iRaver

Генераторы Серии Гсм, Гсмч, Бг

2 сообщения в этой теме

iRaver    0

Всем привет!

Перевожу текст, в котором встречается такое вот предложение:

"Предприятие является лидером в разработке синхронных генераторов серии ГСМ, ГСМЧ, БГ мощностью 8-315 кВт, БГО мощностью 30-120 кВт для комплектации стационарных и передвижных установок серии АД ..."

Не могу найти что такое ГСМЧ, БГ, БГО. ГСМ вроде - генератор синхронный маховичный. А что такое ГСМЧ, БГ, БГО и установка серии АД - не знаю((

Подскажите, плз))

Спасибо, удачного дня!

Поделиться сообщением

Monju    0

Всем привет!

Перевожу текст, в котором встречается такое вот предложение:

"Предприятие является лидером в разработке синхронных генераторов серии ГСМ, ГСМЧ, БГ мощностью 8-315 кВт, БГО мощностью 30-120 кВт для комплектации стационарных и передвижных установок серии АД ..."

Не могу найти что такое ГСМЧ, БГ, БГО. ГСМ вроде - генератор синхронный маховичный. А что такое ГСМЧ, БГ, БГО и установка серии АД - не знаю((

Подскажите, плз))

Спасибо, удачного дня!

ГСМ - генератор синхронный маховичный (с повышенным маховым моментом)

ГСМЧ - генератор синхронный маховичный высокочастотный (частота 400 Гц)

БГ - бесщеточный генератор (с бесконтактной системой возбуждения)

БГО - бесщеточный генератор одноопорный

установка АД - дизель-электростанция (агрегат дизельный, дизельный двигатель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные гибкой муфтой)

Удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наверное потому, что FVR нужно ВКЛЮЧИТЬ.  
    • Похожи на настоящие из старых партий. Но по такому фото фиг что скажешь, честно говоря.   Советую фотографируемые детали класть на белый лист. Тогд фотоаппарат телефон не будет пересвечивать маркировку на морде детали. Плюс - неплохо аксонометрический ракурс. При нем видно - шлифовали морду или нет.   И лишнее обрезать. А то на фото 5% детали и 95% стола.
    • Ну это отрицательный полюс,  как- бы само собой подразумевается что его к Vss надо. Сейчас попробовал в таком варианте...Но что-то не то...  Считывается всегда 0. Если в ADCON1 выбираю аналоговый канал, например, AN3 и подключаю тот же переменный резистор как делитель, то  нормально считываю байт от 0 до FF,  а  после установки  11111 =FVR (Fixed Voltage Reference) Buffer 1 Output(2)  считываются нули.
    • 5-6 страниц назад заливал архив, в нем схема и печатка. 
    • Почему от 12,72 вольт нагрелся маленький вентилятор 40 мм с рабочим напряжением до 13,2 вольт? Вроде должен сам себя охлаждать проходящим через него воздухом, и напряжение не превышено. Нагрелся и обоих сторон, и крыльчатка тоже.
    • Я так не сказал - та фраза была в целом про интернет,  - но там  было еще 9% - не по делу - вот это, думаю, как раз наш случай - но  - сегодня воскресенье - можно даже и помоями (шутка). А серьезно - похоже, видимо, придется прикупить нечто подобное и просто попробовать самому кинуть с него сигнал - с выхода SPDIF на соответствующий вход ЦАПа. Одно вызывает вопрос - если WiFi канал ноута будет занят на WiFi этой коробки, то ноут в инет не будет иметь доступ, т.е. опять получаем кастрированную систему и, например, Deezer уже не включишь,  или эта коробка подключается с WiFiю как клиент, и мы имеем просто удаленный доступ к ЦАПу (по IPадресу) через SPDIF (ЧТО КРАЙНЕ СОМНИТЕЛЬНО)...  короче нужен, тот кто ее потискал