Jump to content
vOVK@

Зажигание Ю.сверчкова

Recommended Posts

Немного разобрался, похоже дело в бракованых тиристорах КУ221Г все три новых 97г.в. из одной партии, это были последнии во всем городе, теперь нужно у радиолюбителей искать, поставил старенький 88г.в. он у меня зависал до установки конденсатора C5, поэтому я его когда-то отбраковал

А вот который пробило был 92 г.в. я с ним 1,5 года отъездил, устанавливал его тогда первый раз вместе с C5

Edited by UKA

В 14.04.2017 в 11:33, Анатолич сказал:

Ищите в старых телевизорах-были в некоторых  цветных. Я бы попробовал  лучше BT 151 800. А диоды ставьте HER108,208 или 308.

Друзья, подскажите, как переделать коммутатор ЭКО под контактный трамблёр? Отреставрировал Запорожец 88-го года, теперь есть желание улучшить характеристики двигателя. С какой катушкой ЭКО выдаст наилучший разряд, Б-117, Б-115 или от 2108?

Edited by Pavel_Khl

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...