Перейти к содержанию

Любимая музыка


Borodach

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fixici сказал:

тяжко, нам - молодым, с Вами

Ну тогда мне было лет 25, просто работал с пенсюками (да, тяжко с ними работать. Тут соглашусь):)

Но Милицейская волна ежедневно, это треш конечно. Там ещё и песни поторяются:crazy:

26 минут назад, tilarids сказал:

"Я буду долго гнать велосипед"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне один мой знакомый рассказывал, что им, в пионер-лагере, крутили: "я буду долго гнать велосипед" и "чтоб не пил не курил" и так день за днём :) .так что у Вас, репертуар, куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 

2 часа назад, fixici сказал:

не знаю, мне видится примерно такое :)

Не играйте больше с тем мальчиком. Он вас плохому научит.

Хотя бы это перед сном слушайте.;)

 

57 минут назад, fixici сказал:

 в пионер-лагере, крутили: "я буду долго гнать велосипед" и "чтоб не пил не курил"

Молодой знать знакомый. В наших "лагерях"  Высоцкого крутили.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fixici сказал:

чтоб не пил не курил" и так день за днём

Там вроде песня не об этом конкретно. Это для дам в возрасте более. Ну для малолеток, то пойдёт наверно, чтобы запомнилось:D. У нас в лагере (отдыха, пионеры кончились в моё детство), рамштайн был в почёте, из попсы - союз 20 какой-нибудь:)

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

О какой эстетике речь

Ну оригинал под синьку можно конечно послушать, ностальгия типа. А так, слащаво как-то

7 часов назад, Serjmaster сказал:

Кинчев играть научился:)

Алису не тронь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Syuubav сказал:

оригинал под синьку можно конечно послушать,

Неправильно как-то  старые безобидные,добрые песни испортить современной пошлятиной!!!ИМХО!!!

15 минут назад, Syuubav сказал:

Алису не тронь

Да всралась она мне!!! Я на ней сидел вплоть до трассы Е-95.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

испортить

Согласен. Оригинал мне тоже нравится, я вообще меломан. Тут уже с какого бока слушать. И под какое настроение. Могу ретро ФМ включить в машине, и через пол часа включить мегаполис, и будет нравиться, или наоборот)).  И вкусовщина тоже не отменялась. 

По Алисе фанател по юношества. Это из раннего, из акустики. Первый альбом по моему

 

Видеоряд, непонятно какой, вставляют режиссёры с ютьюба

Там смысл вообще в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из шабаша, обработанная. Изначально она в акустике была. Тытруба не находит такие записи

 

Нашёл акустику, может кому интересно будет

https://muzoxa.net/music_online/alisa-lodka-akustika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fant сказал:

Хотя бы это перед сном слушайте.;)

да чего мне слушать?... я же писал, чего я вижу... и одежда у них такая же :) ... и поют они чего-то непонятное по иностранному (вдруг, чего обидное или то, с чем я несогласен, да мало ли ещё чего...), а я языка не знаю (много чего, не так понять могу)... я и на русском плохо смысл песни разбираю, особенно если слова внимательно слушать, то много чего можно "услышать" (и это в попсе, где внятно и разборчиво рассказана какая-нибудь история или чего-нибудь выражено, а если говорить о роке (судя по массовости, это направление в музыке следует отнести тоже - к попсе), с этими: полу-говорящими, скулящими, воющими и рычащими, скачущими и ломающими музыкальные инструменты и аппаратуру, и не могущими внятно выразить свою мысль (при каком-нибудь тоталитарном режиме, когда нет свободы слова, это может иметь какое-то оправдание, но когда режим исчезает, а они так и продолжают нести ахинею, то это говорит, что никакого иносказания и не было :) ...)) совсем не того, чего Вы там себе вообразили. А если воспринимать тексты метафорически и иносказательно... а так же на неоднозначности и не достаток информации, на что присутствуют в песне отсылки...

Взять например песню электроника - Вы знаете, что может иметься в виду под звуками - "КАЧЕЛИ"... да что с Вами говорить? О чём эта песня?... а Вы тут свою попсу тулите и возмущаетесь, что другие что-то другое постят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Syuubav сказал:

Нашёл акустику

Там не вся акустика, сюка. Сборная солянка

8 минут назад, fixici сказал:

Вы знаете, что может иметься в виду под звуками - "КАЧЕЛИ".

Ты про это чтоли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Syuubav сказал:

Ты про это чтоли?

ну вот видите, Вы уже один из многих смыслов увидели (не факт, что герои фильма, знают значения хотя-бы двух смыслов, и зрители этого эпизода, соответственно, при подобной ситуации, могут употреблять это слово с каким-то своим смыслом :) ), я же, при разборе, иду дальше, и из одного слова у меня может получится несколько, они могут быть транскрипцией иностранного слова, они (транскрипция) могут читаться слева направо. объекты в разных культурах могут восприниматься по разному и "белое" с "чёрным" меняться местами... например, когда идёт война, патриот с любой стороны, считает что он, борется со "злом"...

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fixici сказал:

патриот с любой стороны, считает что он, борется со злом...

Прими таблетки, и успокойся

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

Неа,чёт напутал ты там.

Я нашёл акустику, но там вперемешку со студийными. Ну а вообще все диски лежат, пылятся. Несчитая батиных винилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Serjmaster сказал:

Трамадол

пробовал - пару штук (как обезболивающее (зуб как болел, так и продолжил) и из интереса) - нулевой результат. может надо увеличить дозу?

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...