Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

и многие числятся "заслуженными"... представь, чисто гипотетически, что их репресировали "за заслуги перед отечеством" ... что через 50 лет их выжившие "соратники" будут рассказывать? Они на чистом глазу будут говорить о том, что заслуженных, уважаемых и всем известных деятелей демократического движения в России уничтожили ГБшные выродки!

SVN !!!p.s развивать тему дальше не стал(Сикорский один из осноположников системы соосново вращения винтов)я сам учился в ХАИ.

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так, хорош на сегодня... а то я что то разошелся...  да и запас пива подошел к концу... пора на боковую... завтра день тяжелый предстоит.... всем удачи!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ракообразных происходит смена хитина и они не безопасны для здоровья... что то в них не то...

Про хитин не скажу, но когда на берегу сваришь ведерко клешнястых, и всю эту кучу обшелушишь с пивчиком, не замечаешь какого нибудь пагубного влияния на здоровье.

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, если кого обидел(или не то сказал) ну извините.Всем удачи и доброго дня!!!

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёравно Пафнутий - я тебе честно говорю моя бабушка по другому всё говорила

останемся при своём мнении ... увидимся

Батя - хитиновый не прогрызёшь - так же как и у людей :)

Хрена вы все разошлись? Давай раков кушать

Так что с раками?

РАКИ предупреждение за мат!!!!

\

Извеняюсь - больше так не буду - чего то на меня нашло :)

Раков всё равно жрать буду - вместе с хитином, - некто их не защитит!

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю ... чем кормить угрюмую ?

Как же этими стрекозами трудно управлять - я не лётчик

вот у нее вертущка сверху - сзади стабилизатор

взять самолёт - более менее устойчивая констукция - крылья - восходящие потоки воздухана - вот вертолёт... - каким же

надо быть проффесионалом - что бы эту стрекозу - неустойчивою ... держать? :(

http://www.youtube.com/watch?v=-f1cwycSWq0

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена вы все разошлись? Давай раков кушать

Давай :D -только не говори что уже нет :angry:

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приус конечно лучше!!!Только я лично их в крайний раз пробовал в 1976 году-когда жил в Артеме :(

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rel@x поди сегодня больной? :D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж он вчера "дал жизни", сегодня явно головка бо-бо... :wub:

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг был. К стати тоже погиб в застенках шестого отдела. Вечером на моих глазах взяли , а утром якобы обнаружили в камере повешанным . Гроб родным открывать не разрешили. Так вот ему с бутылки пива крышу сносило на раз. Поехали мы с ним в гости к его родным в аул. Но сначала заехали в Чимкент по делам . На обратном пути взяли по бутылочке чимкенского. его с этой бутылке так расколбасило, что он начал в автобусе дизелить. Нас высадили. И что вы думаете , он сильно расстроился? Щаззз. Тут же поймал жеребца, мирно пасшегося в поле. И мы с ним лихо домчались до его аула . Жути натерпелся в тот раз, куда хмель от пива выветрилась. Он так то ,от пива дураком стал, а тут еще молодой жеребец, без седла, и я в первый раз в жизни на коне галопом. й й й Е- хааа!!! :ph34r: У меня вместо пейзажей - отрывки жизни пролетали перед глазами.

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени уважаемые коллеги.

:rolleyes:Хм! Душевно вы вчера тут посидели :P

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник - день тяжелый. Кто то для расслабухи принял на грудь , и судя по всему манешко перестарался. Нормально. Зато повеселились. Все равно форум пока не активен.

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не готов поддержать компанию, в связи с отсутсвием запаса в холодильнике... Вчера добил всё до конца, а сегодня мотался по делам и совершеенно забыл прикупить пивка... Что делать, пью ледяной домашний хлебный квас... не пиво конечно, но вещь приятная и с "газком"...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где вы мужики?

Я хотел про Раков - а никого нет :(

Сегодня попрошу - http://www.youtube.com/watch?v=-obMZ1wDSYE

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на свадьбах не наливают? :lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё? Андрей, я на свадьбах не пью вообще. Кредо. Конкуренция большая, и клиенты всё чаще обращают внимание на трезвость поюще-играющих. Да и много наглядных примеров, когда музыканты спивались.

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтож никто не похвалится рецептом приготовления шашлычка,так сказать вкушать под ее родимую...

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тем по "Приготовить поесть"... Но могу отметится....

Кроме небольшого колличества соли, молотого перца и репчатого лука практически ничего для подготовки мяса для шашлыка не применяю... Масо (лучше всего баранина) шейка, ребрышки - нарезать на порционные куски и разложить на столе... присыпать каждый кусок солью и перцем, причём перец нужно молоть прямо на кусок мяса, а не использовать уже молотый...после того как каждый кусок будет обработан с одной стороны - перевернуть на другую и проделать тоже самое... затем всё поместить в подходящую по объёму ёмкость (нержавейка, эмалированная) добавить нарезанный репчатый лук,  всё тщательно перемешать и сотавить на несколько часов мариноваться... время зависит от типа и сорта мяса... свинине хватит и 2 часов, телятине - 5-8 часов, а вот баранине нужно порядка 10-12 часов.... Да, забыл сказать - мясо, можно сбрызнуть стаканом сухого белого вина. ВАЖНО!!! НИ КОГДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ КАПЛИ УКСУСА!!!! Он сушит мясо, и сок уходит в отходы! Лук приставший в процессе мариновке к кускам мяса нужно обязательно перед жаркой удалять, т.к. он будет подгарать... И в пищу не употреблять, т.к. он пропитан сырым мясным соком. Отдельно можно нарезать лук, поперчить, посолить, сбрызнуть уксусом ( лучше лимоном или соком граната), дать настоятся и подавать к готовому шашлыку.

Когда уже развели костёр и дрова ещё горят, можно приготовить отличное блюдо которое можно использовать как самостоятельное, а можно использовать как приправу к шашлыку. Нужны будут баклажаны, болгарский перец, помидоры и 1-2 стручка горького перца. Примерное соотношение - на 1Кг. баклажан/0.5 б.перца/0.5 помидор... всё это нанизать на шампуры, по отдельности и запекать на огне до состояния свободного отделения шкурки ( с опытом поймёте на глазок)... ппропечённые овощи уложить в таз с холодной подсоленной водой... как только остынут, снять шкурки, мелко порубить ножом... добавить несколько зубчиков чеснока.... подсолить и доперчить по вкусу... перемешать и оставить охлаждаться пока будете жарить шашлык на уже подготовленных углях из прогоревших дров...

Вот пожалуй и всё... Ну и как под это не выпить? Приятного аппетита! 

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...