Nem0

Печатные Платы Для Ом2

452 сообщения в этой теме

Тоже самое что я выше выкладывал, только земля кондеров УНа перенессена, о чем я упоминал. Спасибо за труды.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Clor    24

надо будет попробовать УН пересадить, но учитывая тамошние токи толку не много будет. Меня больше огорчает 3266 подстрочник на рег. нуля, фиг найдешь, а в линейку 3926 навалом, при этом на плате и те и другие. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Есть минимальное время между отправкой сообщений. Минута, вроде бы. Колокольчик - цифры пропадают, если откроется окошко после нажатия на колокольчик. Независимо от того, прочитана тема или нет.
    • Так я и не спорю! Просто  nik-sh ответил на твой вопрос : зачем Саундоверлорд отремонтировал " Рекорд"  за десять дней до того, как ты его задал.
    • Китаец рассказывает, как у них борются с деторождением.
          - Стоит очередь, беру два кирпича, и бах ими по яйцам. И
          кричу: "Следующий?"
          - Послушай, а не больно?
          - Ну почему же, когда по своему пальцу попаду - больно.

• Просто для теоретического исследования некоторых свойств этих датчиков... Например: оказывается что смещая сам чувствительный элемент вдоль оптической оси мы увеличиваем(расширяем) сектор чувствительности но тем самым уменьшаем вклад линзы в повышении самой чувствительности(не эффективно используем фокусирующие свойства самой линзы) С другой стороны увеличивая сектор чувствительности мы сужаем мертвую зону между зонами чувствительности каждого элемента в самом секторе(датчик с двумя чувствительными элементами... То есть можно решить эту "проблему"   
    • Тёплый ламповый.. Зимой особенно актуально.
    • Зачем лишние расходы. Лучше повесить перед собой старый ржавый паяльник с какой-нибудь помойки и, приступая к работе, сравнивать их и думать о том, что "мой паяльник почти как новый по сравнению с этим".