• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• светодиод при включенном сделаю, красные который моргает, тогда точно не забуду!!!   Спасибо БОЛЬШОЕ Вам!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Armenn. Я приобрёл Nextion 2.4.  При помощи Nextion Editor повторил проект с  https://wiki.iarduino.ru/page/Nextion/ , но на компе всё получилось, а в Next не загружается не через CD не через UART Точнее - что то происходит ... некоторое время (пока идёт загрузка) экран тёмный, затем восстанавливается первоначальная картинка. В чём проблема? Есть ли способы решения? Заранее благодарю
    • Можете. Но остается опасность по забывчивости начать заряжать,не разорвав цепь между аккумуляторами.
    • @dmr2019 Данная светодиодная лампа имеет стандартный драйвер внутри, либо с трансформатором:   Либо с дросселем:   Подключив конденсатор последовательно, лампа будет просто мигать, а в конце концов конденсатор взорвётся. Однако, часто стоят стандартные микросхемы с широким входным напряжением 100-285В Правильным решением будет заменить конденсатор после моста на высоковольтный (с 200-250В заменить на 400-450В). Ёмкость при этом можно будет снизить в 2 раза. Тогда всё должно заработать без изменений в сети 230В.
    • Давненько не забегал, всё дела в off line. Да я, как раз из совсем маленького города. Тыщ 60 с небольшим населения. Свои впечатления от прогулки и отпИсывал.  По деревню тоже дело не хитрое. Чем сейчас в деревнях заниматься ? Деревни доживают, увы, это "селяви" такая. Ибо "хрючево", на прокорм народонаселения,  сейчас производится всяческими ООО. Я вот катая по Подмосковью, особенно Дмитровский район, редкое поле простаивает. Вокруг сельхоз комплексов засажено - посеяно. Техника, в основном,импортная. С советскими временами не сравнить. Не потянет "старорежимный" крестьянин в наше время производство продукта.
    • я ИЗВИНЯЮСЬ....за не точность ...изменил схему!! на один контроллер питание, на второй перемычки... Теперь вроде бы могу заряжать 2 аккумулятора одновременно? после зарядки могу включить кнопку и получить 8 вольт..... не сгорит контроллер..??