Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-157616-0-74022800-1349244069_thumb.pngя ищо такую нашол, может кому поможет. а так с удовольствием бы повторил етот МД в ДИП. Изменено пользователем fraer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за схему. Но опять же остаются те же грабли-она идентична авторской+еще не задейсвованные ключи посажены на массу (что в принципе правильно), но с печаткой под смд не сходится. Ладно, буду делать под все возможные варианты. Ну и немного модифицирую опорное напряжение добавкой TL491.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воять печатку под ДИП

А под ДИП всю сделать не получится-4066 есть в дипе, а AD8616-только SOIC или MSOP.

Засада,блин...Да и поиск аналогов ни к чему не привел-прецезионый+малошумящий+нарастание высокое+частота. Из отечественного аналогов нет, из импорта-по параметрам только вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да былабы хоть какаето рабочая и провереная печатка (пусть даже не совпадающую с схемой) то тогда бы собрал... а так непонятно чему верить - схеме или печатке... и какому варианту печатки :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

sputnic, привет земляк! А я о чем-кто сделал-молчек. Только работает и все-ни печатки,ни какие грабли ждут при сборке, ни данных о примененных катушках,ни конструкции штанги-видать считают что это типа свой коммерческий продукт. Ну ладно-будем добивать агрегат своими силами.

kalyn. Кринички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну это вы зря так. Имел возможность общаться с человеком, который повторила его, причем без общения с автором. Я работал с этой копией, достаточно неплохо себя ведет, машину чует метра за 4 с рамкой 60 * 60. Договорился о запуске своего шанса, а то у моего с такой же рамкой максимальная чуйка 1,5м но тем неменее - работает! Так что виводи делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня етот МИ работает с двумя круглыми рамками по 40 см каждоя .глубина не меньше 3.5 м. так что схема правельная я по ней делал почти без изменений .несколько резисторов в обратной связи оу подобрал и перемычку еще убрал. прошитий процесор я заказывал по почте но он работает так как написано на сайте розработчика у меня просто прогроматора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яд222, а фото и моточные данные катушек ваших подскажете, какое расстояние между обмотками? Тоже хочу сделать велосипед для шансика. Кстати, ручку "баланс" часто приходится подкручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото только на мобильник на днях могу .там ниче сложного ,пластиковые трубы ,в них намотано .приемная 80 витков проводом 03 передающая 16 витков проводом 08 .растояние около 1м между центрами катушек .баланс там да есть траблы очень остарая настройка .я подобрал оптимальное сопротивление переменика замерял его и впаял меньшего номинала .теперь можно пользоваться относительно легко настраевается положение между щелками и пиканием . мне так автор советовал зделать говорил что подстроил параметры прошивки в процесоре под мои катушки велосепед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма познавательно, я думал под велосипед должна работать та же прошивка. Но я так и догадывался, что в велосипеде надо увеличить число витков приемной обмотки, правда в передатчике чето маловато у вас витков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор говорил что и стандартная прошивка тоже работает но она оптимезирована для рамочной катушки .витков я думаю нормально :yes: работает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо что работает, просто по моим подсчетам на рамку 40см надо примерно 25 витков в 2-3 провода 0,8. А оказалось все проще. А прошивку Фишер вам не давал, только зашитий МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

пластиковые трубы ,в них намотано .приемная 80 витков проводом 03 передающая 16 витков проводом 08 .растояние около 1м между центрами катушек .баланс там да есть траблы очень остарая настройка .я подобрал оптимальное сопротивление переменика замерял его и впаял меньшего номинала .теперь можно пользоваться относительно легко настраевается положение между щелками и пиканием . мне так автор советовал зделать говорил что подстроил параметры прошивки в процесоре под мои катушки велосепед

Доброго времени суток! У Вас прибор хорошо работает? Будьте любезны, выложите побольше информации на общее обозрение.

С ув. StudentRTF

Изменено пользователем StudentRTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...