Перейти к содержанию

Тесла И Его "вечный Двигатель"


Рекомендуемые сообщения

Прошу вашему вниманию новую тему о ВД Тесла. На этом форуме есть много подобных тем, но не одна не дает определенного ответа на наши вопросы. Суть темы быстро выпускается и берет другое русло. Название темы одно а сообщение о другом. Я продолжаю начавшеюся тему тему Artu-r´а. В этой теме я очень прошу модераторов следить о порядке и о сообщениях. Прошу удалять сообщение не касающееся темы!

Есть много схем по ВД Тесла. Мой вопрос заключается в том собрал ли кто нибудь такую схему? И Работает ли она? Прошу поделиться о своих роботах)) И просьба поделиться своими изобретением ВД)) Если у кого-то есть хорошие схемы или фото, в качестве доказательства существование ВД, прошу выкладывать. И без разницы сколько такой двигатель выдает, 20В или 220В. Главное чтобы он был а улучшить всегда найдется время!!)) Это многим поможет ответить на вопрос о существовании и работоспособности ВД!) Если кто-то скажет, что бред тема или ВД, то пусть на фактах это покажет а не только на словах!) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если кто-то скажет, что бред тема или ВД, то пусть на фактах это покажет а не только на словах!

Я скажу что это бред! А факт в том, что все начала термодинамики пока ещё не отменялись!

Возьмите учебник физики и прочитайте про закон сохранения энергии и начала термодинамики. Вечный двигатель - это двигатель на который данные законы не действуют - он сам является источником энергии, ничего при этом не потребляя (иначе какой же он вечный :D ) а это невозможно. Все известные схемы вечных двигателей - являются ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯМИ энергии, а не ее источниками и поэтому не работают, либо работают но потребляют энергию извне.

Энергию которую вы допустим взяли из эфира - все равно не вечный двигатель, тут опять действует закон сохранения энергии

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Возьмите учебник физики и прочитайте про закон сохранения энергии и начала термодинамики. Вечный двигатель - это двигатель на который данные законы не действуют - он сам является источником энергии, ничего при этом не потребляя (иначе какой же он вечный :D ) а это невозможно. Все известные схемы вечных двигателей - являются ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯМИ энергии, а не ее источниками и поэтому не работают, либо работают но потребляют энергию извне.

А вот на этом интересно)) Законы о сохранение энергии не кто не нарушал)) просто это законы не совершены!)Они не полные..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Эти законы достаточно совершенны чтоб опровергать вечный двигатель.

Вечные двигатели - противречат первому и второму началам термодинамики, и немогут существовать

поэтому повторюсь

Вечный двигатель - это двигатель на который данные законы не действуют - он сам является источником энергии, ничего при этом не потребляя (иначе какой же он вечный ) а это невозможно. Все известные схемы вечных двигателей - являются ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯМИ энергии, а не ее источниками и поэтому не работают, либо работают но потребляют энергию извне.
Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар! С законами то все в порядке.

А вот вы, использовав избитый термин ВД обрекли тему на флуд и она умерла еще при рождении.

В следующий раз попробуйте использовать термины типа новые методы освобождения энергии. Это не так "аллергично" как тема про ВД.

Изменено пользователем Ga_ry

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар! С законами то все в порядке.

А вот вы, использовав избитый термин ВД обрекли тему на флуд и она умерла еще при рождении.

В следующий раз попробуйте использовать термины типа новые методы освобождения энергии. Это не так "аллергично" как тема про ВД.

буду стараться в следующий раз не "флудить"))) и все таки это тему не меняет)

Эти законы достаточно совершенны чтоб опровергать вечный двигатель.

Вечные двигатели - противречат первому и второму началам термодинамики, и немогут существовать

поэтому повторюсь

ваше мнение понятно, теперь давай послушаем, что другие говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный двигатель в нашем понимании становится вечным , когда для работы такого двигателя будет использоваться энергия , вечная в понимании человека .

То есть пока существует Цивилизация , Земля и разные виды энергии на земле , как то магнитное поле , энергия Солнца , Космоса , да и ещё какие-то виды энергии , которые ещё не открыты .

Законы термодинамики , действительно , никто не отменял , просто этот двигатель должен использовать энергию , которая существует , пока существует Земля , Вселенная .

(Во , наворотил!)

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это законы не совершены!)Они не полные..))

Аргументируйте, докажите это, очень много тесломанов, которые вот так как вы не аргументируя говорят, что законы не совершенны, при этом знаний в области физики у них на уровне тройки в ПТУ, не забывайте подкреплять свои слова аргументами.

Мой вопрос заключается в том собрал ли кто нибудь такую схему? И Работает ли она?

Так если вы утверждаете, что законы не совершенны, вы должны знать работает ли эта схема или нет, для вас это не составить труда определить :)

Заметьте, G1Kulin, как вы и хотели, свою точку зрения аргументировал, а вы нет :rolleyes:

Изменено пользователем GROMIT

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в мусорке нельзя создавать темы... virusi43! Попрсись туда сам.

o4en shal, sto tut netu normalnih ludej)) argumentirowali wsewo neskolko 4elowek!! A ostalnoe musor!! Iswinite, no po4emu wse slie? Ne odnowo foruma normalnowo net, gde moshno obsudit normalno kakujunibud problemu! O4en shal, sto tut o4en malo horoshih ludej!! Wse tolko i snajut kak pridti namusorit i ujti!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это законы не совершены!)Они не полные..))

Так если вы утверждаете, что законы не совершенны, вы должны знать работает ли эта схема или нет, для вас это не составить труда определить :)

Заметьте, G1Kulin, как вы и хотели, свою точку зрения аргументировал, а вы нет :rolleyes:

Я сам не уверен)) просто есть столько много всего, что доказывает..

http://www.proza.ru/2009/03/03/938

http://www.youtube.com/watch?v=-4s17MXzbmI

http://www.hohlov.nnov.ru/

http://forum.anastasia.ru/topic_11902_75.html

есть еще этого хватит)) ну давайте господа предлагайте свои аргументы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все видео развод - положил в катушку магнит и кулер крутится :lol: почитайте опять же в учебнике физики что такое ЭДС индукции и как она возникает :D во вторых магнит - тоже не вечен. Попросили Вас аргументировать словами ваше утверждение о несовершенности законов, а не привести несколько бредовых видео, объясните конкретно - почему законы несовершенны???. И не надо жаловаться что везде в таких темах флудят - потому что когда доказывают о существовании невозможного - как тут не флудить.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что будет если вам такой покажут.. поднесут на блюдечке и жестко обламают? Я вот на следующей недели попробую собрать схему.. и если она будет выдавать.. даже если и только 20 вольт, то законы не совершены)) а если вообще не будет работать.. то я идиот и извиняюсь за флуд!!) И тебе респет!!!)) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

во вторых магнит - тоже не вечен

Почитайте, что такое ВД!!) Тут ВД это двигатель свободной энергии а не двигатель, который миллион лет работает) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут ВД это двигатель свободной энергии 

Ну ты завернул,тут и атомный взрыв можно приписать к свободной энергии,после него тебя еще долго не будут вспоминать,вернее не кому будет вспоминать. :D

. и если она будет выдавать.. даже если и только 20 вольт

И ток в ней на выходе будет 0 целых и Х десятых,так ни один двигатель не закрутится,еще и ток надо обеспечить,а напряжение это не проблема натяни провод метров под 500 и там напряжение на определенных частотах и более 20в будет,но двигатель от него не закрутится,даже с игрушки. :D

Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай эксперементируй. Сделаешь вечный двигатель - нобелевскую премию получишь! Удачи

А вот что будет если вам такой покажут.. поднесут на блюдечке и жестко обламают?

Когда мне принесут 12 вольтовый кулер, работающий от 5витков провода намотанных на магнит - я в это поверю, а такое видео тоже могу снять подключив к кулеру 12в намоточным проводом диаметром 0.1мм

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я понял.. Тесла человек был умный.. но есть много приколов в которых сомневаешься..) Например он предсказывал будущее.. его черная коробочка итд..)) это говорит, что на мог иметь связь с черной магией)) ведь не зря писали в газетах, что он на машине ездил с помощью черной магии) даже если не с помощью а по правде что то изобрел, то народ бы просо так не говорил это))

Я думаю я понял как работает этот двигатель на 12ти транзисторах, но буду все равно экспериментировать!!)) Как мы учили на уроках физики, ток и напряжение можно повысить с помощью трансформатора)) Так вот.. я недавно взял антенну (1м) и померил мультиметором напряжение (то есть взял один провод к антенне прицепил а другой к заземлению) в конце мне показало напряжение 1mV бывали моменты и 2)) вот..)) это маленькое напряжение поступает в транзисторы и транзисторы этим самым заряжаются.. и отдают ток и напряжение на много больше)) то-есть из за заряда) этот ток и напряжение проходят потом еще + через трансформатор.. и поэтому напряжение у кого 12в у кого 20в на выходе.. и ток пару ампер)) Это мне так кажется.. может быть и по другому.. не знаю.. но вот знаю что напряжение и ток можно увеличивать понижая сопротивление или поставив лучше транзисторы)) :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух вы нагородили :blink:

Ваша первая ошибка:

Так вот.. я недавно взял антенну (1м) и померил мультиметором напряжение

Надо ВЧ вольтметром мерить.

транзисторы этим самым заряжаются

Почему бы не применить конденсатор? Эффективнее получится.

этот ток и напряжение проходят потом еще + через трансформатор

Ну проходит, выделяется в виде тепла на обмотке, ну и что.

Трансформатор работает только от переменного напряжения.

и поэтому напряжение у кого 12в у кого 20в на выходе.. и ток пару ампер))

Сорри, но на входе же было 1...2 мВ, да и ток мизерный, откуда же эти 40 Вт взялись?

Закон сохранения энергии не работает, существующие законы не совершенны?

Не тратьте время зря, лучше почитайте что-нибудь :)

Изменено пользователем GROMIT

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подумай о красивых девчёнках, их столько вокруг! В 15-16 лет не стоит заниматься глобальными проблемами термоядерной физики (и не только..). Давно известно, что у большинства гениев были серьёзные проблемы с основным инстинктом, а России сейчас нужно поправить демографию. Закончи ВУЗ, женись, наделай детишек, а уж потом можно заняться и фундаментальной наукой, а ВД - это ахинея...:D

Изменено пользователем кортыш

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе ну во первых я Казахстанец)))

потом я очень люблю фантастику и хочу их реализовать в будущем

а по физике хоть и 4 знаю хорошо и понимаю мне нужен только этот учитель

а девчонки девчонки у меня почти как бэ есть девушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...