Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Я же говорил, там все контакты пригорели. И в разъемах, и в переключателях. Этот пепелац катается не в стерильной лаборатории, а в реальном мире, так что там пыль, песок и детская импульсивность (переключение реверса на ходу). Я уж молчу, что под педалью стоит пластмассовая кнопка, прицепленная саморезами к пластмассовому корпусу. Об износоустойчивости такого узла суди сам

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Девушка прекрасна - спору нет! Но хочу вспомнить человека, которым гордилась вся страна. Весил он 180 кг.
Леони́д Ива́нович Жаботи́нский (28 января 1938, Успенка — 14 января 2016, Запорожье) — украинский советский штангист, выступавший в супертяжёлом весе.Двукратный олимпийский чемпион (1964, 1968) по тяжёлой атлетике, чемпион мира (1964—1966, 1968), чемпион Европы (1966, 1968), пятикратный чемпион СССР (в 1964—1969). Заслуженный мастер спорта СССР (1964). Установил 19 мировых рекордов, в том числе два в троеборье — 560 кг (1964) и 590 кг (1967); 20 рекордов СССР, 58 рекордов УССР.

1.jpeg

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё один великий борец- Иван Поддубный, до войны был Виктор Соколов а после Александр Карелин.

В Sunday, June 23, 2019 в 21:12, Soundoverlord сказал:

Я же говорил, там все контакты пригорели. И в разъемах, и в переключателях. Этот пепелац катается не в стерильной лаборатории, а в реальном мире, так что там пыль, песок и детская импульсивность (переключение реверса на ходу). Я уж молчу, что под педалью стоит пластмассовая кнопка, прицепленная саморезами к пластмассовому корпусу. Об износоустойчивости такого узла суди сам

Знаком знаком.... там просто обмеднённые пластины от консервных банок. Не провода а сопли. Зарядка обычная без какого либо контроля тока и ваще. Также приносили батареешную радиоуправляйку- воткни грят вот этот 6В7А гелевый аккум -задолбались батарейки покупать. Воткнул. Поставил контроль заряда. Корпус усилил. Масса выросла и тачка стала ездить как танк. Пацан доволен. Родители вешаюца...

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас разрабатываю зарядник, с которым могла бы справиться мама-блондинка. За основу взял ОБ, зажатый светодиодом. Помнишь наверное, еще в "Радио" в конце 80-х была статья про пальчиковые. Схему сочинил, теперь плату рисую

вазар.jpg

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел! Готовь магарычи, приеду с мольбертом и маслом. 100500 лет не выбирался на этюды. Это у вас сейчас так?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Завел!

Это в какой программе у тебя?

 

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Это у вас сейчас так?

 

1 час назад, Andrey 69 сказал:

осенью

 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему,я люблю нашу природу. Времени правда не сильно чтобы хватает,а когда оно есть-погода не позволяет. Раньше ходил в одиночку на несколько суток и зимой,и летом. Сейчас реже значительно. Охотник кстати из меня получился довольно плохой по некоторым причинам,поэтому оружие и причиндалы я давно продал. Ну...могу пару курей подстрелить максимум,стрельба у меня всегда получалась хорошо из разных видов оружия. а так..интерес почему то пропал. Погода у нас совсем не радует ни разу..уж и июнь практически кончился,а не смотаешься особо никуда. Надеюсь пока. Воо...тут местные говорят на каком то перевале снег был. Ну что за...

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мольбертом и кистями не выбираешься? У нас не так сурово, но тоже может заипать. Путешествовать надо по разным тлетворным западам

Безымянный.JPG

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,у меня такого таланта нет к сожалению

7 минут назад, Soundoverlord сказал:

Путешествовать надо по разным тлетворным западам

На танках?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Andrey 69 сказал:

я люблю нашу природу. Погода у нас совсем не радует ни разу..уж и июнь практически кончился,а не смотаешься особо никуда. 

Я тоже природу люблю! Это, как своего рода наркотик! Успокаивается нервная система и радуется душа! Свежий и чистый воздух пьянит и хочется писать стихи. Но никакие стихи и фото не опишут реальность, какая она есть в живую. Лето не люблю. Жара душит, комары донимают. А так, каждая пора хороша по-своему, кроме периода дождливой осени.

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вадим, зря ты так. Выйти на косогорок под ветерок (от комаров) с пивком и мольбертом... попробуй! С первого раза не получится, а там тряпочкой подотрешь, приноровишься

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатился колобок! Забыл распайку КР142ЕН8Б. Пришлось инете посмотреть. Эх, в землю бы я лег, да укрылся! Ладно хоть КТ315 помню и 6Н2П

Допился, млять, на старости лет!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КЭС сказал:

Цоколевка на 9 Вольт - это что-то новенькое

:lol:Слева вход,по средине общий,справа выход у всех кренок,кроме12(lm317).

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, завтра праздник славянский!
Кто не славянин- просьба не беспокоить.:lol:
Мы, туточки завтра, собралися, на природу, восхвалять бога нашего- Перуна, и через костёр прыгать, и по уголям костра топотить.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...