Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А новая власть- это народ.
Простые люди, как ты, и я.
Мы выбираем одного человека в десятером (к примеру), десятника, десятники- сотника, и т.д.
В конце концов будет выбран самый ответственный, и бескорыстный человек в председатели президиума ВС.
Депутаты будут только выезжать на сессии, с сохранением своей зарплаты по основному месту труда.
А сейчас, с интернетом- вполне можно даже не выезжать. Много задумок.
Вот сейчас мне дали на рассмотрение, и правку документ.
А я тут с вами пишусь, да и ужинать пора, завтра ехать в райцентр за печатью, и в росимущество с требованием.

Устав СОКНР Томской области в новой редакции.docx

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Печать просто заказали в типографии.
Документы подтверждения- протокол о создании Искитимского совета народных депутатов.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, kotenok сказал:

А что это такое?
Если что нибудь устаревшее- то явно в драгмет.

Редко-Земельные Металлы. Помнишь, были конденсаторы были с платиной и палладием, типа К10, КМ...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Помнишь, были конденсаторы

Да помню конечно. Они точно все туды ушли, в драги.

 

2 минуты назад, КЭС сказал:

"уплочено" бизнес делал.

А я вот чёт не помню...
Да и какой бизнес, когда надо страну спасать для тебя, и твоих внуков, если есть.
А дети сейчас уже рожать разучились- на первом месте у всех карьера, и деньги.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, это ты щас пошутил, я надеюсь. Это то, что может работать в космосе или служить прогрессу и развитию НиТ, пошло на побрякушки рублевским выбл..лядкам?

Андрюх, у меня тут термостаты вскипели вместе с твоими.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

В конце концов будет выбран самый ответственный, и бескорыстный человек в председатели президиума ВС.

Если хабар делить, то нормально. Меня, более, волнует, что бы этот

2 часа назад, kotenok сказал:

самый ответственный, и бескорыстный человек

ещё и спецом оказался. А где гарантия этого ?  Руководить это тоже работа, ещё более ответственная, чем болты на станке точить ( не в обиду токарям).

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kotenok сказал:

А я вот чёт не помню...

Оно и понятно: один из посредственных фильмов 90-х "Трам-тарарам, или бухты-барахты фильм 1993".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, fant сказал:

ещё и спецом оказался.

Володя, зачем спец на посту руководителя? Ни в коем разе, кмк.
У руководителя, должны быть только идейные, организаторские способности. Ну, и безусловно, заместители- спецы, а лучше- собрание спецов в различных отраслях. Кто знает, как колхозы восстанавливать- в совет по колхозам. Кто за производство знает- в другой совет. Медицина, наука, и прочие- всем место есть.
А вот, только, допустим, ты разбираешься в электронике, и только, ну на гитаре играешь, на велике, и лЫжах горазд, то какой с тебя руководитель? Я вот всю жисть мечтал детей обучать, кружок какой вести, напильником, и на станках работать.
Как схему спаять, как комп отремонтировать, как микроволновку починить, и как автомобиль.
В школе, на УПК, если кому-то требовалось качественно заточить инструмент какой- обращались ко мне, ибо я был тогда там гением заточки.:lol:
Могу для начала возглавить какой нибудь комитет по детскому, внекласному трудовому обучению.:rolleyes:
Но, только для начала, дождусь специалиста круче себя- и сразу же сдам полномочия.
А сейчас у нас- ни того, ни другого.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начальники так говорят. А как хапнут денег и власти, так палкой не собьешь. Помнишь вьетнамскую сказку про дракона?

 

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, конкретно эту не смотрел, просто читал в детстве.
И, как бы те сказать... Я ненавижу, не понимаю таких людей. Они- зло!
Вот по жизни- никогда с людей денег не спрашивал- всегда сами давали.
Бывало и не давали, когда нечего. А мне как то ровно, я работу свою делал.
Часто даже свои тратил на материалы, и инструменты.
Делал то, для чего меня придумали, сочинили, родили.
И что я умею, конечно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Володя, зачем спец на посту руководителя? Ни в коем разе, кмк.

У меня другое вИдение. Совдеповское. Руководитель должен порученное дело "руками поЩЩупать". Знать его с самых низов. Только так.  Как в армии помнишь ? Хороший командир приказывал бойцам : "Делай как я!"  Так и на гражданке. Руководитель, кмк, должен понимать, что делает каждый его подчинённый. Из таких и получались реальные директора \ руководители. А не краснобаи.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kotenok сказал:

Бывало и не давали, когда нечего. А мне как то ровно, я работу свою делал.
Часто даже свои тратил на материалы, и инструменты.
Делал то, для чего меня придумали, сочинили, родили.
И что я умею, конечно.

Андрей! Золотые слова! Вижу своё отражение. Побольше бы у нас таких людей было. Вся жизнь была бы светлее и жили бы мы гораздо лучше! Я тоже никогда не считал деньги. Всё хотел узнать, освоить и суметь отремонтировать! Деньги были вторичными. Сейчас, молодёжь другая. Она не похожа на нас. Бизнес и деньги - вот основная цель их жизни. А за деньги, как они говорят, можно всё купить. Даже судью и прокурора со всеми потрохами! 

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, да оно понятно, это про руководителей нижнего звена речь.
А государством кто руководить по твоему должен? Такой универсал, как я?:lol:
Ведь там щупать то в принципе нечего. "Любая доярка" разве что может?:lol:
Нужен именно политик, только свой, проверенный.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дай вам Бог здоровья, если так. Я тоже никогда людей не обдирал. Может поэтому и не стал начальником

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, Паш, хотел бы начальником стать?:blink:
Мне так и даром не надыть.

Я был начальником, лишь на попробовать в молодости, сначала энергетиком цеха в металлургическом производстве (печи, газ, вода, баллоны...) на 1000 человек, потом завода пивоваренного.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kotenok сказал:

А государством кто руководить по твоему должен?

Ну хз. За красивые глаза то же выбирать не след. Или за добрый характер. Руководителей так же воспитывать надо. Учить людьми управлять. А это не самое простое дело.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Я тоже никогда людей не обдирал. Может поэтому и не стал начальником

Паша! Я побыл  в шкуре зам. начальника лаборатории сервисного ремонта! Хотел наладить качественное сервисное обслуживание. Сотрудникам закрывал наряды, в денежном отношении, больше чем себе. Иногда, выполнял их работу. А порочность и зависть некоторых товарищей погубила все хорошие начинания. За всё добро, сделанное людям я получил "плевок в лицо". Перешёл в мастерскую ремонтником УКВ радиостанций служебного диапазона. А душу лечил крепкими напитками. Сейчас обороты сбавил! Стал гурманом. Только, чтоб хорошая водочка. И иногда, хороший самогончик.  

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rocker60 сказал:

За всё добро

Тогда это уже не добро, а корысть, т.е. ожидание добра в ответ. Раздача халявы никому еще ничего веселого не приносила.

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, балбес там какой-то.:lol:
Но, в одном он прав- РФ не существует, как государства. Это точно.
По закону и приставов нету- работают не законно.
Просто ентот пацан шибко мало знает.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты ждёшь- я этим пользуюсь.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...