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 994

Живые то есть? Вестимо 2 снаряд окучиваю. С праздником!

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

fant    2 295

В Весёлой карусели, порой такие сюжеты попадались, что авторы, наверняка, под тяжёлыми веществами прибывали.

Только что, Andrey 69 сказал:

Живые то есть?

Есть. У нас на вечер сабантуй назначен.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 994

Ты мну печалишь..нам скоро ужо закругляться. Удачного вечера!

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Привет, Андрюх! Это тебе удачного вечера. А у нас недавно только магазины открылись (пока обхожу стороной - держусь)

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 994

Дарова,Паша! И правильно делаешь. Я седни на коньяке марки Георгиевский. Понравился,мягкий 3-х летка. Интересно-у всех такое 3-х летний мягче чем пятилетка или кв? Признавайтесь. Или у меня глюк?

П.С. Кирпичи не били-с ОМОН-ом не буцкались,все хорошо

Изменено пользователем Andrey 69

Поделиться сообщением

BAFI    69

ной - армянский попробуйте ,трехлетка ,классный был) не пью зараза) , с праздником!!! он чем старше тем тверже ,на любителя.

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

По логике вещей, наверно он и должен быть мягче (3-летний)

А кирпичи мы еще 2 августа побьем. Десантура рулит форэва (это я как близкий к теме). 

С 12 апреля наверно развяжусь. Там уже столько профессиональных праздников наплывает, что плотина уже не выдержит

Поделиться сообщением

fant    2 295
31 минуту назад, Andrey 69 сказал:

Удачного вечера!

Пасиб. Я в категорию малопьющего перевёлся.  Ввечеру похлебаем. Жена, как обычно, шикарный стол организует. Опять толстеть. :lol2:

10 минут назад, BAFI сказал:

ной - армянский попробуйте

Подтверждаю. Он и сейчас неплох. Кенигсберг то ж съедобный. Если без экстримизму.

Поделиться сообщением

Sukhanov    1 671

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................:big_boss:Тут всё согласно заглавия темы!!!

:blush: думал, что у меня открыта  тема "не успеваю материться" а это "нетрезвые разговоры" .....

Сейчас на работе, вокруг праздник.. кто Кенигсберга вкаушает, армянского пользует, кто по Георгиевскому, кто ларьки стороной обходит...

Вобщем, мужики с праздником!!!!!

Ну а мой  мат ,  по поводу себя,  на работе срочняк!!!, ну типа тороплюсь (девчёнки дома заряжены, водка киснет , закусь стынет......), всё сделал, уже собрал суммарный газаанализатор ,  вкючаю для конечной проверки,  и сука блин................................................. дисплей  вверх ногами на передней панели закрепил!!!

Сижу, пью чаю, давлю  клаву по сему поводу, успокаиваюсь... Сейчас буду всё взад разбирать перекручивать....

За меня там  усугубите ,  в честь праздничка пока я тут перекручиваюсь...

С уважением, Сергей 

Изменено пользователем Sukhanov
  • Лайк 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

rocker60    1 197

Дорогие мои! Всех прошедших срочную службу, сверхсрочную и которых и сейчас её несут поздравляю с праздником! Его никто у нас не отберёт и не отменит! Хочется, чтобы слово война звучало только на экранах телевизоров, и в книгах, как память и воспоминание о прошлом! 
Всем крепкого здоровья, счастья, продвижения вперёд в любимой нами электронике!

Пусть будет мир и никогда война!
И небо чистое и ясное всегда!
За это всё налью вина
И выпью я бокал до дна!

С уважением и самыми лучшими пожеланиями Вадим. 

Изменено пользователем rocker60
  • Лайк 3
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Привет, Вадим! Нам кто-то репутацию плюсует в 2-чной системе: у тебя 15, у меня 11.

Война идет, мой друг, всегда

Бой против алчности и зла

Полезна самому она

Но пусть война идет одна!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

rocker60    1 197

Паша! Я часто и сам ставлю тебе плюсы! И всегда рад твоему появлению на форуме! А раз плюсуют, то значит люди ценят, что мы стараемся отдать им по возможности всё, что в наших силах! Это очень приятно! Это стимул двигаться вперёд и развиваться дальше! Только любовь, доброта и дружба может спасти этот движущийся к пропасти мир!  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Одобрено, утверждено, подписано. Вне всякого сомнения ты прав, дружище. Только приятнее было бы видеть одобрение, когда кому-то помог в тематических разделах, а не за красивый треп в курилке.

Тебе, безусловно, спасибо за добрые слова и лестные отзывы! Я тоже тебя плюсую иногда. Давеча классный душевный стих накатал. Респект!

1 час назад, rocker60 сказал:

Это стимул двигаться вперёд и развиваться дальше! Только любовь, доброта и дружба может спасти этот движущийся к пропасти мир!  

У Л.Толстого есть сказка "Чем люди живы". Издавалась в серии "библиотека молодой семьи" (наверно помнишь). Если не читал - прочитай. Читается легко и можно найти много назидательного

• Лайк 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

rocker60    1 197

Паша! Ты прав! Но для меня главное, что многие начинающие пишут мне напрямую (эта работа и потраченное время вовсе не видна), без всяких плюсов! Я за ними не гоняюсь.Они говорят, что им нравится подробное объяснение, а на форуме с ними грубо обращаются! Иногда выложишь человеку подробную методику и деловую схему, а он даже спасибо не скажет! А есть, такие, что даже за простую реплику, вовсе не заслуживающую внимания, плюсы ставят!
Паша! Помимо хорошего специалиста, надо быть ещё и человеком добрым, тактичным, мудрым и порядочным! Поэтому, всех нас просматривают как в рентген кабинете!
За хорошие и грамотные комментарии люди достойны получать плюсы, как в курилке, так и на страницах юмора, который нашу серую жизнь хоть как-то сглаживает! Это моё личное мнение. Я человек добрый и на поощрения никогда не скупился! Именно доброты, человечности очень мало осталось в наше время! От того, что ты делаешь человеку приятное, самому становится вдвойне приятней! Повседневный быт - это наша жизнь! Сколько за последний год настроили церквей! Сколько верующих ходит в них молиться! А мир становится более и более жестоким! Человек носит на цепи крест, считает себя православным, ходит в церковь, а живёт не по наставлениям, описанным в библии, например, те же олигархи. 

Изменено пользователем rocker60
  • Лайк 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

И то - правда. А то получается приданое забрали, а девку оставили. Порядочным надо быть. Тогда и счастливым будешь. А предложенное произведение все-таки советую прочитать

Поделиться сообщением

Serjmaster    327

C праздником всех!!!Не буяньте пацаны!!!

Изменено пользователем Serjmaster
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Еще раз: путей к могиле - бесконечное количество. А способов по ним перемещаться только два - в унынии или в радости. Оттенки серого меня не волнуют, для того, чтобы ПОНЯТЬ, надо отбрасывать все несущественное - что я и делаю. Если ноешь, то независимо от того, сколько единиц нытья на шкале нытьемера ты заслужил, твой путь - первый. Если не ноешь - второй.
    • я так и не говорю, я говорю - вот он, подлюка, который Вас обманывает, разделяет, эксплуатирует... и стравливает, только не убивайте его, давайте помучаем и технологии выпытаем...
    • То. что Вы написали - это один вариант (я же Вам об этом писал), только Вы величину разделили на два уровня, как компаратором - а на самом деле уровней бесконечно. То, что Вы пишите, можно заменить одной величиной - уровнем страдания. Но число эмоций человека и их комбинаций - бесконечно... если хотите, всё можно (пользуясь Вашей логикой) так же свести к двум величинам - сыт человек и голоден. Ну или - подлец или нет  
    • А это подмножество ПЕРВОГО моего варианта  
    • Это одна катушка? Две получается 2640? Как я примерно и прикидывал. Но если сердечник 60 на 110мм это же сильно дофига.  Я бы попробовал на одну катушку 1320 витков ненадолго подать 220 В и померить ток ХХ и посмотреть нагрев. Я думаю меняют максимальную, рабочую, допустимую или еще какую мощность. А габаритная это та мощность которая определяется габаритами сердечника. Я себе представляю. как бы даже правильнее сказать, объемом перемагниченного железе за один период.
    • Для профессионалов, конечно, нужно, чтобы вся аппаратура была настроена однозначно. Не дело бегать, например, по сцене и проверять правильность фазировки каждого динамика ко всем усилителям.