Перейти к содержанию

Энергия Пирамид


Рекомендуемые сообщения

Самая близкая и понятная мне гипотеза: Пирамиды - линзы, фокусирующие естественную вибрацию земли. Или, гравитационные линзы. Есть мулька, что включив в конструкцию пирамиды кристалл кварца, можно было бы вырабатывать электроэнергию, т.е. пирамида-линза собирает и концентрирует вибрацию, передавая ее кристаллу кварца, а кристалл под воздействием ритмичного сжатия выдавал бы ток (пьезо-эффект). Мне кажется, это самая здоровая из озвученных в ветке мыслей. Учитывая находки археологов, предположительно являвшиеся аналогами современных батареек и ламп, думаю уместным было бы и существование некоего генератора электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мулька, что .. кристалл под воздействием ритмичного сжатия выдавал бы ток (пьезо-эффект). Мне кажется, это самая здоровая из озвученных в ветке мыслей.

Мне тоже так кажется. Хотя могут быть и другие предположения. Тем более, что на форуме есть специальная тема, где собираются все идеи относительно способов генерации свободной энергии.

Было бы очень не плохо, в том числе и в смысле предотвращения распыления однонаправленных идей по разным темам, если бы и вы тоже приняли посильное участие в вышеуказанной теме: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=156112&st=700#comment-2389458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, нефига блудить по отделению в тихий час, марш в свою палату!

И "Хиопса" тоже касается!

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

http://radiolamp.net/news/271-radio-i-nauka-v-tesnom-sodruzhestve.html

Наткнулся на данный генератор,ниразу про него не слышал,заманчиво сделать мощный индуктор,тупо из мотора и пластин.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пирамиды это древние технологические сооружения , которые были позднее разрушены или перестроены в культовых целях , в частности для захоронений умерших.

Интересный факт, что подземное устройство пирамиды Хеопса схоже с недостроенной башней Николы Тесла в Лонг-Айленде, которую разрушили в 1917-ом году, так и не достроив

400px-Kheops-coupe.jpg

Конструктивно пирамида Хеопса состоит из волноводов и резонаторов, выполненных по технологии, недоступной в настоящее время. О назначении этой древней машины остается только догадываться.

http://amystery.ru/god-in-egypt

http://rutube.ru/tracks/5250604.html

Все ж очевидно. Это летательный аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго всем времени!

Возможно автору темы и всем участникам будет интересен следующий материал : http://www.softelectro.ru/scirocco.html#M1

Если этот  материал уже был, то сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

египтяне просто по фану строили всякую дичь, а вы тут теории заговора придумали. вот через 3 тыщи лет какие-то пацаны выкопают останки Эйфелевой башни - вот они ахренеют от такой антенны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на пирамидах не был. Но был на дольменах. И разобрался в физике этих конструкций. И теперь могу заявить, что самые первые дольмены сооружались в форме пирамид, но затем по неизвестной мне причине истинное знание было забыто и дольмены стали сооружать в форме карточных домиков. Фактически те дольмены, которые называются монолитными (их очень мало, всего 2% от общего числа), они и есть самые первые пирамиды. И предназначались эти конструкции для того, чтобы дать человеку силу и знания, и тем самым поставить его на один уровень с богами. Работают пирамиды на основе создания эфирно-вакуумных потоков с помощью пьезоэлектричества, генерируемого зернами кварца в блоках пирамиды.

 

Любая настоящая пирамида для своей эффективной работы должна содержать в себе блоки, содержащие кварцевые зерна (или что-то иное, что может давать пьезоэффект при сжатии). Лучше всего для этого подходит гранит, потому что он состоит из кварца, слюды и полевого шпата. Но даже тот известняк, из которого созданы пирамиды Гизехского комплекса, тоже содержит кварцевые зерна. Пирамидальные блоки сжимаются под действием тяжести вышележащих блоков и на кварцевых зернах возникают электрические заряды вследствие пьезоэффекта. Но для более лучшей его работы нужно, чтобы сжимающее усилие было нестационарным, то есть менялось во времени. Это происходит автоматически каждое утро. Когда Солнце всходит и начинает освещать пирамиду, блоки нагреваются и немного расширяются, поэтому сжимающее усилие увеличивается. Как результат, напряженность внутреннего электрического поля пирамиды растет. И такое поле начинает прокачивать через себя окружающий эфир (или физический вакуум в современной трактовке), формируя эфиро-вакуумный поток. Я пишу об этом так уверенно потому, что мы в своей мастерской когда-то сделали соответствующую установку пирамидальной формы и проверили ее работу: из нее исходил поток невидимой субстанции, который проникал сквозь толстое стекло и вращал легкую турбинку. Когда этот эфиро-вакуумный поток выходит из вершины пирамиды наружу, он отдает частичку своей энергии окружающему воздуху, ионизируя отдельные молекулы кислорода. А когда ионы кислорода рекомбинируют со свободными электронами, энергия ионизации сбрасывается в форме световых квантов. И посторонний наблюдатель видит это в форме слабо светящегося столба над пирамидой (это происходит только ранним утром, когда Солнце начинает освещать пирамиду).

 

Когда человек засыпает, связь между его душой и физическим телом резко ослабевает и даже небольшого внешнего воздействия бывает достаточно для преодоления связи и выброса человека наружу из физического тела. В пирамиде роль такого внешнего воздействия играл эфиро-вакуумный поток. И этот механизм работает до сих пор. Поэтому оставаться на ночь в пирамиде категорически запрещено. Днем гулять в ней можно, так как в это время эфиро-вакуумный поток в ней ослаблен до минимума, и к тому же в это время никто в ней не спит.

 

Когда человек выходит наружу из своего физического тела, у него начинается очень быстрая и резкая активизация всех паранормальных способностей: левитация, телепатия, телекинез, телепортация, перемещения во времени и пространстве - все это становится ему возможным. Но только при одном очень важном условии: если человек остается скромным по жизни и не пытается использовать открывшиеся способности в каких-то корыстных целях или получении власти. Если это условие не соблюдается, человек очень быстро умирает. Эта энергия, которую человек получил в пирамиде и которая активизировала все его скрытые сверхспособности, просто не совместима с эмоциями гордыни, чванства, чувство собственного величия и т.д. Если же человек остается скромным и не испытывает таких отрицательных эмоций, то выйдя из пирамиды через несколько дней, он начинает показывать такие способности, что его признают богом. Поэтому в старину считалось, что в пирамиду уходит простой человек, там он умирает, а вместо него рождается бог. Иногда умирает в самом прямом смысле слова, иногда в переносном. Вот по этой причине старый город в 50 км к северу от столицы Мексики, где стоят три пирамиды, называется "Место, где рождаются боги" или "Место, где человек становится богом".

 

Дольмен работает точно также, как пирамида. Но имеется и небольшая разница, обусловленная составом окружающего воздуха. В Египте воздух очень сухой и водяных паров в нем мало. А на Черноморском побережье Кавказа воздух влажный и водяных паров в нем много. Поэтому если в дольмен забирается человек и находит в камере точку резонанса, он своим пением в этой точке вызывает сильные акустические колебания, которые включают в работу пьезоэффект и создают эфиро-вакуумный поток, формирующий грозовые облака. Начинается гроза, молнии бьют в дольмен, дольмен сотрясается и импульсом эфиро-вакуумного потока человека выбрасывает из физического тела. Но при этом есть большая опасность погибнуть, потому что если эфиро-вакуумный поток будет слишком мощным, он подбросит физическое тело человека с такой силой, что его расплющит о потолок камеры. Я точку резонанса в камере нашел и тем самым вызвал грозу в районе немного севернее Сочи, но остаться в дольмене не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...