Borodach

Любимая Музыка !

1 779 сообщений в этой теме

Serjmaster    264
3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

92-97годы

Та хрен с ним,просто плохая ассоциация

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    647

А у меня хреновая ассоциация с Крематорием, и что?

Китаро... Из японцнев уважаю Кейко Мацуи. У неё классный трек виспер фром зэ миррор https://www.youtube.com/watch?v=AIg2bLoUohQ

Обожаю соул вокалистку Бэт Харт и гитариста электрик блюз Джо Бонамасса 

Изменено пользователем FonSchtirlitz

Поделиться сообщением

noise    275
Только что, Borodach сказал:

Кроме Вангелиса уважаю Китаро ... :)

Да, Китаро тоже мощный. И в отличие от Вангелиса ноты вроде знает.
Мне его "Но почему ночь" понравилась:

Изменено пользователем noise

Поделиться сообщением

Serjmaster    264
12 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

хреновая ассоциация с Крематорием

Почему???

Поделиться сообщением

noise    275
Только что, Serjmaster сказал:

Почему???

Ну ты даёшь...:blink:

Скрытый текст

Потому что в одноимённом здании людей палят. Может и у него там кого-то... того.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Serjmaster    264
16 минут назад, noise сказал:

И в отличие от Вангелиса ноты вроде знает.

Какие ноты?Три блатных аккорда,с наложением сверху таких-же трёх аккордов?

2 минуты назад, noise сказал:

Ну ты даёшь

А..я грешным делом подумал на группу "Крематорий".Тада-лана.

Поделиться сообщением

noise    275

Три блатных аккорда, с наложением сверху...

Нормальный музон... "А почему ночью", что я выше запостил, послушай погромче, думаю тебе понравится.

Поделиться сообщением

Serjmaster    264

Дык,её и послушал...Не,нормальный музон...А попробуйте пикничка хоть одну тему сыграть на гитаре.:D

Поделиться сообщением

noise    275

А попробуйте пикничка хоть одну тему сыграть на гитаре.:D

Не, ... я и пробовать не буду, я не музыкант. Но допускаю, что это сложно. Вот например негру в пустыне тоже сложно.. Один с тяжёлым инструментом, под палящим солнцем, среди песка и ветра... без воды. Может он даже заблудился и не знает в какую сторону возвращаться домой...
А как исполняет! Если бы тебя там оставить посреди пустыни, с этой бандурой, не думаю, что ты смог бы сыграть и спеть что-то похожее...

Хотя нет... Начальную часть композиции ( до 1:22 примерно) ты скорее всего осилил бы.

Поделиться сообщением

Dr. West    3 422

Может быть, ему сказали: "Пока клип не отснимем, в вертолёт не сядешь!". Вот и старается , бедняга, изо всех сил - кому охота в пустыне ночевать со змеями да скорпионами. А дома теплая ванна, распутные девки и кокс на зеркальце!

Поделиться сообщением

Serjmaster    264
16 часов назад, noise сказал:

Вот например негру в пустыне тоже сложно.. Один с тяжёлым инструментом, под палящим солнцем,

Ритке Суханкиной и Наташке Гулькиной тоже сложно было одновременно выступать в десяти городах-минута в минуту:D

Поделиться сообщением

Soundoverlord    925

Битловский привет Андрюхе (Котенку) от Пашки (который мак Картни)

Поделиться сообщением

noise    275

Да... Если мы бухать не бросим, будем там же где и Осин.

Поделиться сообщением

Rede RED    1 002

Парадокс -  я с тех же самых мест что и Осин.... И песни эти знал за 10 лет до того как его услышал. Ну не его это песни = Девушка в автомате, Портрет работы Пикассо.  

Поделиться сообщением

noise    275
Только что, Rede RED сказал:

Парадокс -  я с тех же самых мест что и Осин....

Ну и что...? Это же не приговор... Завязывайте с бухлом и всё будет нормально.

Поделиться сообщением

Borodach    1 894
50 минут назад, noise сказал:

Да... Если мы бухать не бросим, будем там же где и Осин.

Думаешь, будем жить вечно ...? :)

Поделиться сообщением

noise    275
Только что, Borodach сказал:

... будем жить вечно ...? :)

Но стремиться то надо... хотя бы до 120 лет.  А с бухлом точно не дотянем...
https://www.kp.ru/daily/26723.7/3748809/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Почему уменьшить-то!? Минимальное выходное напряжение получается при 312 кОмах, переменником уменьшаем сопротивление до 0 - получаем на выходе 230. Запаял параллельно два кондера, теперь лампочка загорается в самом конце положения переменника и опять же резко на 50 вольтах.
    • и не надоело мерить сопротивление нагрузочных резисторов http://www.sdc-semi.com/e/UploadFile/SDC606_EN.pdf 2 нога питания, что там плавает? а что должно быть - от 4,5 до 11  вольт... по второй ноге проверить все электролиты, диод, диод зенера.  5 нога FB 2.5V приходит? проверить TL431, обвязку, там резисторы тоже плывут, электролиты по +5VSB. проверять с выпаиванием, ... а лучше заменить нахрен... меняем микросхему... вдогонку ДГС может уже протух если грелся...
    • Можно и так, но в схеме, по идее, чтобы симистор открылся пораньше, их надо уменьшить ...   Я бы параллельно запаял два конденсатора и проверил. Этим конденсатором грубо подгоняем диапазон регулировки, а уже подстроечником, точно.
    • А если подстроечником увеличить общее сопротивление?
    • Мне кажется, надо поступить так: 1 Представителям управляющей компании посетить вашего соседа и составить акт о порче общедомового имущества. (Два экземпляра один ему, второй управляшке под запись, отказывается,- пригласите свидетелей или отправьте заказным письмом.) 2 Написать ему заказное письмо с просьбой восстановить все за свой счет как было по проекту в течении месяца. (Или любым способом который фиксирует факт получение претензии). 3 В случае невыполнения в указанный срок составить акт о не устранении. 4 Подать в суд с просьбой компенсировать расходы на адвоката и устранения недостатков (В смету по работам включить все: от уборщицы, до аренды оборудования и моральный ущерб). А также об обеспечении допуска работников управляющей компании в жилое помещение для проведения работ. 5 Выиграть суд и прийти с судебными приставами, которые выломают дверь (если он откажется) и позволят вам провести необходимые работы. Кстати, иногда помогает просто намекнуть что вы собираетесь делать...   Так на заметку:  
    • Поставил  конденсатор на 0,05 - эффект обратный! С кондером на 0,1 регулировалось от 65 до 230 (входное 235), с кондером 0,05 - от 150 до 230. Емкость кондера проверял, нагрузка - лампочка 80 ватт.