Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

15304 posts in this topic

kotenok    2137
Posted (edited)

Паша, тебя тож.
Давай просыпайся!
Хотишь я те сподвижников в твоём Чисополе найду?
Уж они то тебя сто пудово растребушат! 
Вот отвечаю- ты тогда проснёшься!
Просто видишь, с юристами- оно проще прошло, они законы изучают, и знают. Сами признали!
А вот сисадминов- я пока не одного не поднимал.:lol:
Будешь тогда первым! Аки Юрик Гагарин!:lol:

Edited by kotenok

Soundoverlord    1118

Гуманитарные предметы мне никогда не давались. Если кто-то заикается про экономику, политику, юриспруденцию сразу засыпаю с открытыми глазами

kotenok    2137

Паша, я абсолютно такой же всегда был!
Вот клянусь! Терпеть не мог всякие гуманитарные науки, да как и ща.
Просто, когда влез в эту тему- стал изучать законодательство вместе с блогерами, т.е., ролик крутится, ставишь паузу, находишь закон, и читаешь его часть, которую нужно.
Законы- они очень размытые всегда, а именно блогеры ищут в них нужные моменты, ну для меня точно, я думаю, и тебе полезно узнать.
Да и закон о гражданстве- не такой и большой. Вообще фонарь.
А, Паша, спрошу- в нос не грохнешь?
Чаго там в конституции РФ, которую ты принимал в статье 67 написано?
И де это у нас Российянская федерация осуществляет свои полномочия? Не напомнишь?:lol:

Цитата

Ваша логика понятна: "Наличие гражданства - это именно сам паспорт и есть!"

Тогда (раз у Вас плохо с чтением), объясните зачем при этом дописывать "... , содержащие указание на гражданство" (слово "содержащие" (мн.число) относится ко всему что перечислено до запятой стоящей перед этим словом).

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ст.10 Федеральный закон "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 №62-ФЗ

"Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица."

А УЖ ПОТОМ СТРОЙТЕ СУЖДЕНИЯ не на слепых убеждениях, а на полученных основаниях. Вы же в суде не доказываете что-либо словами "МАМОЙ КЛЯНУСЬ", или...? ссылка на закон

Подробнее >>> ст. 41.2. часть 4 пункт "г"

(Неужели не видно, что только лишь получение паспорта - это ещё не основание для признания гражданином РФ?)

"4.Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если: г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом; ссылка Подробнее >>>

(БОЖЕ, КОГДА ЖЕ ЛЮДИ НАУЧАТСЯ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ЧИТАЕМОЕ ( ( ( ( ( ( ( ( (?)

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Syuubav    774

Бл., Андрюх, о какой статье ты говоришь? Дочь растёт, мне нечего ей сказать. Сыночка тоже немешалобы, что я ему скажу? ПАПА, на какой куй ты меня родил в этом ире? 

kotenok    2137

Игорь, просто скажешь правду, что мол папе некогда было посмотреть (не изучать) законы, и голосовал за всё, что предложили.
И даже когда стали организовываться народные органы власти- папа всё проёб. Не стал ни с кем контачить, не стал организовывать, и помогать народу своей страны.
Я думаю, Игорь, лучше уже и не скажешь?:lol:

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

Syuubav    774

Мне самому интересно, молодежь черпает из инета, вот и проверим, а пиды я ей влуплю сразу, строгий отец типа 

kotenok    2137

Это вот одна из "наших", просто я не разделяю еённое мнение.

kotenok    2137

Игорь, ты просто не в курсе всех тенденций пародоксальных иллюзий!
Ты не в курсе, что ща власти РФ обязали привязать рубль к золоту, и не только, ты очень многого не знаешь.

Syuubav    774

Смотри. Если ты православный, значит должен верить в чудо. Какой-то ***** умер, и пошёл потом, как живой. Чудо произошло 2 с чем-то тыс лет назад. Если ты это не допускает, нам не о чем разговаривать

kotenok    2137

Не, Игорь, я не знаю, кто я есть. По сути- должон быть старовером, ибо керстился в старообрядческой церкви в 1975-м годе.
Но староверы то не бухают? А я горазд!:lol: Крестик, у меня- опять же старой веры на шее висит.
Но суть не в том.
Я уже жду, как манну небесную, приглашения в суд! Я хочу распинать, и кастрировать там всех!
Ибо я обладаю. неопровержимыми документами РФии, что и судей нет, и самих судов несуществует, и приставов нету, и ничего, в плоть до самой РФии, как государства. У меня весь комплект, полный, всех документов, которые я собрал, исключительно, пользуясь интернетом.

ART_ME    129
9 часов назад, kotenok сказал:

что и судей нет, и самих судов несуществует, и приставов нету, 

Уверен, что суд не назначит в отношении тебя судебно-психиатрическую экспертизу?

kotenok    2137
58 минут назад, ART_ME сказал:

Уверен

Конечно уверен! У меня документы есть. Экспертизу ГД РФ, федерального собрания, президента будут делать? Нет? А документы от них.:lol:

ART_ME    129
Posted (edited)
8 минут назад, kotenok сказал:

. Экспертизу ГД РФ, федерального собрания, президента будут делать? Нет? 

Нет. Потому что экспертизу тебя сделать гораздо проще. 

Edited by ART_ME

kotenok    2137

Т.е. Вы считаете судей настолько тупыми, что бы не знать своей незаконности?:blink:
Не, они прекрасно знают всё, и лишь по этому никогда не будут подтверждать свои полномочия.
Они же, прежде всего юристы, и с высшим юридическим образованием!
И прекрасно осведомлены, что доказать своё гражданство РФ им нечем.:lol:

ART_ME    129
Posted (edited)
7 минут назад, kotenok сказал:

И прекрасно осведомлены, что доказать своё гражданство РФ им нечем.

По моим очень скромным познаниям юриспруденции судья не будет ничего доказывать, т.к. бремя доказывания лежит на истце. А утверждение истца в суде, что присутствующий пристав не существует, вызовет желание суда получить психиатрическую экспертизу сиё утвержлающего.

Edited by ART_ME

12 часа назад, kotenok сказал:

Я уже жду, как манну небесную, приглашения в суд! Я хочу распинать, и кастрировать там всех!

Не далее, как на прошлой неделе, по ящику, показали таких "староверов из СССР", которые не хотели платить за услуги ЖКХ. Похоже, распяли и кастрировали их, обратив особое внимание на их "духовного гуру", раздававшего документы СССР. Дело было в Москве, кажись. Осторожней, kotenok, просто до вашей глубинки руки не дошли, а вам мерещится победа.

kotenok    2137
Posted (edited)

@Геннадий , да нафига нам какие то документы СССР? Мы только в строгом соответствии с законами РФ действуем.
Мне сейчас очень сильно некогда.  Вот ролик, там совсем не юрист, не гражданин РФ рассказывает про арбитражный суд. Его даже на работу взяли, лишь за его правовую грамотность. Особенно интересно в конце, как он посылает судью. А судья ничего ему возразить не может.

Edited by kotenok

КЭС    1382
35 минут назад, kotenok сказал:

Вот ролик

Вот честно, даже смотреть не хочется. Существует масса различных доказательств типа "2*2=5", где вроде все правильно, но только на первый взгляд.

kotenok    2137

@КЭС Да я разве против? Не нравится знать свои права, и как защитить себя от произвола- не смотри.
А, в курсе, что юрисдикция РФ распространяется лишь на морское дно, где она, собственно и может иметь право действовать? В точном соответствии со статьёй 67,ч.2 конституции РФ? Там буквально так и написано. Но правильно, нам же некогда читать законы, и искать в них нужные нам ляпы.:lol:

@kotenok , чушь порешь откровенно. Там буквально написано...

1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними.

2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.

Для тебя территории субъектов - морское дно? А континентальный шельф? Тоже морское дно? Про воды и воздух опустим.

kotenok    2137

А субъекты- это что?
Да и шельф- вполне можно посмотреть в интернете, что это именно морское дно. Уже доказано. Суверенное право- только там, и суды все это проглатывают без возражений.

Soundoverlord    1118

Да здравствует наш суд! Самый глубоководный суд в мире! Уррряяяяяяя!!!!!

Вот бы глянуть на подлодку-автозак и вертухаев с аквалангами

ART_ME    129
4 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Да здравствует наш суд!

Наш суд уникален, т.к. в отличие от судов развитых государств, он судит не по духу, а по букве закона. Да-да, то самое "казнить нельзя помиловать". Что собственно и является причиной появления котенков и иже с ними.

Soundoverlord    1118

Вот тут я с тобой согласен полностью. Помнится в Казахстане нескольким старшим школотронам закатили по 20 лет строгача за то, что изнасиловали одноклассницу, сняли на телефон и выложили в инет. Наши ублюдки только пальцем погрозили бы.