Перейти к содержанию

Тайны 20-Го Века


Рекомендуемые сообщения

ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ - быль или мистификация ? И что это такое ?

В конце войны были захвачены несколько полигонов с не понятным оборудованием , и ...И ...! ! !... не " ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКОЙ .

В некоем военном "Аглицком" конфликте из под льдов Антарктиды выскочило несколько летательных аппаратов , "тарелок" и в течение несколько минут ... Заставило МИНОБОРОНЫ засекретить ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЭТОЙ ЭСПЕДИЦИИ .

Мало того , в наших СМИ появляются редкие , "несмелые" , и бысто исчезающие материалы про ТУ САМУЮ "нелетающую" тарелку.

А вроде бы , а как будьто НАШИ давно на ней летают ! ? B)

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В некоем военном "Аглицком" конфликте из под льдов Антарктиды выскочило несколько летательных аппаратов , "тарелок" и в течение несколько минут ...

с АМЕРИКАНСКИМ флотом ... И БЫЛИ ПОТЕРИ.

и у наших были конфликты в северном ледовитом, но без потерь.И над капустин яром (полигон большой)НЛО постоянно баражируют

а на счет что наши летают = пока только прототип лабораторный...

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rede RED а откуда такие данные? просто СМИ или у Вас есть более весткие подтверждения? я просто к тому что, очень много у нас пишут, много как бы документальных фильмов снимают НО! приходится лиш только верить "наголо" тобишь показали, рассказали и вроде вот она правда, но по сути доказательств то никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

когда служил в Капустин Яре (Астраханская обл) много чего непонятного видел..

ну и приказы подписывали что мол с зелеными человеками в контакт не вступать и не стрелять А плевать на них...

пусть делают что хотят ;):blink:

на счет того что их РЛС не видят. Был я свидетелем одного пуска ракеты в плазме созданной искуственно

так вот она тоже пропала с экранов радаров. хотя визуально можно было посмотреть без приборов :blink:

для товарища из казахстана http://ykj.net.ru/a/14--lr-.html

http://www.netmistik.ru/nlo5/nlo403.htm

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

сам я никогда ничего подобного невидел... но скажу что НЛО не представляют для меня такого интереса как биоэнергетика(кто как называет) есть знакомые контактеры, но сам пока "за грань" нашего обыденного пространства не выходил. То что происходит вокруг нас уникально и очень "мощно" и те молниии (спраиты) и шаровая молния (очевидно, обьект очень уникален и неподдается никаким "нашим" законам физики!) стоит отметить даже музыку (нипример porcupine tree, кстати рекомендую послушать фанатам легендарного pink floyd Такая музыка заставляет меня задуматься откуда ее черпают ее создатели?! :blink: вопросов у очень много, а вот кто может дать на них истинный ответ и показать истинное пространство окружающее нас- вот это вопрос!

Изменено пользователем Bulgarrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Дело в том , что это не просто явление , это факт ! ! ! И это не просто мои какие-то "измышления" , СМИ с началом рассекречивания ( В определённых рамках ) выкидывают достоверные сенсанционныные материалы :lol:

В частности , на днях услышал ( не показали ) что , в результате захвата в 1945г. "тарелки" в нашей стране успешно завершена и действует программа НЛО (летающая тарелка ). как я понял -это неоспоримый факт B)

Меня больше интересует принцип действия "движителя" этой ( Именно тарелочной ) конструкции :ph34r:

Ведь немцы (умный народ ) открыли его аж.ж.ж в 194...г.:o

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Уважаемый редактор, может лучше про реактор,

Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

То у вас собаки лают, то руины говорят "

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

Ай -ай- ай :P . Я тоже так умею , и даже покруче :( . НО ...но опровергни хоть одно моё слово , только аргументированно:D .

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует принцип действия "движителя" этой ( Именно тарелочной )

Я не знаю как у немцев, а у настоящих тарелок принцип простой: есть особые микроорганизмы, которые могут сгущать/сжижать воздух (воздух там внутри тарелки прям катается как шарики) и могут его опять превращать в газ и выбрасывать в нужном направлении.

Управляются они (микроорганизмы) усилием мысли. Выращивают их встроенными прямо в тарелки на инопланетных заводах, тоже в автоматическом режиме.

Как-то так...

Теперь вам должно полегчать - вы знаете принцип действия НЛО, только вот что дальше?

Изменено пользователем Ga_ry

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай -ай- ай :P . Я тоже так умею , и даже покруче :( . НО ...но опровергни хоть одно моё слово , только аргументированно:D .

А я не умею... Это Владимир Семёныч.. У меня позиция элементарная. Если сам не видел, значит сомневаюсь. Хотя в моей практике был один случАй. когда служил на Плесецком космодроме 86-88 гг. то один из запусков отложили по времени на 40 мин. Из-за "непоняток" на радаре. Я как раз этот пуск из-под земли обслуживал ( запускал видеорегистраторы). Остальные 71 пуск за полтора года прошли без эксцессов. За слова отвечаю. :) Ибо занимался именно видеофиксацией сего действа. Были два аварийных старта, но это совсем другая история.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у немцев, а у настоящих тарелок принцип простой: есть особые микроорганизмы, которые могут сгущать/сжижать воздух (воздух там внутри тарелки прям катается как шарики) и могут его опять превращать в газ и выбрасывать в нужном направлении.

Хочу такую же травку

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все больше по Торжкам и Уренгоем катаюсь :(

В Ваши кроя не заезжаю, но если буду обязательно заеду и напомню:D

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у немцев, а у настоящих тарелок принцип простой: есть особые микроорганизмы, которые могут сгущать/сжижать воздух (воздух там внутри тарелки прям катается как шарики) и могут его опять превращать в газ и выбрасывать в нужном направлении.

Хочу такую же травку

про такой принцип я слышал очень давно, читал в изотерической литературе помоему. там тоже описывалось как куча этих органических шариков катаются по стенам этой тарелки, дескать потому и форма у нее изначально круглая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую же травку

Похоже полфорума на травке сидит , а ведь есть хроника (сам видел) времён войны , на которой показан действующий летательный аппарат в виде тарелки ( немцы ерундой не занимались вообще , а во время войны тем более ):unsure:

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы ерундой не занимались вообще , а во время войны тем более

Еще как занимались. Достаточно вспомнить их атомный проект. Это называется удовлетворение научной любознательности за казенный счет. Профукали кучу денег и ресурсов даже не собираясь делать бомбу.

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про такой принцип я слышал очень давно, читал в изотерической литературе помоему. там тоже описывалось как куча этих органических шариков катаются по стенам этой тарелки, дескать потому и форма у нее изначально круглая ;)

Но это я еще не все рассказал. Судя по характеру перемещения НЛО который видно на многих видео, да и свидетельства военных летчиков тому подтверждение - они (НЛО) мгновенно набирают скорость двигаясь в любых направлениях, при этом какая либо органика внутри аппарата должна бы быть раздавлена непомерным ускорением в сотни ЖЭ. Поэтому однозначно они "что-то знают" про гравитацию и могут ей управлять - и это вторая важная технология. Т.е. одновременно работают как минимум ДВЕ технологии в которых мы люди пока полные профаны. Особенно по части хоть чем-то управлять при помощи своих мозговых импульсов.

Единственное что мы хорошо научились насчет мозгов - так это друг-другу нервы мотать.

vOVK@ дались вам эти немцы я как посмотрю на ихнего сумасшедшего лидера-фюрера так меня тошнить начинает, а те модели что от них одни фотки остались - показуха на воздушной подушке и малейшая неисправность какой либо системы это неизбежная катастрофа. ;)

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ - быль или мистификация ? И что это такое ?

В конце войны были захвачены несколько полигонов с не понятным оборудованием , и ...И ...! ! !... не " ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКОЙ .

В некоем военном "Аглицком" конфликте из под льдов Антарктиды выскочило несколько летательных аппаратов , "тарелок" и в течение несколько минут ... Заставило МИНОБОРОНЫ засекретить ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЭТОЙ ЭСПЕДИЦИИ .

Мало того , в наших СМИ появляются редкие , "несмелые" , и бысто исчезающие материалы про ТУ САМУЮ "нелетающую" тарелку.

А вроде бы , а как будьто НАШИ давно на ней летают ! ? B)

Скачай заговор Орион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще удивило название темы. Автор не в желтой прессе пописывает? Или молока с огурцами переел на ночь и ему персонально 3 рейх явился воочию? Каким образом пусть даже супер-пупер технология и незначительное число спасщихся ученых,вояк и партийных шишек, позволяют утверждать, что размазанное в труху государство живо?

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы ерундой не занимались вообще , а во время войны тем более

Еще как занимались. Достаточно вспомнить их атомный проект. Это называется удовлетворение научной любознательности за казенный счет. Профукали кучу денег и ресурсов даже не собираясь делать бомбу.

Им просто не хватило времени ( И СЛАВА БОГУ ) . Всё остальное доделали америкосы и наши по ихним " удовлетворениям научной любознателности":rolleyes:

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом пусть даже супер-пупер технология и незначительное число спасщихся ученых,вояк и партийных шишек, позволяют утверждать, что размазанное в труху государство живо? - и не просто живо это государство а процветает экономически - лидер с большой буквы из всей гов...пой Европы одна страна ... эта страна которую размазали в труху

Ты видать папа хоть и папа для кого-то но слабо историю учил - ты знаешь сколько учёных , художников, музыкантов и пр. родилось в этой маленькой размазанной стране?

А знаешь ли ты как Римская империя пыталась завоевать этих варваров ?... - почитай на досуге ПАПА

И тем более тебе не дано узнать (и мне тоже) что там они изобретали и изобрели и не надо расказывать страшилки про кровавого дядю фюрера - дело не в гитлере, а в самОм народе - очень талантливом немецком народе...

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тарелки летают :) ИМХО не засчёт физических сил к которым мы привыкли... мы привыкли неизведанное подгребать под свои известные нам законы, свысока смотря на природу и на всё и возобнив из себя (думая что мы познали атом, электроны и пр.) что мы главней всего - это абсолютная ЛОЖЬ...

Я видел шаровые молнии и не одну, около 10 сразу - такие вещи многие люди за всю жизнь не увидят, а мне довелось ... не буду здесь вдаваться в подробности - скажу одно - верите мне или не верите мне пох - я их видел... и они обладают - да да смейтесь на до мной, эти плазменные шары обладают каким то разумом или я не знаю как по другому это можно назвать...

Изменено пользователем Rel@x

Radio Electro Lover a X ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...