Перейти к содержанию

Усилитель На Tda2050


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

диоды блин тебе для какой микросхемы надо.д242б бери

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

одисей-опередил(бот контроль блин 2 минуты ждать)

д242а ,конденсатор на 10000мкф*25в(можно два по 4700мкф в паралель)и ещо плёнку на 1-4мкф*100-400в

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

DTS,это что за схема такая интересная

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять после моста ? что такое мост ?

Если бы ты читал обучалку, ссылку на которую я тебе давал, таких тупых вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых.при 12 вольтах питания такую мощность с усилителя не снять.максимум 40ватт

Это разве что в транзисторных,а на микрухах УНЧ таже вроде TDA1562Q

100ватт какраз что нужно(всм трансформатор),а тот что есть отмотать до середины,сделать отвод и будет полумост со средней точкой,два диода на концы отвод как противополюс и на конденсатор-и всё!

Полумосты как помоему для мощных потребителей не подходят, они так чтоб типа светодиод запитать или наподобе того, да и выпрямленное напряжение насколько мне извесно имеет больше пульсаций нежеле мост, поэтому мост лучше

Uобр.max,В

Не менее 20В

Iпр.max,А

Если хочешь максимум тоесть 4*77Вт, тогда не менее 25А, проще купить китайский мостик готовый он и стоит дешевле и в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

Не ходите Вы в "ЧиД". Их ценовую политику никто понять не может, цены в 2-3 раза в бОльшую сторону от других интернет-магазинов отличаются.

Изменено пользователем Ёла
БС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимальная 25вт на 4ома а номинальная 17...18вт на 4 ома

я делаю заказ на 510рублей на сколько мне это сядет я в станице Ессентукской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "сядит"? Если ты делаешь где то заказ, то я думаю, что там и нужно спрашивать что и как у тебя "сядит"...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё расписано.... учись читать схемы и не занимайся ерундой! При таких знаниях ты ничего не соберёшь... Не забуть так же и то, что для этого усилителя нужен БП порядка 100ватт мощности и обеспечивающий до 7А тока в нагрузке, и его тоже нужно делать.

http://doc.chipfind.ru/kit/bm2039.htm

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

точно На трансе 12.5В и 63вт, после выпрямления у меня 16,5--17в и 7,5А а ватты изменяются после выпрямления? Мне всё надо на микруху TDA8560q. Кстати продаются провода для обмотки трансформатора в лакерованной обмотки и потолще ? Хватит 16,5--17В и 7,5--7,8а мне на микруху TDA8560Q ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом ты определил вот это "...и 7,5А ..."   .... Как замерял нагрузочную способность БП по току?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амперметрм-накоротко чтоли?:lol: мощьность штука посоянная и некак неоткуда не добавиться,а кондёры зарядятся до амплитудного поэтому стало 17в,трансформатора хватит непереживай,ты хоть фотографии выложи того что надумал собирать,ато поставиш в мостик как один тут ставил д226в а потом удивлялся что всё сгорело нефиг B)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиметром наверное:)

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-некогда они не изменятся.просто за счот ёмкости конденсаторов максимальный импульсный ток для УНЧ увеличивается тем самым повышается кратковременная выходная мощьность усилителя,а мощьность трансформатора остаётся НЕИЗМЕННОЙ

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...