Перейти к содержанию

Любимая музыка


Borodach

Рекомендуемые сообщения

Да они просто прикалываются. Попрыгать, покричать - выпустить пар. Смысла здесь искать не нужно.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не-а, @Dr. West . Коль уж выступать - то не нужно прикалываться. Это я на даче у друга после вечери, взяв гитару, могу прикалываться. Если же где-то публиковать - тут нужно думать, а что ты несешь своим словом.

Извините, но в приведенной Вами ссылке я не нашел ничего, кроме глупости.

Чушь какая-то. Скажу более откровенно - дебилизм. Может, Вас это как-то прикололо. Думаю, это минутное затмение. Не могу поверить, что Вы поддались на подобное. Ну, на минутку поддались - допускаю. Но что бы постоянно... Просто не верится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Просто трэш (и угар) - это не ваше. Те, кто носил в юности цепи на поясе, серьгу в ухе, высокие ботинки, слушал "Slayer" и КМ, поймут.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Dr. West сказал:

Вот у этих парней всё в порядке

Давайте их сравним с ..... группой "Black Sabbath...  = последняя на пятнадцать голов выше. .... И по композициям, и вокалу и трэш (и угар) 

А чулок на голове - это писк.....=  Я имею ввиду птенцов.

BSF.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Dr. West сказал:

Те, кто носил в юности цепи на поясе, серьгу в ухе, высокие ботинки,

Да. Это не мое. Не признаю такое "творчество". А про серьгу в ухе - я так  не понял, что ими руководит. Тупое подражание кому-то? В чем смысл? Я понимаю для мужика - стремиться подражать чему-то сильному, кому-то сильному. Кто может защитить себя, своих детей, своих друзей. А серьга в ухе - это, как мне кажется, слабость гражданина. И он ее высказывает именно так. Ибо никак иначе высказать не может.
Слабак, наверное.

Хотя, был и на работе у меня починенный с серьгой в ухе. С длинной косой. Толковый хлопец. Но с чудинкой. И все же мы расстались.

Мож, и категорично сужу. Но все это не по мне. Ну, не нравится подобное поведение. и все тут! Не мужики это. Не мужики. :( Девки в детской команде сильнее духом были, чем эти "проколотые". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mvkarp сказал:

Мож, и категорично сужу. Но все это не по мне. Ну, не нравится подобное поведение. и все тут! Не мужики это. Не мужики. :( Девки в детской команде сильнее духом были, чем эти "проколотые". 

Но ведь на самом деле все равно, как кто выглядит. Главное, чтобы человек был адекватный. А вот постоянно сравниваю со своим отцом. Он тоже котегорически против татуировок, проколотых ушей и т.д. А сам в молодости ходил в косухе с длинными волосами и гонял на метал-концерты...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rede RED ну вы блин, сравнили: монстров мирового уровня и дворовую команду любителей - алкоголиков.:D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Foton22 сказал:

постоянно сравниваю со своим отцом.

213469199.jpg

:P:D

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rede RED сказал:

Black Sabbath

О-о-о! Это классика! Пусть некоторые говорят, что "классика" - это нечто иное. Но вот в моей шальной голове - Black Sabbath - это классика!  
Учитывая, что рос под Паплов, Назарет, Флойд, Квин, ... Извините, всех не перечислю. Саббат - это классика!

21 минуту назад, Dr. West сказал:

ну вы блин, сравнили:

Ну, что поделать. Сравнил. 
Ранее объяснил, почему. Не следует с таким тупизмом в свет выходить. А Вы, @Dr. West , извините, поддались этому явлению. Мне, честно, не приятно. Я был о Вас гораздо более высокого мнения.
Сейчас, простите, упали в моих глазах. 

Дополнительно - упали временно. Я не запоминаю подобные штучки. Так, поболтали - и все на этом. Это наши чувства, эмоции...
Встретимся (и не раз) на профи-ринге. Т.е. на электронике. :)

Всего! Не обижайтесь,пожалуйста, на мои высказывания. Можем, конечно, подискутировать. Но, честно, не вижу "коридора" для диалога. 
Опять же повторюсь - это лично мое мнение! 

@Rede RED , со мной учились в вузе и из ДШБ, и из тех, кто в Афгане прошел свой курс... 
Вот, Вы знаете - никто из моих знакомых вот так не позировал. Они, черти, достаточно скромные.

Брат двоюродный, подводник, атомоход, Северодвинск. ; похода. Это только на срочной. В Могилеве жил. Оттуда многие на Северном служили. В День ВМФ, сколько помню - только любезные общения. Улыбки, радость... И никакой демонстрации силы.

А у меня подобные фотки вызывают только отвращение. Да, крепки граждане. А вот интересно, при пожаре как бы они себя вели? Или если, скажем, собака стала кусать чужого ребенка ?
Честно - сомневаюсь.
А вот летеха молодой где-том в России - не сомневался. Отвел пса от ребенка. На себя направил. Завалил его...

Нам бы каждому такое...

Ладно. Не для этой темы (Любимая музыка) я тут вопросник устроил. Извините. 

А одна из любимых музык, как это не странно, песни Юрия Антонова. Простейшие, но под них на танцы бегал. Девчат рассматривал...
Женился, правда, по-другому. Просто девочка понравилась... Спорт, туды его. А всего лишь на турслет поехали. Оттуда и закружилось.
Вот уж внуки растут...
А чувства все те же. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк,оза из современных и Слава  тоже как то  -вверху моих предпочтений.

 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкоза и и Слава - да, девочки красивые. И с голосом. 
Но, простите, они только певуньи. :( Они то ни чё  сами не сочиняют. Поют баляски разные. Публике нравится. Рейтинг!..

На экране - жопа, письки. Изредка - ноги. 
Ля! Куда катимся?

Тот же "голубой" Чайковский агнецом уж нынче кажется!

@Rede RED , я не против Ваших предпочтений. Просто высказываю свою точку зрения.

Письки, жопки - это ли не начало их карьеры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, mvkarp сказал:

На экране - жопа, письки. Изредка - ноги. 
Ля! Куда катимся?

Как это куда? Ко мне, в яму.:lol2:

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно поспорить, хотя не о чем.... Вокал, и его обработка присутствуют.

Бутусов тоже не сам сочинял, да и Шаляпин в грехе сочинять песни не замечен....

Есть замечательные поэты - ну, им и карандаш в руки ....

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dr. West , не к этому относится! 
Общее возражение. Не чувствуете?

@Rede RED , и спорить не буду. 
Не все песняры поют свои песни. Те же "Песняры" с Мулявином во  главе пели песни других поэтов и композиторов.
Спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Queen - The Show Must Go On

- русские субтитры (все время хотел узнать  = О чем поют)

 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mvkarp сказал:

Мужики, как не клянитесь -, 1973 - ну, хоть ткните . Кто лучше?

А как тут ответить?Что лучше-горькое или кислое?Мотоцикл или финиковая пальма? Pink Floyd можно сравнивать только  с  Pink Floyd.И даже тут будет субъективизм.Лично для меня преклонение перед  Dark Side of the Moon прошло через чумавую психоделику Wish You Were Here  к бескрайнему космосу Animals .Эти три альбома  Pink Floyd напоминают мне хардовый триумвират Deep Purple\Black Sabbath\Led Zeppelin.Первые-как старый,школьный друг.Всё знакомо,понятно.Драйв,яркость,доступность для восприятия.Вторые-это уже,не с наскока.Настроение надо,и возраст,в котором розовые очки уже  спали.Ну а третьи-космос.Без конца и края.Сколько не слушай-всегда найдёшь что то новое для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stax Послушайте группу "Cosmos". Последние альбомы напоминают Pink Floyd. Потрясающие вещи!

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 rocker60! Премного благодарен.Непременно послушаю.Но...Сейчас есть много технически интересных групп,которые кого-то напоминают.Но,к сожалению,пока не встретил такую банду,которая имела бы полностью своё лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен! Smooth Jazz и Funk группы иногда проскакивают неплохие. Из молодых гитаристов, хотя нельзя его назвать молодым в мире музыки, Joe Bonamassa виртуозно играет. А старики своё слово уже сказали. Из оригинального состава практически всех лидер групп прошлого остались крохи. Сколько только ушло в мир иной! Да и те, что остались уже не те! Возраст играет свою роль! Гилан и сейчас поёт не плохо, но вряд ли вытянет сейчас три октавы!

@stax Бросьте мне на е-maill свой. Я Вам несколько прекрасных вещей сброшу. Вам понравится!  v.ananov@mail.ru

C уважением Вадим  

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, stax сказал:

Мотоцикл или финиковая пальма?

Одно и тоже! Под двумя нужно и можно полежать. :)
@stax , согласен. Это занесло меня. Конечно, сравнивать нельзя. Но приведенный ранее материал - его даже в сравнение нельзя ставить. Не творчество это. Так, даже посредственностью не могу назвать. :(

В 29.08.2017 в 11:06, mvkarp сказал:

Я был о Вас гораздо более высокого мнения.

@Dr. West , минутное расстройство прошло. Ничего личного против Вас. Просто обсуждаем моменты. Пожалуйста, не обижайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся музыка в данное время направлена в русло коммерции. Снимаются клипы, стоящие миллионы. А послушать, смысл песен, о чём они? Два три слова. И просто не о чём! Остаётся только смотреть на красивых девушек. На этом всё и построено! Можно бить по одной струне, произносить одно и то же слово и зал будет пищать и визжать в экстазе страсти! Послушать Антонова, у него каждая песня с определённым смыслом и содержанием. Песни он писал на стихи известных авторов. Сейчас, требования к смыслу песенного репертуара ничтожные! У нас много талантливых гитаристов. Возьмите того же Дидюлю или Виктора Зинчука. Как они владеют гитарой! А сколько талантов остаётся в тени. Их никто не продвигает! Музыка их для серьёзного понимания! А молодёжи надо больше блеска, шума, бурлеска! Вот и занимают первые позиции в хит парадах группы бессмысленного репертуара! За рубежом, тоже не ахти! Кругом трас и рэп! Да и то не хорошего качества! 

P.S. А мода на тату! Боже, что только делают со своим телом девушки! Те, которые должны быть воплощением нежности и красоты! Станут взрослее и умнее, пусть попробуют вывести без оставшихся шрамов! Раньше это пользовалось популярностью только у зэков.  

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется,вся проблема не совсем в коммерции.Коммерция,хотим мы этого или нет-всегда была и будет в индустрии звукозаписи.Проблема,на мой взгляд,в засилии диктата этих компаний.В чрезмерном перепродюсировании.В те золотые времена,когда эта музыка только начиналась,в силу своей новизны она не подвергалась вышесказанному.Звукозаписывающие компании и продюсеры играли,по сути,в рулетку-будет пользоваться спросом или нет.А музыкантам был предоставлен уникальный шанс творить так,как им казалось правильным.Но,потихоньку,с годами ....уже появились эталлоны жанра,приносившие гарантированные прибыли.И музыкантов стали втискивать в рамки этих эталлонов.А рамки всё ссужались....Как и новые возможности рок-музыки...Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, так оно и есть! Раньше талант был первичным, продюсерство - вторичным. Сейчас наоборот. Трудно талантливым людям пробиться к вершинам славы без толкача! Это не всем по финансовым силам. Основные циники - молодёжь. А что им надо - прыгать и двигаться! А на сложность, красоту и слова мелодии меньше обращают внимания! В диско клубах один человек ( DJ) делает искусственную музыку. Раньше на тех же дискотеках крутили диско - королей и качественный рок. Деградация усиливается. 

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...