Borodach

Любимая Музыка !

1 870 сообщений в этой теме

Soundoverlord    966

лично по мне, так одночленственно. На платформе, в колготках и с павлиньей жопой на башке. Мулен Руж галимый

Поделиться сообщением

DoG70    235

Ладно, ладно, в споре ничего не рождается, спорщики только поубивать друг друга могут :D

Предлагаю лучше фолк послушать:

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

noise    339

Чем-то похожа на Наталью Варлей из "Кавказской пленницы"

Поделиться сообщением

rocker60    1 036

Ребята! Попса тоже разная бывает.  Сколько только трюков было использовано в этом клипе.
Да и мелодия известнейшего ди-джея впечатляет.

Поделиться сообщением

DoG70    235
9 часов назад, Soundoverlord сказал:

Разве, что писей

Не будьте так категоричны, посмотрите, как она бедрами виляет, прямо Варлей на большом камне с песенкой про медведей :wub:

Поделиться сообщением

azz    19

Огонь при правильной подаче завораживает.

Поделиться сообщением

ГТ115    66

а это для котёнка :) 

Изменено пользователем ГТ115

Поделиться сообщением

DoG70    235

@noise , упала слеза ностальгии...

Изменено пользователем DoG70
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

azz    19

Тоже тогда, по этой теме, жаль. ушёл от нас совсем недавно, до конца певческую карьеру не оставлял.

Поделиться сообщением

ГТ115    66

Саундтрек к замечательному сериалу... посмотрите (сериал), может и Вам понравится... годик назад, думал, не позвонить-ли на номер, который держит Костя - поприкалываться, но в нём не хватает одной цифры... :) 

Изменено пользователем ГТ115

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Планшет prestigio pmp5080b+Модем МТС
      2 000 руб.
      Неудачно перепрошили, нужно перепрошить.
      Модем работает нормально
    • Добрый день, уважаемые форумчане. Возникла у меня небольшая проблема, из за недостатка знаний решить которую самостоятельно не могу. Имеется у меня в автомобиле магнитола (или как это называется, если без кассет) Prology CMD-125, у которой со времени покупки не работает радио. Диск работает, только временами на ходу перескакивает. Отдал "спецу" в ремонт, тот запорол дорожки на микросхеме радиотракта. Я приобрел у китайцев модный сейчас Mp3 модуль и решил вмонтировать в магнитолу вместо радиотракта. Нашел радиовход на тюнере (вывод 16. 17) подключил к модулю, заработало. Но, хочется сделать так, что бы тюнер включался при включении магнитолы в режиме FM, и выключался при включении диска. На тюнере имеется точка 13, на которую при включении подается напряжение, но это напряжение 6,5 вольт. На модуль нужно около 12 вольт. Помогите подключить,сам я не умею. Прилагаю схему магнитолы https://elektrotanya.com/prology_cmd-125.pdf/download.html и схему нужного подключения, которую нужно доработать. Очень прошу помочь, у самого знаний не хватает, боюсь вообще запороть.
    • Фотки  свои я выкладывались + 2SC2921
    • Вот как раз эти двое умерли раньше, чем я начал пить. Не довелось им
    • Согласен, там все есть и корпус типовой.
    • Собрал зарядное, подключил к аккумулятору, дал ток на максимум. Через минуту пробило диод VD3-FR108, заменил на FR208 замерял напряжение на МХ UC3844  получилось 40 вольт, что много если считать что  внутри МХ стоит стабилитрон 34 вольта.   Трансформатор не захотел перематывать, последовательно с диодом поставил резистор 11 ом, получилось на МХ 32 вольта оставил так . Но всё равно греются резистор R18 150k 2 W и диод VD3,  рука не терпит. Насколько можно увеличит резистор R18, что-бы уменьшить нагрев.

• В смысле померять? Даташит