Перейти к содержанию

Mastech


***SeVa***

Рекомендуемые сообщения

Меня интересуют ваши мнения насчет продукции компании MASTECH (MY68N).В частности мультиметры. Совсем недавно купил MASTECH MY68N. Понравился он мне потому что дёшего и сердито я его взял в Казани за 760 рублей. Я уверен что не все пользуются Флюками так как они очень дорогие. В теме предлагаю обсужать различные варианты бюджетных мультиметров по соотношению цена\качество. А так же хотелось бы услышать отзывы от пользователей данных приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соотношению цена\качество безоговорочно побеждает мультиметр из ряда DT-830.Для дома-семьи точность приемлемая. И стоимость 100 руб ведро в базарный день. Умрёт- не жалко.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем плавали :) там на что нарвёшся. бывало и такое что не мерит ток и h21e. Это совсем простой и распространённый.Я взял модель посолиднее во первых автовыбор пределов во вторых меряет емкость до 200мкф. Притом довольно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Правильно fant говорит,

ты сравнил - твой стоит 800р, а 830 - 100р, ну и какой из них лучше? - мне по цене 830.

Если уж сравнивать , то надо сравнивать приборы одинаковой ценовой категории ...

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счёту у нас он стоит 250. но тем неменее для радиолюбительских нужд 830 маловато.Да и разброс у него плюс минус километр. Но в цене он конеxно выигрывает. А бюджетных я имел ввиду до 1500-2000 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счёту у нас он стоит 250. но тем неменее для радиолюбительских нужд 830 маловато.Да и разброс у него плюс минус километр. Но в цене он конеxно выигрывает. А бюджетных я имел ввиду до 1500-2000 тысяч.

Ни х...я себе бюджетных ... - это у кого такие бюджеты ?

Насчёт для нужд маловато - это еще вопрос - кому и для чего,

а про разброс - всё нормально - смотря в каком подвале его собирали ...

Я понимаю, что хочется похвалится новым мультиметром,

хороший прибор, нормально недорого приобрел - у нас здесь дороже.

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом году на День рождения подарили Mastech MY64. До этого сжёг штук пять DT-830-х. Всё бы ничего, да только у DT-830-го если забыл переключить после замера сопротивления и померил напряжение, то всё, готовь 120 рублей.

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с подарком. ;) MY64 надёжный единственно ручной выбор пределов немного неудобен . и у него отличная защита даже если начать мерять ток в положении красного Щупа в разьёме для измерения ом. Или если сунуть в 220 в режиме Ом или тока.

Изменено пользователем ***SeVa***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для забывчивых - да, надо или дубовые или с разными защитами.

К примеру у меня 830 работал 7 лет, пока не стерлись дорожки и

пользовался им постоянно - это я о забывчивости - забывчивость везде плоха,

не только в нашем деле ...

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям нигде и некогда? Это просто поговорка такая. насчёт предохранителей B)

Да я всё провлочками провлочками :)

Уговорили , буду с защитой покупать - MY64, а то возраст - память уже не та ... :(

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пункт ремонта аппаратуры используемой в России: проверить разьёмы для предохранителей на наличие алюминиевой проволоки либо гвоздей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пункт ремонта аппаратуры используемой в России: проверить разьёмы для предохранителей на наличие алюминиевой проволоки либо гвоздей:)

:lol:

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пункт ремонта аппаратуры используемой в России: проверить разьёмы для предохранителей на наличие алюминиевой проволоки либо гвоздей:)

Ещё там могут быть винты - четвёрка (диаметр) :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз был здоровый мебельный шуруп под шестигранник.

п.с Надо тему создать в курилке: "Кто что интеренсного находил вместо предохранителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...